Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 23 янв 2012, 19:41
МесСИЯ писал(а):лучше было с президентом о рекомендации договорится, и не надо было бы ВИП покупать... :-)
Игор, тебе, как президенту, лучше всего известно, что вип более качественный показатель, чем рекома. Хотя в нашу федерацию я уже около 6 толковых менеджеров привел по рекомам ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Remr 25 янв 2012, 10:45
МесСИЯ писал(а):лучше было с президентом о рекомендации договорится, и не надо было бы ВИП покупать... :-)
Да ладно, мне надо было 48 рублей из Киви-кошелька слить, вот и сделал хорошее вложение!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 25 янв 2012, 15:26
Samvel писал(а):
МесСИЯ писал(а):лучше было с президентом о рекомендации договорится, и не надо было бы ВИП покупать... :-)
Игор, тебе, как президенту, лучше всего известно, что вип более качественный показатель, чем рекома. Хотя в нашу федерацию я уже около 6 толковых менеджеров привел по рекомам ).
А че это за слово- реком? :???: ,Вы не обижайтесь,я серьезно спрашиваю,я в соц сетях не сижу и мне некому расшифровать((( :???:
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 25 янв 2012, 15:51
Это не из соц. сетей. Рекомой я (как, наверное, и многие) сократил слово "рекомендация" ))). Гы-гы )))
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 591
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение S@MIGO 25 янв 2012, 16:46
Samvel писал(а):
МесСИЯ писал(а):лучше было с президентом о рекомендации договорится, и не надо было бы ВИП покупать... :-)
Игор, тебе, как президенту, лучше всего известно, что вип более качественный показатель, чем рекома. Хотя в нашу федерацию я уже около 6 толковых менеджеров привел по рекомам ).
В последнее время рекомы сьали куда лучше работать, мои почти все проходят! 8)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 531
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 25 янв 2012, 18:23
Samvel писал(а):Это не из соц. сетей. Рекомой я (как, наверное, и многие) сократил слово "рекомендация" ))). Гы-гы )))
Вот я болван,не мог сам догадаться :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 25 янв 2012, 19:15
btk_2010 писал(а):
Samvel писал(а):Это не из соц. сетей. Рекомой я (как, наверное, и многие) сократил слово "рекомендация" ))). Гы-гы )))
Вот я болван,не мог сам догадаться :D :D :D
Почему же сразу болван? :-)
Просто это я слова иногда до конца не выговариваю ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 591
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 янв 2012, 08:14
Нужен ли нам "Фонд Федерации", какой предлагает руководство Лиги, или останемся с привычным?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 591
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Лобй 27 янв 2012, 09:23
Что касается конкурсов - логично, конечно, собрать взносы только с тех, кто принимает в них участие.
С другой стороны, Федерация может по собственному усмотрению спонсировать какие-либо проекты или просто оказывать помощь нуждающимся командам, мало-ли что, и в этих случаях нужны свободные средства.
Можно собрать со всех в ФФ по небольшому взносу (50-100 К по-возможностям), в результате получится определенная сумма, которой Президент уже сможет распоряжаться. Были бы деньги, а куда их потратить всегда найдется.
Так что одно не исключает другого.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 651
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Piterskuy 27 янв 2012, 10:50
Если все работает, то зачем менять.
Piterskuy
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Remr 27 янв 2012, 11:28
Старая схема хорошая, ибо как товарищ Президент говорил, в голосовании могут участвовать левые люди, которые наложат вето на выплаты.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение btk_2010 27 янв 2012, 13:42
Я просто не вполне врубился,что за "перестройка"?????Для чего Фонд Федерации???Неужели только для автоматического раскидывания бабла по конкурсам???Если это действительно так,то давай оставим все по нашему-по Тунисски,сами в своих деньгах разберемся.Но если ФФТ еще на какие то мероприятия,кроме конкурсов,напрвлен,тогда надо подумать.....конкурсы может и по старому раскидывать,а на другие нужды из ФФТ.Короче надо глубже вникнуть.Сейчас вникнуть не могу-времени свободного в обрез.....
btk_2010
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Some_well 27 янв 2012, 14:01
Другие нужды - это на данный момент два направления: взнос на ТФ и оплата ссылок на новые команды, которых в следующем сезоне прибавиться всего лишь 4, но может и больше. В ТТФ - 500К, за команду - 300К. Мне не составляет труда также прикинуть кому перечислить из фонда. Других перечислений не в рамках конкурсов у нас просто нет...
Кстати, еще раз спрошу. 32 у.е. от Андрея (ZCX) как будем тратить в этом сезоне на призовые по конкурсам?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 591
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Начальник 27 янв 2012, 19:49
Наверное фонд таки лучше, президенту самому же легче будет. Ну к примеру завтра (не дай бог конечно) будет не Самвел, по разным причинам... к примеру переезд и т.д. Новому, даже хорошему президенту потом мне кажется концов не собрать.
Начальник
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jeka18 27 янв 2012, 22:24
я думаю с фондом тебе, Самвел, будет удобнее.
Хотя вот с голосованием может и придётся париться.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 29 секунд:
Если, конечно удобнее по-старому, то так и играем)
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис

cron