Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lazarev 14 мар 2012, 08:31
В этой ситуации, по мое задумке, федерация должна помочь в поиске эквивалентного 17ти летнего игрока.
Как мотивацию к такой сделки мы можем предложить:
А) Федерация берет на себя поиски игрока для клуба
Б) Федерация, может сама договариваться о проведении сделки со сторонами, с возможностью подключения своих средств и мотиваций
В) Как тренер сборной я могу предложить 100% место в сборной
Этот список нужно продумывать и продолжать.

По той сутуации, что сложилась сейчас видно, что таких желающих не так много, как хотелось бы.
По-этому по началу будем просто повышать интерес к сборной)
Lazarev
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение alexm 16 мар 2012, 23:00
Интересно, чем игрок клуба "Санай" ,подопечный главного тренера молодежки http://simsoccer.ru/player.php?num=912837, призваный под знамена лучше, например, моего http://simsoccer.ru/player.php?num=632000 .Налицо протекционизм и использование кресла тренера сборной в личных целях...
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 17 мар 2012, 10:58
Мда, любопытно. Надеюсь он не с Rf играть собрался. Хотя даже в этом случае твой сильнее.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение strelll 17 мар 2012, 12:47
alexm писал(а):Интересно, чем игрок клуба "Санай" ,подопечный главного тренера молодежки http://simsoccer.ru/player.php?num=912837, призваный под знамена лучше, например, моего http://simsoccer.ru/player.php?num=632000 .Налицо протекционизм и использование кресла тренера сборной в личных целях...
Согласен, моя ошибка, вернее - недогляд. Но если следишь за форумом:
strelll писал(а):Всем привет!!!
Подал заявку на молодежку. Будет интересно с ней поработать.
Если есть вопросы по составу, задавайте. Готов объяснить свой выбор игроков.
Я как раз на этот случай и писал вышеприведенное сообщение. Своего взял в состав, исключительно для количества, заигрывать его и не планировал, т.к. на этой позиции полно более достойных игроков.
При первой возможности поменяю.

P.S. В ближайшие дни создам тему по молодежке 23 сезона. Там буду делать анализ по жеребьевке, небольшие обзоры по матчам сборной, а заодно и обсудим состав и все из этого вытекающее.
strelll
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 22 апр 2012, 22:32
Lazarev, ну и... Как идет работа обещанная? Я так понимаю, что пламенными речами все закончилось? Автосостав сегодня - это вообще супер. Надо будет мне на след.выборы программу покрасивше, наобещать чего то этакого, раз народ у нас так ведется.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение akka 29 апр 2012, 22:07
Ясно. Гнилая федерация похоже.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 25 июн 2012, 13:46
Всем привет! Сегодня начинается марафон выбора тренеров сборных. Очень обидно наблюдать, как у руля становятся безответственные люди, которые не только отписаться на форуме не могут, а и состав на игру отправить. Неужели из 96 команд федерации нет трех сильных стабильных менеджеров, способных возглавить сборные?! Разве для такой работы надо уйму времени и сил? Я вижу что на форуме есть пока небольшая, но хоть более-менее активная группа менеджеров, значит надежда еще есть :-) . Не оставайтесь в стороне, подавайте заявки! Стране сейчас нужны лидеры а махнуть рукой и написать
akka писал(а):Ясно. Гнилая федерация похоже.
каждый может.
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение z1k0 25 июн 2012, 14:09
Попробуй ты,может что то получится)
z1k0
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 25 июн 2012, 14:20
Да я бы попробовал, но подал заявку на президентство. А вдруг вы возьмете и выберите меня :-) , так мне с моей ответственностью и патриотизмом и на свою команду времени не будет хватать. :?
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 25 июн 2012, 19:51
scukoopasnyi писал(а):Всем привет! Сегодня начинается марафон выбора тренеров сборных. Очень обидно наблюдать, как у руля становятся безответственные люди, которые не только отписаться на форуме не могут, а и состав на игру отправить. Неужели из 96 команд федерации нет трех сильных стабильных менеджеров, способных возглавить сборные?! Разве для такой работы надо уйму времени и сил? Я вижу что на форуме есть пока небольшая, но хоть более-менее активная группа менеджеров, значит надежда еще есть :-) . Не оставайтесь в стороне, подавайте заявки! Стране сейчас нужны лидеры а махнуть рукой и написать
akka писал(а):Ясно. Гнилая федерация похоже.
каждый может.
Я тогда подавал заявку, но меня не выбрали, выбрали того, кто написал много красивого текста не подкрепленного ничем, кто не сделал ничего из обещанного и играл с автосоставами в сборной. Пока у меня не возникло желания подавать заявку на сборную в стране, где выбирают кого попало. Жаль что команда у меня, а значит страна одна. Это печально. И хочется и не хочется. Потому что нахрена например ответственному менеджеру (к которым себя причисляю) подавать заявку, если выбирают все равно хрен знает по чему и мало кто даже состав просматривает. Прочитал текст, нажал кнопочку там где много написано - и все!
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 25 июн 2012, 20:40
akka писал(а):Я тогда подавал заявку, но меня не выбрали, выбрали того, кто написал много красивого текста не подкрепленного ничем, кто не сделал ничего из обещанного и играл с автосоставами в сборной.
Не буду спорить по поводу прошлых выборов, не помню составы, программы и т.д., но ты должен понимать, что у менеджеров нет возможности взглянуть кандидатам в глаза и понять его намерения!Форум пока мертвый, мало кто знает друг друга. Поэтому все и ориентируются на красивые слова. А ты, не попав в националку, пробовал стать тренером молодежки, юниорки?
А вообще я считаю, что подать заявку мало, так как у менеджера есть очень мало времени ознакомиться с программами и тренерами. Было бы намного лучше, если подав заявку, менеджер отписывался в этой теме. Тогда бы и промахов стало меньше. А на федерацию не забивай, самое время ее возрождать! З.Ы. Жду твоей программы :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение akka 25 июн 2012, 22:13
Я на юниорку подавал. У меня не было и нету программы подготовки суперюниорки и т.п. Я просто могу ответственно и адекватно играть, выжимая максимум из сборной. Ну скажем так, мне по силам будет, думаю, занять сборной на 1-2 позиции выше, чем сборная находится в группе по Vs. Больше не обещал и обещать не могу.
Эх, буду подавать заявки, пофиг кто выиграет, попытка не пытка. Все равно тишина полнейшая.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 25 июн 2012, 23:00
Ну и отлично! первым за тебя проголосую! :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение __УхО__ 26 июн 2012, 20:12
akka писал(а):Я на юниорку подавал. У меня не было и нету программы подготовки суперюниорки и т.п. Я просто могу ответственно и адекватно играть, выжимая максимум из сборной. Ну скажем так, мне по силам будет, думаю, занять сборной на 1-2 позиции выше, чем сборная находится в группе по Vs. Больше не обещал и обещать не могу.
Эх, буду подавать заявки, пофиг кто выиграет, попытка не пытка. Все равно тишина полнейшая.
Конкретно по твоему составу. Наличие 13 ветеранов в составе сборной очень пугает. Тем более сам говоришь, что на ЧМ сборная не выйдет, а что же ей тогда делать в следующем сезоне, постарев еще на год и ослабившись процентов на 10-15?
__УхО__
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение scukoopasnyi 26 июн 2012, 20:37
Тоже хотел отписать. На данный момент между националкой и молодежкой огромная пропасть по vs. Мне кажется, как бы не было трудно и как бы мы не теряли в силе, надо основу делать преимущественно из игроков 26-28 лет. А то перспектива на следующие сезоны плачевная вырисовывается...
scukoopasnyi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран

cron