Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:02
че за глупое возражение типа"фортуна помогла, ветра не было"!!! Можно тогда сказать, что и Вильхельм повезло, тоже ветра не было и Енсон обошла туже Вильхельм из-за фортуны??? А то что Она не была чемпионо в личных гонках с 2002 года вроде, а сейчас вдуг дважды стала, тоже фортуна???
Кот
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:24
ты гонку смотел ? Нет наверно
Зайцева начала стрелять именно тогда когда ветора небыло . Вильхельм - первые два попала без проблема , остальные мима . Ветер был очень сильным , так что без удачи некуда .

А ты если говориш о фортуне так продолжай , а не переводи тему . Сколько медалии у немок , Слепова и Зайцева близко не стоят . Тоже фортуна помогла ?! не думаю
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Nazgul 21 фев 2009, 17:25
Evgenij писал(а):Deutschland,Deutschland über aaaalles!!!!!!!
Иди гражданство поменяй

Добавлено спустя 59 секунд:
BTSV писал(а):ты гонку смотел ? Нет наверно
Зайцева начала стрелять именно тогда когда ветора небыло . Вильхельм - первые два попала без проблема , остальные мима . Ветер был очень сильным , так что без удачи некуда .

А ты если говориш о фортуне так продолжай , а не переводи тему . Сколько медалии у немок , Слепова и Зайцева близко не стоят . Тоже фортуна помогла ?! не думаю
Немец на 100%
Nazgul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение fox 21 фев 2009, 17:26
Ну что же еще в начале Чемпионата я тут написал что самое главная медаль, это будет Золото в эстафете! Девченки, просто супер!!! Все немного мандражировали, не все получалось вначале, но Зайцева просто умничка взяла на себя роль лидера! А на счет ветра?! Булыгина именно его стояла и выжидала, кто не давал сделать это Вильхельм?!
Мы сильнее как команда, это и продемонстрировали! Иногда мир бывает справедлив :)
fox
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:29
я гонку смотрел! Я же не говорю, что удачи у нас не было, я говорю, что нельзя все сваливать на нее
Кот
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 17:29
ога,Булыгина выжидала,выжидала,и в итоге тока запасными закрыла :D
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение fox 21 фев 2009, 17:32
Evgenij
Выжидала она в итоге не зря, затягиваю стрельбу и именно по этому закрыла дополнительными, стреляла бы быстро побежала бы пару кругов
fox
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Nazgul 21 фев 2009, 17:32
Кот писал(а):я гонку смотрел! Я же не говорю, что удачи у нас не было, я говорю, что нельзя все сваливать на нее
забей на них
Им ничего не докажешь...
Nazgul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:34
Juny писал(а):BTSV, есть такое выражение что победителей не судят!!! И просто так из за везения чемпионами а тем более чемпионами мира не становятся!!!
Хочешь сказать что вам не повезло ? Вообще ?
Ну давай подумаем .
Еслиб Вильхельм первый рубеж чисто отстреляла , небыло бы золото . Повезло ? Повезло !
Еслиб небыло двух кругов у Нойнер , небыло бы золото . Повезло ? Повезло !

Есть еще очень много факторов . так что без удачи никдуа

fox
Ну вот в биатлоне в чем состоит команда ? В футболе 11 игроков играют в одно и тоже время . В Биатлоне только одна бежит . В чем вы сильнее как команда ? В том что они руссике и вы тоже русские ? А может Немки сильнее , просто вы не видете и не смотрите . Глупо так судить .

Иногда мир бывает справедлив
Справедлив с тобой . С вами , но не спроведлмв с другими . Вот у вас такое чувства что лиш вы на этой земле , больше никого нет , и все что есть должны вы выиграть . Футбол - вы "лучшие" , атлетика - вы "лучшие" , баскедбол - вы "лучшие" . А если бы вам не повезло , медали не взяли , валите на судью , погоду , но только вы сами не виноваты , потомучто вы себя считаете "лучшими" . А лучшим во всем быть невозможно
Все выиграть нельзя .
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Кот 21 фев 2009, 17:36
так а че доказывать-то? Я тоже могу сказать, что все победы немцев это везение, могу сказать, что Бьерндалену сегодня не повезло, а Черезову и австрийцам повезло! Это же не правильно, выигрывает тот кто сильнее. Да, немки сегодня(не именно сегодня, а вообще в настоящее время) индивидуально сильны, но командой, даже в ослабленном варианте, наши оказались гораздо сильнее, и не надо говорить, что это везение
Кот
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 17:38
BTSV писал(а):ты гонку смотел ? Нет наверно
Зайцева начала стрелять именно тогда когда ветора небыло . Вильхельм - первые два попала без проблема , остальные мима . Ветер был очень сильным , так что без удачи некуда ....

Денис это твои слова:

Как проиграют , так сразу смазка виновата , погода не та ....

Уже изменил мнение?...всё таки дело в погоде? ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Nazgul 21 фев 2009, 17:39
BTSV писал(а):
Juny писал(а):BTSV, есть такое выражение что победителей не судят!!! И просто так из за везения чемпионами а тем более чемпионами мира не становятся!!!

Справедлив с тобой . С вами , но не спроведлмв с другими . Вот у вас такое чувства что лиш вы на этой земле , больше никого нет , и все что есть должны вы выиграть . Футбол - вы "лучшие" , атлетика - вы "лучшие" , баскедбол - вы "лучшие" . А если бы вам не повезло , медали не взяли , валите на судью , погоду , но только вы сами не виноваты , потомучто вы себя считаете "лучшими" . А лучшим во всем быть невозможно
Все выиграть нельзя .
А ты всё валишь на невезение Германии...
Nazgul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 17:43
Грин
кокраз об вас я и писал .


Nazgul
Научись читать , я не валю , просто вы считаете что победа вам далась без везения . С дублем без везения ?
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Nazgul 21 фев 2009, 17:46
BTSV писал(а):Грин
кокраз об вас я и писал .


Nazgul
Научись читать , я не валю , просто вы считаете что победа вам далась без везения . С дублем без везения ?
Читать я умею
Нужно смириться с поражением.Проиграл так проиграл,а ты ноешь
Nazgul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 21 фев 2009, 17:47
BTSV писал(а):Грин
кокраз об вас я и писал .
:? так ты же сейчас сам написал, что во всём виноват ветер.... :???:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик