Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a-hunter 25 апр 2011, 06:26
Нефиг было за него голосовать.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 25 апр 2011, 09:20
Даааа,на место ЛД поставил своего протеже СМ!!!!!!!!!!!!!С другой стороны мы сами проголосовали за этого деятеля....В Сенегале,например,бывший Президент проводил смотр кандидатов на место тренера сборной и выдавал свое резюме по каждому.Таким умникам там ловить было нечего...Пофигисты и новички все равно читали новости от Президента и голосовали за правильного менеджера.У нас жееееее..........през пользует на халявку бесплатный ВИП,тренер юниорки---сборную для прокачки своих игроков)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Cборные
Сообщение iblis 04 май 2011, 19:01
возрадуйтесь менеджеры Ирана я ухожу
iblis
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение a-hunter 08 май 2011, 07:35
подскажите, если сейчас основной менеджер юниорки ушел в подполье, может ли заместитель отправлять за него составы? А то автососы на уровне сборных - это уже капец просто.
a-hunter
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение DimaGetman 08 май 2011, 08:37
a-hunter писал(а):подскажите, если сейчас основной менеджер юниорки ушел в подполье, может ли заместитель отправлять за него составы? А то автососы на уровне сборных - это уже капец просто.

Надо писать в ТП. Если убедить руководство лиги в том, что замена тренера сборной действительно необходима по причине форс-мажора или какой либо другой непредвиденной ситуации - то руководство лиги сменит тренера. Но таких примеров я помню только 1. Но я не так давно играю. И редко встречался с автососниками у руля сборной.
DimaGetman
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение cleric 08 май 2011, 09:31
Писать кто будет???? Президента у нас нет, а простых менеджеров Лига врятли послушает, хотя....
cleric
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение зидам 08 май 2011, 11:59
Быть может Вы меня и осудите но я написал президенту лиги.
Вот такой текст.

Добрый день.Очень извиняюсь может обращаюсь не по адресу.В федерации Ирана произошла такая ситуация когда покинул игру менеджер являющийся тренером юношеской сборной.Но ситуация осложнена ещё и тем что он же был президентом федерации,а по сему не кому обратиться к совету лиги.Огромная просьба рассмотрите возможность назначить тренером сборной заместителя.Очень не хотелось бы до конца отбора играть автосоставами.Я думаю Вы тоже заинтересованы в этом.Огромное спасибо.Надеюсь на Ваше понимание.

Жду ответа.Не судите строго.
зидам
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 08 май 2011, 12:09
Cerberius писал(а):Быть может Вы меня и осудите но я написал президенту лиги.
Вот такой текст.

Добрый день.Очень извиняюсь может обращаюсь не по адресу.В федерации Ирана произошла такая ситуация когда покинул игру менеджер являющийся тренером юношеской сборной.Но ситуация осложнена ещё и тем что он же был президентом федерации,а по сему не кому обратиться к совету лиги.Огромная просьба рассмотрите возможность назначить тренером сборной заместителя.Очень не хотелось бы до конца отбора играть автосоставами.Я думаю Вы тоже заинтересованы в этом.Огромное спасибо.Надеюсь на Ваше понимание.

Жду ответа.Не судите строго.
Думаю, если бы без выделенного, было бы лучше, но все-равно думаю неплохо!
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение зидам 08 май 2011, 12:41
VItali писал(а):
Cerberius писал(а):Быть может Вы меня и осудите но я написал президенту лиги.
Вот такой текст.

Добрый день.Очень извиняюсь может обращаюсь не по адресу.В федерации Ирана произошла такая ситуация когда покинул игру менеджер являющийся тренером юношеской сборной.Но ситуация осложнена ещё и тем что он же был президентом федерации,а по сему не кому обратиться к совету лиги.Огромная просьба рассмотрите возможность назначить тренером сборной заместителя.Очень не хотелось бы до конца отбора играть автосоставами.Я думаю Вы тоже заинтересованы в этом.Огромное спасибо.Надеюсь на Ваше понимание.

Жду ответа.Не судите строго.
Думаю, если бы без выделенного, было бы лучше, но все-равно думаю неплохо!
Не знаю как это получилось на форуме :???: но в обращении я точно ничего не выделял.
зидам
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 08 май 2011, 13:03
Cerberius писал(а):
VItali писал(а):
Cerberius писал(а):Быть может Вы меня и осудите но я написал президенту лиги.
Вот такой текст.

Добрый день.Очень извиняюсь может обращаюсь не по адресу.В федерации Ирана произошла такая ситуация когда покинул игру менеджер являющийся тренером юношеской сборной.Но ситуация осложнена ещё и тем что он же был президентом федерации,а по сему не кому обратиться к совету лиги.Огромная просьба рассмотрите возможность назначить тренером сборной заместителя.Очень не хотелось бы до конца отбора играть автосоставами.Я думаю Вы тоже заинтересованы в этом.Огромное спасибо.Надеюсь на Ваше понимание.

Жду ответа.Не судите строго.
Думаю, если бы без выделенного, было бы лучше, но все-равно думаю неплохо!
Не знаю как это получилось на форуме :???: но в обращении я точно ничего не выделял.
Выделял я :-) Я имел ввиду без этих фраз :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 08 май 2011, 14:07
Рустем, скажи потом что в ТП ответят!!! А может лучше будет флэш-моб в ТП на предмет юниорки???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 08 май 2011, 20:17
mazder писал(а):А может лучше будет флэш-моб в ТП на предмет юниорки???
Не стоит. Лучше все же вести спокойный диалог..
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение зидам 09 май 2011, 20:29
mazder писал(а):Рустем, скажи потом что в ТП ответят!!! А может лучше будет флэш-моб в ТП на предмет юниорки???
Как только мне ответят я сразу отпишусь.Вот только не думаю что это произойдет сегодня.
Всех с Великой победой.
зидам
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение зидам 14 май 2011, 00:10
Написал ещё одно письмо президенту лиги от12.05. и снова тишина :shock: .
зидам
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение mazder 14 май 2011, 09:58
Рустем, нет смысла никуда и ничего писать. Санай в свободных, а его менеджер был замом в юношеской сборной. Так что и зама у юниоров теперь нет... В этом сезоне судьба юношей болтаться без присмотра...Изображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран