Pro Evolution Soccer 2009

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 26 ноя 2008, 14:36
та ладно :?
камп,когда хочет,тогда и отдает 8)
а если контратака...я,например,забегаю...прошу пас,а так называемый "партнер по команде" не спеша разворачивается и отдает на зад,а защитники даже могут себе позволить с вратарем обыграться :shock: ...это прсто сверх гениальные футболисты :mg:
Жажа
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Alfer 26 ноя 2008, 15:27
Vadym писал(а):Тот кто умеет ждать, умеет и получать! :wise:
чего ждать??? у моря погоды? если игрок входит в штрафную и сразу во вратаря лупит вместо того чтобы мне, бегущему параллельно пас дать :) Или мне ждать того чтобы он во вратаря попал?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 21:53
Жажа писал(а):та ладно :?
камп,когда хочет,тогда и отдает 8)
а если контратака...я,например,забегаю...прошу пас,а так называемый "партнер по команде" не спеша разворачивается и отдает на зад,а защитники даже могут себе позволить с вратарем обыграться :shock: ...это прсто сверх гениальные футболисты :mg:
На самом деле это не самая большая фигня, которую творит этот "новый" режим игры )
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Сфаро 27 ноя 2008, 22:10
Я скачал обновление Реальные имена для PES09. Скачался архив. Что надо делать чтобы изменения вступили в силу? Что надо распаковать?
Подскажите пожалуйста!!
И если можно расскажите как пользоваться редактором ПЕС09
Сфаро
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Жажа 27 ноя 2008, 23:11
Сфаро писал(а):Я скачал обновление Реальные имена для PES09. Скачался архив. Что надо делать чтобы изменения вступили в силу? Что надо распаковать?
Подскажите пожалуйста!!
И если можно расскажите как пользоваться редактором ПЕС09
кидаешь свой патч в папку с установленной игрой и распоковываешь,если пишет заменить какие-либо файлы...заменяй,но для начала сделай копию этих файлов(оригинальных в смысле),потому что некоторые патчи сделаны такими корявыми руками,что порят всю игру и помогает лишь переестановка :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Консьерж 02 дек 2008, 00:22
рплка есть?
Консьерж
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение pro 06 дек 2008, 20:52
По отзывам из разных сайто, по программам и скринам, демкам и т.д. мне эта игра все больше нравится. Думаю стоит ее купить. Тем более появилось много нового, в том числе играть за одного игрока (Легенда) и оформление составов под ЛЧ сделано. В общем надо не полениться и завтра сходить купить.
pro
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Скам 06 дек 2008, 21:37
Всем привет!
Ворвусь в обсуждение, поскольку давно являюсь поклоником ПЁСа - 3 года только в него и играю. А от 09 просто в восторге!!! Легенда - это настолько генеальное решение, особенно по сравнению с ФИФАшной версией такого режима (всегда покупаю обе игры, но всегда выигрывает ПЁС, а ФИФу отдаю брату... :) ).
Но косяк все же есть... Это как раз "нежелание партнеров по команде отдать пас в нужный момент... пас назад они вообще практически не дают (!), а при выходе 2 в одного за 3 сыгранных неполных сезона я получил передачу раза 2 не больше! Если издатели выпустят патч, улучшаюший интерект "партнеров по команде" - игре цены не будет!
Могу сказать чего еще мне лично не хватает: моло клубов в принципе, а для режима Легенды катострофически мало! Я к третьему сезону получил предложения уже от всех сильнейших клубов! Думаю что к сезону 6-7 мне может стать просто скушно, от того что "тесно"...
Скам
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение pro 06 дек 2008, 21:44
В общем надо покупать...И графа, и физика мяча говорят еще круче стала.
pro
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Valdo 06 дек 2008, 22:35
Ярослав писал(а):Всем привет!
Ворвусь в обсуждение, поскольку давно являюсь поклоником ПЁСа - 3 года только в него и играю. А от 09 просто в восторге!!! Легенда - это настолько генеальное решение, особенно по сравнению с ФИФАшной версией такого режима (всегда покупаю обе игры, но всегда выигрывает ПЁС, а ФИФу отдаю брату... :) ).
Но косяк все же есть... Это как раз "нежелание партнеров по команде отдать пас в нужный момент... пас назад они вообще практически не дают (!), а при выходе 2 в одного за 3 сыгранных неполных сезона я получил передачу раза 2 не больше! Если издатели выпустят патч, улучшаюший интерект "партнеров по команде" - игре цены не будет!
Могу сказать чего еще мне лично не хватает: моло клубов в принципе, а для режима Легенды катострофически мало! Я к третьему сезону получил предложения уже от всех сильнейших клубов! Думаю что к сезону 6-7 мне может стать просто скушно, от того что "тесно"...
а ты не пробовал использовать кнопку для того что бы предлагать себя партнерам. Мне часто отдают передачи "в нужный момент"
Valdo
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Жажа 06 дек 2008, 22:40
Valdo писал(а):а ты не пробовал использовать кнопку для того что бы предлагать себя партнерам. Мне часто отдают передачи "в нужный момент"
мне тоже партнеры по команде начали отдавать передачи,ко вот,чтоб вовремя,это нет...да и наверно никогда не будут

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ярослав писал(а): пас назад они вообще практически не дают (!),
если ты имеешь ввиду на вратаря,то ты ошибаешься
при контратаке они больше пасов назад отдадут,чем вперед :?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
pro писал(а):В общем надо покупать...И графа, и физика мяча говорят еще круче стала.
а о реалистичности отдельных моментов,таких как:борьба за мяч,удары(когда мяч лежит на левой,а игрок умудряется бить правой(!) ),вратари(кот. выбегают из штрафной,как бешенные),вратари(кот. так сокращают угол обстрела,что когда летишь на скорости практически нереально забить),штрафные(когда мяч лежит едва за центральной линией ближе к воротам соперника естественно,ставится стенка(!) ),прием мяча(когда останавливаешь грудью мяч отскакивает так,как-будто от стены),штрафные(речь идет об опасных штрафных,когда мяч лежит перед самой штрафной линией...это вообще бред),опасные моменты(когда ты врываешься в штрафную по месту инсайда, правого/левого,неважно,вратарь соперника прикрывает не ближний угол и стлоит в центре и мяч летит именно в него)...
т.ч. я б,на втоем месте,подумал прежде,чем купил бы лицензию
но если негде больше взять игру,то другого выхода,как купить и разочероваться нет
Жажа
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Shturman660 05 янв 2009, 23:48
к сожалению у меня видеокарта не тянет, пишет что нужно Pixel, а так сильно лагает.
Играю только легенду там где один игрок. Вроде там нормально еще.
Управление ужасное, камера все время меняет угол обзора и непонятно на какие стрелочки нажимать, чтобы бежать куда надо.
Подскажите, а увас какая камера стоит. Уменя вид от ворот. И что за кнопочка - попросить мяч?
Shturman660
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение SoUR 06 янв 2009, 00:01
Shturman660 писал(а):к сожалению у меня видеокарта не тянет, пишет что нужно Pixel, а так сильно лагает.
Играю только легенду там где один игрок. Вроде там нормально еще.
Управление ужасное, камера все время меняет угол обзора и непонятно на какие стрелочки нажимать, чтобы бежать куда надо.
Подскажите, а увас какая камера стоит. Уменя вид от ворот. И что за кнопочка - попросить мяч?
Камеру можно поменять, а значение кнопочки говорит само за себя :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 янв 2009, 14:15 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора Dus: Времени, чтобы исправить подпись, было вполне достаточно. Напоминаю, что третья ЖК автоматически станет красной. С уважением.
SoUR
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Shturman660 06 янв 2009, 10:16
SoUR писал(а):
Shturman660 писал(а):к сожалению у меня видеокарта не тянет, пишет что нужно Pixel, а так сильно лагает.
Играю только легенду там где один игрок. Вроде там нормально еще.
Управление ужасное, камера все время меняет угол обзора и непонятно на какие стрелочки нажимать, чтобы бежать куда надо.
Подскажите, а увас какая камера стоит. Уменя вид от ворот. И что за кнопочка - попросить мяч?
Камеру можно поменять, а значение кнопочки говорит само за себя :)
так да, я например меняю на боковую, но тогда либо меня не видно, либо мяч. Тоже неуодобно. Вот я и хотел спросить, у вас какая камера стоит и какая как вы думаете более удобная?
Shturman660
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Valdo 06 янв 2009, 11:00
У меня стоит боковая камера с обзором на игрока.
При помощи радара слежу за мячем...Все ок
Valdo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик