Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 19 фев 2009, 21:18
Кот писал(а):да тут не в гонках дело!
1. Если наших оправдают, то как им в глаза будут смотреть те, кто поливал их грязью?
2. Главное же не ЧМ, а олимпиады!!! Если Юрьеву дисквалифицируют, то она не примет участи до олимпиады 18 года, значит ей будет вроде как 41 год!!!! Там она уже будет никому не нужна как спортсменка! А если ее оправдают, та и в Ванкувере и в Счи она выступит :beer:
А что выъодит она ща бегать на этапах кубка мира не может ? Если то да то винтовку лучше уже поставить на гвоздь .

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Чудов: «Сделал все, что мог»

Россиянин Максим Чудов, завершавший смешанную эстафету в составе сборной России на чемпионате мира в корейском Пьончанге, считает, что сделал все возможное на своем отрезке дистанции.

Напомним, российская дружина в составе Светланы Слепцовой , Ольги Зайцевой , Ивана Черезова и Максима Чудова завершила гонку на 5-м месте.

«Практически все команды выступали в сильнейших составах, и мы в том числе. Очень старались, бились, сделали все, что смогли, - цитирует Чудова официальный сайт телеканала «Спорт» . - Перед моим этапом отставание было достаточно серьезным. Тем более для этой трассы. Но я сделал все, что мог. Думал о том, чтобы как можно более грамотно проходить все подъемы и спуски, проводить стрельбу без ошибок. Но ничего не вышло».

Напомним, что победу в смешанной эстафете одержала сборная Франции, вторыми стали шведы, третьими - немцы.

В свою очередь, Иван Черезов посетовал на усталость и тяжелое скольжение лыж.

«Отставание было большое, поэтому хотелось быстрее отработать на рубеже, что и привело к дополнительным патронам, - рассказал Черезов. - К тому же скольжение было тяжелое. Да и сказываются предыдущие гонки. Накопилась усталость».

Результаты смешанной эстафеты
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Кот 19 фев 2009, 22:13
если ее дисквалифицируют, то она не сможет бегать на этапах кубка мира тот срок, на который ее дисквалифицируют! А это скорее всего будет и олимпиада в Ванкувере, к тому же по регламенту ее не допустят на 2 следующих олимпиадах, значит в Сочи ее не будет, ну а дальше она просто старая уже будет :)
Кот
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение bossob 20 фев 2009, 14:04
Как утверждает шведский биатлонист Маттиас Нильссон, на днях он получил SMS-сообщение от президента России Дмитрия Медведева.

В эсэмэске Медведев говорит, что «сделает все возможное, чтобы изменить ситуацию с допингом в России», и уверяет, что «все будет хорошо».


«Я прочитал SMS-сообщение три или четыре раза. Подумал, что оно от президента СБР, потому что в конце было написано «Российская Федерация». Но когда начал искать имя в интернете, то понял, что сообщение прислал настоящий президент России», - сказал он.


«Сначала сильно сомневался, показал SMS-сообщение ребятам из команды. Это послание показалось мне неестественным. Потом понял, что оно с российского номера и смс в любом случае принадлежит кому-то из правительства России. Действительно ли оно от Медведева? Я не знаю. Такого со мной еще не было», – заявил Нильссон, сообщает «Спорт сегодня» со ссылкой на Aftonbladet.


Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер подтвердил эту информацию. «Вчера мы были очень счастливы получить SMS от мистера президента. Сборная Швеции больше не боится за свою безопасность на время пребывания на соревнованиях в Ханты-Мансийске.
Он послал SMS члену нашей сборной Маттиасу Нильссону, где объяснил, что в России действительно ведется настоящая борьба с употреблением допинга.
Не кажется ли мне странным, что президент России посылает SMS простому шведскому биатлонисту? Нет. Это говорит о том, что ваш президент понимает, в какой сложной ситуации оказался российский и весь мировой биатлон. Он понимает, как важно бороться с употреблением запрещенных препаратов, и я надеюсь, мои русские друзья - а у меня нормальные отношения с российской командой.

Я хочу еще раз подчеркнуть, что ничего не имею конкретно против России. Я веду борьбу с употреблением запрещенных препаратов, а не против российской сборной. Я много лет знаю Владимира Аликина, Александра Тихонова. Это не война с Россией, это война с допингом! Мне очень жаль, если русские этого не понимают.


Я работаю по 25 часов в сутки, и мои спортсмены выступают достаточно успешно. Но я считаю, если мы хотим иметь чистый спорт, мы обязаны вести эту войну с допингом. И я действительно счастлив, что сам президент России Дмитрий Медведев услышал и откликнулся на мой призыв», - заявил Пихлер, передает агентство «Весь спорт».
:D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Грин 20 фев 2009, 15:15
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Людвигсфельде, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение little_Jacob 20 фев 2009, 15:24
медведев должен обязательно рассказать об этом в своем блоге=))
little_Jacob
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Nazgul 20 фев 2009, 15:45
bossob писал(а):
Я работаю по 25 часов в сутки, и мои спортсмены выступают достаточно успешно. Но я считаю, если мы хотим иметь чистый спорт, мы обязаны вести эту войну с допингом. И я действительно счастлив, что сам президент России Дмитрий Медведев услышал и откликнулся на мой призыв», - заявил Пихлер, передает агентство «Весь спорт».
Он не знает сколько часов в сутках)
Nazgul
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение yaya perez 21 фев 2009, 14:28
А-а-а-а-а-а, всех порвали!!!!! РОССИЯ!!!!! Молодцы! :mg: :mg: :mg:
yaya perez
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Эрни 21 фев 2009, 14:29
Ураааааа!!!!!!!!! Вот всем ответ. РОССИЯ ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Эрни
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 14:32
Я просто в шоке .
Еще раз , чемпионат гуйно . Такой ветер на стрельбище был , просто не то . Зайцевой повезло , попала вовремя на стрельбище и начала стрилять . За что ей наверное браво . А вот Вильзельм имела все для того чтбы взять золото , в итоге "Собчак" так ужасно прошла что даже Сайлент Хилл , и то не так ужасен как этот этап , возле нее не стоит . Серебро
Изображение обидно , что даже с таким составом нечего поделать не могут ротив дубля России . Похоже на гонку в Рупольдинге , кажется . Там дубль Германии (муржской) опередили основу России . Снимаю шляпу , только прошу вас без "Россия лучшая" и так далее , просто начну сново быть партизаном .
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Fluck 21 фев 2009, 14:32
Эрни писал(а):Ураааааа!!!!!!!!! Вот всем ответ. РОССИЯ ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай, молодцы девочки!!! Мы лучшие!!! Изображение :beer:
Эта победа очень нужна была...
Fluck
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 14:33
не успел написать :mg: Как все уже делают то что меня бесит ;(
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 14:34
Второе место...ужас :( :( :(
Я просто в шоке .
Еще раз , чемпионат гуйно . Такой ветер на стрельбище был , просто не то . Зайцевой повезло , попала вовремя на стрельбище и начала стрилять . За что ей наверное браво . А вот Вильзельм имела все для того чтбы взять золото , в итоге "Собчак" так ужасно прошла что даже Сайлент Хилл , и то не так ужасен как этот этап , возле нее не стоит . Серебро
Ничего,завтра всех порвём
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение BTSV 21 фев 2009, 14:37
Evgenij писал(а):Второе место...ужас :( :( :(
Я просто в шоке .
Еще раз , чемпионат гуйно . Такой ветер на стрельбище был , просто не то . Зайцевой повезло , попала вовремя на стрельбище и начала стрилять . За что ей наверное браво . А вот Вильзельм имела все для того чтбы взять золото , в итоге "Собчак" так ужасно прошла что даже Сайлент Хилл , и то не так ужасен как этот этап , возле нее не стоит . Серебро
Ничего,завтра всех порвём
мужики ? Грайс в смешаной эстафете проигровал 15 секунд Фуркаду и не смог его догнать .
Я плюю ему в лицо :D Штефан зе бест !
BTSV
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение bor 21 фев 2009, 14:38
Россия-лучшие!!!!
Завтра мужики должны доказать,что они не хуже девчёнок!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 550
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 21 фев 2009, 14:38
мужики ? Грайс в смешаной эстафете проигровал 15 секунд Фуркаду и не смог его догнать .
Я плюю ему в лицо Штефан зе бест !
Не,я про дефчёнок говорю :grin:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик