1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 22 янв 2011, 13:23
Мне тут Гена падла помог.. Ромэ на 4 матча травмировал , а мне играть против Дешпортиво , Хуамбо , Депортиво де Агосто.. такое очучение что скоро сместят меня с 3 места
Согласен с Димой что колендарь дерьмо.. не выгодно играть матчи после Грандов , им все сливают с тобой играют сильнейшим составом
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 01 фев 2011, 17:35
Только сейчас заметил что в Д1 больше нас пропустил только "Дешпортива да Уила" Лубанго :?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение EASports 01 фев 2011, 22:06
Это потому, что кроме вас с Дешпортива никто больше так жёстко не сливает) У тебя 29 пропущенных после 16 туров, из них 21 приходятся на 3 матча) Ну и Дешпортива крупными поражениями промышляет...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 02 фев 2011, 09:49
в этом сезоне цель - занять первое место по забитым и по пропущеным мячам. Пока что справляемся на 4+ :-)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 03 фев 2011, 21:29
Не, ребята, вы извините, но может я чего-то не понимаю... :?
У Саграды Эсперансы сегодня определяющий матч за продолжение борьбы в Кубке конфедерации, а Андрей Казаков (менеджер команды) в матче чемпионата против Депортиво выставляет почти основной состав и увеличивает её усталость у некоторых игроков до 10%, у других чуть поменьше... Значит, всё-таки чемпионат оказывается важнее для Андрея! Давайте тогда не будем больше кричать "ура-патриотических" лозунгов типа "Ангола, вперёд к победам в афрокубках!". :( Я стараюсь почти на все игры афрокубков (тем более решающие ) выводить Атлетико с практически нулевой усталостью, поэтому, наверное, ещё и не брал золото чемпионата. Я не жалуюсь, просто констатирую факт, это лишь моё мнение... Желаю Андрею положительного результата в сегодняшнем матче.
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 04 фев 2011, 00:16
Niko писал(а):Не, ребята, вы извините, но может я чего-то не понимаю... :?
У Саграды Эсперансы сегодня определяющий матч за продолжение борьбы в Кубке конфедерации, а Андрей Казаков (менеджер команды) в матче чемпионата против Депортиво выставляет почти основной состав и увеличивает её усталость у некоторых игроков до 10%, у других чуть поменьше... Значит, всё-таки чемпионат оказывается важнее для Андрея! Давайте тогда не будем больше кричать "ура-патриотических" лозунгов типа "Ангола, вперёд к победам в афрокубках!". :( Я стараюсь почти на все игры афрокубков (тем более решающие ) выводить Атлетико с практически нулевой усталостью, поэтому, наверное, ещё и не брал золото чемпионата. Я не жалуюсь, просто констатирую факт, это лишь моё мнение... Желаю Андрею положительного результата в сегодняшнем матче.

Николай, Николай...) Извини, но, наверное, это я чего-то не понимаю) Во-первых, лично я никогда не кричал, как ты их назвал, "ура-патриотических" лозунгов типа "Ангола, вперёд к победам в афрокубках!" (с), так что претензии в свой адрес на сей счёт не принимаю. Во-вторых, у каждого менеджера свой стиль выведения усталости на определяющие для него матчи. Возможно, мы мазохисты и любим суперить очень "усталыми", откуда ты знаешь?!) К слову, в матче против "Депортиво" я не надеялся на положительный результат, там тупо повезло, посмотри отчёт о матче. А в-третьих, зачем ты разводишь сыр-бор раньше времени?! Не пойму, ты в самом деле предполагал, что я себе враг и упущу реальный шанс впервые в истории команды выйти из группы КАКи? ) К тому же, ситуация в группе позволяла нам и в ничью сыграть, и даже проиграть. Ладно, извиняться не обязательно)
И, кстати, молодец, что не жалуешься на то, что не брал ещё золото чемпионата. Я тоже не жалуюсь) И на то, что оставил все суперы в КАКе в ущерб чемпионату, тоже не жалуюсь)
P.S. Обидно, что твоя команда не вышла из группы. Возможно, ты больше заслужил.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Grimson 04 фев 2011, 01:20
Всё, Ангола в опасносте!!! "Саграда Эсперанса" позволяет себе выигрывать матчи и в чемпионате, и в Афрокубках!!!1

Я хуею.
Grimson
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 04 фев 2011, 01:34
Андрей, искренне поздравляю с победой и выходом в плей-офф КАКА! :cool: :cool: :cool:
А ещё извини за мои нападки, беру свои слова обратно: каждый менеджер сам вправе решать как ему руководить командой. Удачи в 1/16 Кубка конфедерации! :beer:
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 04 фев 2011, 02:15
Niko писал(а):Андрей, искренне поздравляю с победой и выходом в плей-офф КАКА! :cool: :cool: :cool:
А ещё извини за мои нападки, беру свои слова обратно: каждый менеджер сам вправе решать как ему руководить командой. Удачи в 1/16 Кубка конфедерации! :beer:
Вот теперь все в елочку :beer:
Победила дружба (но осадок остался) :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 04 фев 2011, 19:31
Niko писал(а):Андрей, искренне поздравляю с победой и выходом в плей-офф КАКА! :cool: :cool: :cool:
А ещё извини за мои нападки, беру свои слова обратно: каждый менеджер сам вправе решать как ему руководить командой. Удачи в 1/16 Кубка конфедерации! :beer:
Проехали, я не в обиде) Понимаю твои чувства) Но это же игра, и тут каждый сам себе хозяин и делает свой выбор. Мы тут в пределах своей ФФ ничем друг другу не обязаны, всё зависит от собственного отношения каждого конкретного менеджера к делу) Если кто-то сливается из мирокубков ради успеха в чемпионате, то это его право и его выбор, я никогда не осуждаю таких действий. Кому-то напротив, интереснее в мирокубках добиться каких-то заметных успехов, ради чего жертвует чемпионатом. Кто-то старается добиться баланса) Лично я очень доволен, что помог своим выступлением Анголе набрать N-ное количество очков в общую копилку. Это же означает, что если один из следующих сезонов у моей команды не заладится, то мы сможем попасть в мирокубки, скажем, не с 4-го, а с 5-6-го места, а при определённом раскладе это возможно даже с 7-го! Т.е. я ЛИЧНО заинтересован в удачном выступлении своей команды на мировой арене, потому что планирую играть там регулярно) Чего и Вам всем желаю) :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 04 фев 2011, 21:57
Интересно получается, за 13 туров до конца чемпионата, интрига только начинается, а именно:
наш лидер Академика, положил всё что у него есть на ЛЧ, не прогадал, прошел дальше в КАК
Атлетико Хуамбо, так же много сил потратил на ЛЧ, но суперы приберег, итог вылет из мирокубков
мой Депортиво, особо не напрягаясь, вылетел из мирокубков
Саграда потратив все силы, прошел дальше в КАК
и теперь эти 4 команды будут сражаться за чемпионский титул и кубок страны, но............... есть еще группа товарищей:
"Интер Де Шангонго" Кунене
"Спортинг де Лубанго" Уила
"Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла
"Спорт Лубанго э Бенфика" Лубанго
"Дешпортива да Уила" Лубанго
отставание от 2 места (ЛЧ) всего 7! очков, так что предсказывать, что либо просто глупо, за все время которое я в Анголе, такой борьбы я не помню, 9 команд претендуют на место в мирокубках!!!!!!!!!!
Вот за это надо гордиться федерацией!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 05 фев 2011, 06:34
Интересная статистика Дима. Вроде все на виду, а на первый взгляд не заметно ничего интересного. Спасибо!
П/С; Мы в этом сезоне на первое место не претендуем, так как надоело играть сразу с группового этапа ЛЧ с монстрами, в играх с которыми уходят все силы для заработка каждого очка. Да и денег не подкопишь из-за обязательного домашнего бонуса. Так что место 5е меня вполне устроит :grin: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение davidber 05 фев 2011, 10:57
Valik25 писал(а):П/С; Мы в этом сезоне на первое место не претендуем, так как надоело играть сразу с группового этапа ЛЧ с монстрами, в играх с которыми уходят все силы для заработка каждого очка. Да и денег не подкопишь из-за обязательного домашнего бонуса. Так что место 5е меня вполне устроит :grin: :beer:
Вот а я как раз не хочу играть в стыках, хочу сразу группу ;) 8)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Crespo 05 фев 2011, 11:33
мне бы ваши "проблемы" :grin: :grin: :grin:
Crespo
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение valik25 05 фев 2011, 13:21
Crespo писал(а):мне бы ваши "проблемы" :grin: :grin: :grin:
приветствую!!! :beer:
Предыдущий менеджер испугался старения лидеров команды и в спешном порядке все же покинул ее. :toilet:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 550
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола