Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Владис 29 фев 2012, 17:26
Программа позже.
:grin:
Владис
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scrummy 29 фев 2012, 17:44
Владис писал(а):
Программа позже.
:grin:
наверное после выборов=)
Scrummy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 29 фев 2012, 17:45
Владис писал(а):
Программа позже.
:grin:
Грамотно. Зачем писать, если не выберут. А кому интересно почитать программу, тот поймет что делать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 29 фев 2012, 20:34
Scrummy писал(а):Kvest78 прости меня за грубость может быть, но твой пост написан далеко не безупречно и Фурсенко тут не при чем...
Ну я уже в России лет 10 не живу, да и печать приходится достаточно быстро и на клавиатуре без русского алфавита.
И то, как я пишу, к теме отношения не имеет. Просто во многих случаях опытные тренеры смеются над наивными новичками. Да и по посту легко бывает проверить заявку.
Но над ошибками других у нас в стране всегда любили смеяться...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 547
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Владис 29 фев 2012, 22:00
я готов тренировать сборную!!!
:cool:
Владис
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юрий 29 фев 2012, 22:56
"Я? А что я? Я вообще мимо проходил."
Юрий
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 01 мар 2012, 00:26
играем по схеме 4-5-1 с вариациями по активным флангам с одним опорником или ярко выраженным плеймейкером с двумя чистяльщиками в зависимости от соперника
Активные фланги - вингеры ? Опорник или плэймейкеры - спартак ? Два чистяльщика :-) - два центра обороны ? Разобрались ? Я нет :D Может кандидат в баскетбол или волейбол играет, но не футбол :D
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Аллистер 01 мар 2012, 04:13
desh1982 писал(а):Неграмотные школьники - это позор для учителей,родителей и самих школьников,которые вместо того,чтобы книгу прочитать,играют на компе сутками и посылают нах... учителей,думая,что они всё знают и всё умеют.Вот и вся вина,а не та,что изложена в посте выше.Сорри за оффтоп,накипело.
А какая разница, книги сутками читать или на компе, и так и так для жизни никакого толку нету :) во всоле хотя бы знакомства можно завязать...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 524
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Владис 01 мар 2012, 09:53
Юрий писал(а):"Я? А что я? Я вообще мимо проходил."
:cool:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 3 секунды:
Проголосуйте ,и все увидите сами!
Коротко и ясно :grin:
Владис
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Кот_Шредингера 01 мар 2012, 12:00
Игроки очень сильные и попробую войти с этими игроками в мирокубки я опытный менеджер и я буду биться до конца !!!!!!!!!!!
Взял, да и забрал молодежку чуть ли не всю, оставив отдыхать более мощных игроков по-старше :) в такие моменты начинаешь сомневаться в адекватности многих менеджеров :)
Последний раз редактировалось Кот_Шредингера 01 мар 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Offworld 01 мар 2012, 12:01
Кот_Шредингера писал(а):
Игроки очень сильные и попробую войти с этими игроками в мирокубки я опытный менеджер и я буду биться до конца !!!!!!!!!!!
Взял, да и забрал молодежку чуть ли не всю, оставив отдыхать более мощных игроков по-старше :) в такие моменты начинаешь сомневаться в адекватности многих менеджеров :)
Зря название страны добавил, читай шапку.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Кот_Шредингера 01 мар 2012, 12:03
Просто по приколу :) хочу попасть в тему ссылка на эту тему

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да результат нашей националки не утешительны. Да будите меня критиковать. Работать с вашей сборной для меня большая честь. Что нужно укрепить?. Во-первых в защите я нашел ужасную брешь-это может отразится на результате матча. Во-вторых атака может принести победу, однако нужно учесть брешь в обороне при таком раскладе мы проиграем.
Голосуйте за меня.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MXSolo 01 мар 2012, 14:43
Михаил писал(а):
Владис писал(а):
Программа позже.
:grin:
Грамотно. Зачем писать, если не выберут. А кому интересно почитать программу, тот поймет что делать.
Как раз наоборот. Выберут. Потому и написано, что программа позже. Я знаю такую заявку и предполагаю кому она принадлежит.
MXSolo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dimati 01 мар 2012, 15:06
Allister писал(а):
desh1982 писал(а):Неграмотные школьники - это позор для учителей,родителей и самих школьников,которые вместо того,чтобы книгу прочитать,играют на компе сутками и посылают нах... учителей,думая,что они всё знают и всё умеют.Вот и вся вина,а не та,что изложена в посте выше.Сорри за оффтоп,накипело.
А какая разница, книги сутками читать или на компе, и так и так для жизни никакого толку нету :) во всоле хотя бы знакомства можно завязать...

Ну что ты несешь, как это от книг нету пользы...я не понимаю как человек 1984 года рождения может такое писать
Чтение расширяет кругозор, заставляет мыслить человека так же складно, как на страницах книги, обогащает словарный запас, я уже не говорю про чисто эстетическое удовольствие
ВСОЛ реально пустая трата времени, как и весь интернет, я играю в него так как это намного экономнее в плане снятия избытка азарта чем букмекерские конторы
я сомневаюсь, что о ВСОЛе ты поговоришь с девушкой, или познакомишься здесь с по-настоящему хорошей дамой, а завязать знакомства нормальный человек может и в реальной жизни
Dimati
Президент ФФ Дании
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:00
Откуда: Минская обл.Смолевичскийр-н д.Прилепы, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Янг Бойз (Силькеборг, Дания)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение aks 01 мар 2012, 18:50
я обещаю что мы выйграем чемпионат мира
:cool:
aks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик