Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 18:05
Evgenij писал(а):
Понятно...почему же ты тогда везде кричишь Лена "зе бест"?...следуя твоей логике, тогда не "зе бест", а просто более везучая чем другие...
На этом чемпионате ей не проявить свои лучшие способности,а так её бег везением никак назвать нельзя.Вот при стрельбе ей действительно приходится расчитывать на везение

Ты с темы не соскакивай...ответь на вопрос...значит Лена не "зе бест"?...:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 18:06
Грин

меня не это разозлило а то что вы говорите что без везения выиграли
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 18:09
BTSV писал(а):видите ? я признал поражение так зачем терь на меня наежать ? вы будьте внимательнее

Спасибо благодетель :) ...а куда же тебе деться?...не признать, ты не мог...ведь на первом месте стоит Россия... :)

Я совсем не про "признал/не признал"...а про :
только прошу вас без "Россия лучшая"

Сегодня имеем право ;)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
BTSV писал(а):Грин

меня не это разозлило а то что вы говорите что без везения выиграли

Так с этим никто вроде бы и не спорил?...конечно без везения не обошлось...но это не отменяет того факта, что Россия сегодня,как говорит Evgenij :"ЗЕ бест"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 фев 2009, 18:12
BTSV , а кто вам помешал стрелять хорошо?
Кто вам мешал использовать стартовое преимущество?
А если бы Булыгина не "застрелилась"? Может мы бы вам минуты две с лишним "привезли"?
Почему ветер нам не мешал, а вам мешал?
Завтра тоже будете валить на невезение, когда "вашего второго эстафетчика на повороте снесет и Германия закончит гонку"?
А если бы Чудову "ветер" не мешал на "одиночных заездах" ? А если бы Зайцевой?

Завтра всех делать будут наши! Бьорндален сдох. Черезов ходом уже в поряде, и Макс прибавит.
Немцы, как и сказал завтра в полном "невезении".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 18:13
Ладно устал спорить...пойду Бундеслигу смотреть :) ....Бавария дома летит Кёльну 2-0... :shock:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 18:20
Ст@нисл@вич
Изображение Я уже все написал , прочитай .
Кстати ты не настрадамус , откуда ты знаешь что норвего здох ? Черезов ногами пошел ? А может 3 этап провалят , а может еще чтото . Не гадай

Сегодня все против меня Германия пролетела тепрь Бавария летит тьфу не команда а ...
Комментарий модератора: Ещё один "тупиш" и пойдете "оттачивать" в бан... Выражения, пожалуйста, подбирайте... С Вами же нормально разговаривают?...
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 фев 2009, 18:30
Ст@нисл@вич
Изображение Я уже все написал , прочитай .
Ой, только попрошу без вот этого, если нормально разговаривать не можете!
Ты всё валил на везение/невезение.
Вот и считай, что в прошлых стартах вам повезло! А не что Германия- лучшая и самая сильная.

Кстати ты не настрадамус , откуда ты знаешь что норвего здох ? Черезов ногами пошел ? А может 3 этап провалят , а может еще чтото . Не гадай
Бьйорни! Сдох! Лишней для него смешанная была.
Чудик копил сила на завтра.
Через всё сделает грамотно!
Россия- Форевввввер!

А по вашим словам "а может" можно сделать вывод, что у вас в биатлоне всё построено на везении/невезении.
А может всё-таки на мастерстве? Если мастер биатлонист, то не провалит. Если профессионал, то на ветер валить не будет. А признает, что или не переждал, или ошибся, или не подкрутил прицел.
И прочее.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Пухлик 21 фев 2009, 18:31
Блин, на русскоязычном форуме, самые активные - два немца)))

Вас разозлило - что русские люди сказали, что наши лучшие))) о, да, они по вашему должны были кричать Нойнер - супер)

Вас разозлило - что русские вообще выиграли) так кроме Вильхельм, никто из немцев вроде ничего хорошего не показал ( ну еще Пайффер в эстафете)

А вообще идите на немецкие сайты и там болейте) тут вы будете в меньшинстве
Пухлик
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 18:46
Ст@нисл@вич
Будь внимательней . Смотри , там есть 61 страницы где Juny пишет о Вильхельм Посмотри что я ей ответил .
Сорри что оскорбил , просто там Бавария проиграла , да еще и папа на меня заарал , вот и написал)

Пухлик
Опять дватцать пять . Я НЕ ИЗ_ЗА ЭТОГО ЗОЛ ! Постави в шапку что я не из-за этого зол :beeee: Ну почитайте вы получше , выше все сказано . На59 странице почитай что я написал , что там ? Кажется я снимал шапку перед девушками . А значит , я признаю что они были лучше . :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение fox 21 фев 2009, 18:48
Посмотрим чт обудет у наших завтра и хватит ли Чудова с Черезовым! Да и кто еще будет? Маковеев, Устюгов,Максимов, выбор не великий. Да и выиграть будет уж очень не легко. Норвежцы стреляют почище чем наши. Австрийцы тоже отжигают нереально,они и будут одними из главных претендентов
fox
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 19:01
BTSV,ладно,прекрати спорить.Пусть порадуются своему первому и последнему успеху
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Пухлик 21 фев 2009, 19:03
Ладно, Денис. Просто кроме Жеки, тебя здесь никто не поддержит, несмотря на все достижения немецких биатлонисток.
Кстати, Жек, ты же вроде в Питере живешь, откуда такая страсть к немцам. У меня такой нету, хотя вроде немец.

Ну не верю я, чтобы наши биатлонистки принимали допинг сознательно... не верю хоть убей.
Пухлик
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Mr Phil 21 фев 2009, 19:31
Почитал околоподъездные сплетни и немного стало неприятно. Вы сами чего спорите то? В спорте играет роль мастерство и везение, без этих двух компонентов нельзя выиграть, так что кто победил, тот и был более мастеровитей и удачлив! Сегодня на нашей улице праздник, завтра на вашей, так давайте праздновать вместе и будет у нас каждый день праздник! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 549
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ст@нисл@вич 21 фев 2009, 19:36
так давайте праздновать вместе и будет у нас каждый день праздник!
Гы! :D :grin:
А.... давайте!
Завтра празднуем победу австрийцев!

А что 9 мая будем делать? Вместе праздновать? :grin: :cool:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Juny 21 фев 2009, 19:50
В тему а везении. Не забывайте что на старте Слепцову затоптали споткнувшиеся украинка и итальянка. Повезло скажете??? Кому еще повезло
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик