Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:49
Nazgul
прочитай на 59 странице что я написал внизу . Увидиш что я написал так обращайся ко мне . И подумай , ною я или смерился ?
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 17:50
В любом виде спорта,успех на 50 % это удача...без неё никуда...
Сегодня Россия стояла на высшей ступени пьедестала...значит она лучшая...какие могут быть вопросы?


И вообще предлагаю во избежание ЖК...прикрыть на пару часов эту иему...пока "горячие головы" остынут...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:50
Грин
Ветер всем помешал , и вильхельм и всем . В чем дело ?
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 17:51
Ветер мешал всем,и в эту лотерею выиграла Зайцева...В итоге к сожалению победа
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:53
Грин
а я то о чем)
Просто тут все говорят что они без удачи выиграли , что так выходит всю гонку шли впереди . И удача им была не нужна . С тобой соласен . Всем повезло и немкам что 2 место взяли могли вообще быть не на педестали .
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 17:53
вы бы первые орали блин,что немкам повезло,что они на первом месте,если бы победили.
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:55
BTSV писал(а):Еслиб Вильхельм первый рубеж чисто отстреляла , небыло бы золото . Повезло ? Повезло !
Еслиб небыло двух кругов у Нойнер , небыло бы золото . Повезло ? Повезло !
че за детский ветер? Если бы да ка бы!!!Че за условное наклонение?
А если бы Чудов не промазал сегодня на последней стрельбе были бы австрийцы чемпионами? А если бы Бьерндален не промазал бы, отдал бы он 1 место??? Это все повторюсь детский лепет!!! Мы сегодня показали команду, мы выйграли ц вас больше минуты, какие могут быть еще возражения??? Мы лучшие!!!

Да никто не говорит, что мы победили без удачи, мы говорим, что НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УДАЧИ!!! Нельзя говорить, что мы победили только за счет удачи :mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось Кот 21 фев 2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Кот
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 17:55
BTSV писал(а):Грин
Ветер всем помешал , и вильхельм и всем . В чем дело ?

Хм...Денис...ты писал, что тебя нервирует когда "мы" объясняем проигрыши России плохой погодой и т.д....
А теперь ты пытаешься обьяснить неудачу немок сильным ветром..."двойные стандарты"?


Правильно "ВСЕМ" мешал...и России тоже...

Добавлено спустя 56 секунд:
BTSV писал(а):Грин
а я то о чем)
Просто тут все говорят что они без удачи выиграли , что так выходит всю гонку шли впереди . И удача им была не нужна . С тобой соласен . Всем повезло и немкам что 2 место взяли могли вообще быть не на педестали .

Так почему тогда ты не можешь просто признать, что сегодня Россия была лучшая команда?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 17:57
не лучшая,а более везучая.Если бы победили немки,то более везучими были бы они
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 17:59
Evgenij писал(а):не лучшая,а более везучая.Если бы победили немки,то более везучими были бы они

Понятно...почему же ты тогда везде кричишь Лена "зе бест"?...следуя твоей логике, тогда не "зе бест", а просто более везучая чем другие...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:59
Я просто в шоке .
Еще раз , чемпионат гуйно . Такой ветер на стрельбище был , просто не то . Зайцевой повезло , попала вовремя на стрельбище и начала стрилять . За что ей наверное браво . А вот Вильзельм имела все для того чтбы взять золото , в итоге "Собчак" так ужасно прошла что даже Сайлент Хилл , и то не так ужасен как этот этап , возле нее не стоит . Серебро
Изображение обидно , что даже с таким составом нечего поделать не могут ротив дубля России . Похоже на гонку в Рупольдинге , кажется . Там дубль Германии (муржской) опередили основу России . Снимаю шляпу , только прошу вас без "Россия лучшая" и так далее , просто начну сново быть партизаном .

59 страница первое мое сообщение после эстафеты , прочитайте . Вы просто меня рахозлили !

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Снимаю шляпу

видите ? я признал поражение так зачем терь на меня наежать ? вы будьте внимательнее
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 18:01
Понятно...почему же ты тогда везде кричишь Лена "зе бест"?...следуя твоей логике, тогда не "зе бест", а просто более везучая чем другие...
На этом чемпионате ей не проявить свои лучшие способности,а так её бег везением никак назвать нельзя.Вот при стрельбе ей действительно приходится расчитывать на везение

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
видите ? я признал поражение так зачем терь на меня наежать ? вы будьте внимательнее
Эта победа потешила их самолюбие и теперь они пытаются остальных втоптать в грязь
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 18:02
BTSV писал(а):
Я просто в шоке .
Еще раз , чемпионат гуйно . Такой ветер на стрельбище был , просто не то . Зайцевой повезло , попала вовремя на стрельбище и начала стрилять . За что ей наверное браво . А вот Вильзельм имела все для того чтбы взять золото , в итоге "Собчак" так ужасно прошла что даже Сайлент Хилл , и то не так ужасен как этот этап , возле нее не стоит . Серебро
Изображение обидно , что даже с таким составом нечего поделать не могут ротив дубля России . Похоже на гонку в Рупольдинге , кажется . Там дубль Германии (муржской) опередили основу России . Снимаю шляпу , только прошу вас без "Россия лучшая" и так далее , просто начну сново быть партизаном .

59 страница первое мое сообщение после эстафеты , прочитайте . Вы просто меня рахозлили !

И чем же тебя разозлили???...тем что Fluck сказал "Россия лучшая"...так он имеет полное на это право...или он должен переживать, что некоторым в этой книге такое высказывание не по нутру?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Kroxmal 21 фев 2009, 18:03
Мы победили,во первых за счёт стрельбы,во вторых не без удачи,удача без неё никак,была на нашей стороне,а немки просто не их день (и Слава Богу),в общем с победой Всех:)я пшёл квасить.
Kroxmal
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение fox 21 фев 2009, 18:03
BTSV
У тебя слишком много сослагательных наклонений и везения! А в Спорте такого не бывает! Что значит повезло/не повезло?! Вот если бы немка спаткнулась/сломала лыжу и тем самым бы потеряла 30 секунд, вот тут да повезло, а промахи на огневом рубеже это не везение, а конкретное момент гонки!!! И тут на везение пенять нельзя, абсолютно не правильно!
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик