Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение saa79 29 янв 2024, 19:49
Solmyr писал(а):Магазин под запретом есессна, иначе смысла нет...
Да ладно :D .
Даже топ-клубы подкачиваются точечно. Это ж всё видно, не только но и в принципе...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14277
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 29 янв 2024, 21:34
Mikhaz писал(а):Понято, принято. Но я строю команду........
Как без вратаря нормального строить? Постоянно минусы хватать будешь. Во ВСОЛе вратарь это наверно больше чем полкоманды
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WorstFriend 29 янв 2024, 21:51
Юфан писал(а):
Mikhaz писал(а):Понято, принято. Но я строю команду........
Как без вратаря нормального строить? Постоянно минусы хватать будешь. Во ВСОЛе вратарь это наверно больше чем полкоманды

Ну, вратарь - дело наживное, купил в начале сезона, к следующему чемпионату у него уже +50 баллов и +8 спецух. Главное - не вылететь в процессе :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 12 фев 2024, 17:37
Спасибо коллеге Avaur за поднятие острой пресловутой проблемы жертвенности ради определённых матчей.

Речь идёт конечно об этом матче из этой темы.

Понятное дело, что именно автору данного топика время от времени предъявляют абсурдные претензии относительно того, что многим не нравится, что Чемпионка готовит команды к конкретным турнирам. Так вот один из подобных воздушных критиков пошёл дальше и уничтожил ресурсы всей команды ради одного (!) матча в сезоне, а затем просто покинул клуб! И вместо обструкции я увидел лишь овации, честно говоря, сначала даже не понял о чём речь и кого может обрадовать победа в каком-то сотом отборочном квалификационном раунде (аналог условных 1/512 финала кубка страны).

То есть все эти выкрутасы были ради призовых в 500 тысяч долларов! (я специально проверил пункт 5 правил розыгрыша Лиги Европы), которые к тому же будут ещё и потеряны недонабором призовых в чемпионате, если Женис окажется ниже прогнозируемых по силе мест.

Заметка для фиксации очередного лицемерия в исполнении тех типов, которые измываются над честными менеджерами у которых профильными являются действительно конкурентные и интересные турниры.

Теперь-то я понял, почему этих "топов" не впечатлил матч между старой и новой школой, который я скидывал, где встречалась легенда и очень крутой харизматичный менеджер. Я ведь время от времени обозреваю некоторые матчи микрокубков, но, боюсь, таким "топарям" они будут неинтересны.

Изображение
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 12 фев 2024, 18:08
Chronno123 писал(а):Спасибо коллеге Avaur за поднятие острой пресловутой проблемы жертвенности ради определённых матчей.

Речь идёт конечно об этом матче из этой темы.

Понятное дело, что именно автору данного топика время от времени предъявляют абсурдные претензии относительно того, что многим не нравится, что Чемпионка готовит команды к конкретным турнирам. Так вот один из подобных воздушных критиков пошёл дальше и уничтожил ресурсы всей команды ради одного (!) матча в сезоне, а затем просто покинул клуб! И вместо обструкции я увидел лишь овации, честно говоря, сначала даже не понял о чём речь и кого может обрадовать победа в каком-то сотом отборочном квалификационном раунде (аналог условных 1/512 финала кубка страны).

То есть все эти выкрутасы были ради призовых в 500 тысяч долларов! (я специально проверил пункт 5 правил розыгрыша Лиги Европы), которые к тому же будут ещё и потеряны недонабором призовых в чемпионате, если Женис окажется ниже прогнозируемых по силе мест.

Заметка для фиксации очередного лицемерия в исполнении тех типов, которые измываются над честными менеджерами у которых профильными являются действительно конкурентные и интересные турниры.

Теперь-то я понял, почему этих "топов" не впечатлил матч между старой и новой школой, который я скидывал, где встречалась легенда и очень крутой харизматичный менеджер. Я ведь время от времени обозреваю некоторые матчи микрокубков, но, боюсь, таким "топарям" они будут неинтересны.

Изображение

Есть одно "НО". чемпионка меняет клубы ради трофеев, сливая результат в чемпионате или взяв клуб перед КТ, потом выбросив команду на произвол судьбы. А Эдосик не бросил клуб, а ушёл из игры совсем, так что странное сравнение.....
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение DimGun1410 12 фев 2024, 18:34
Ted Lasso писал(а):.... А Эдосик не бросил клуб, а ушёл из игры совсем, так что странное сравнение.....
А что случилось? :shock:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 13 мар 2024, 21:02
Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Привет всем!

Сегодня я предлагаю поговорить о комментариях к матчам: прежде всего, предматчевых и послематчевых. Старожилы проекта ещё помнят то время, когда больше менеджеров, чем сейчас, писали комментарии перед матчами и после матчей. Впрочем, это и понятно! Во-первых, тогда на проекте было несколько меньше свободных команд (а свободные команды, понятное дело, не пишут комментарии к своим матчам). Ну, а во-вторых, практически все написанные комментарии оплачивались автоматически (возможно, кроме совсем уж коротких), что было важно для некоторых людей. И, вроде бы, 5 или 10 тысяч всоликов сложно назвать большой суммой, ну, а если умножить это на 60 - уже получается некоторая прибавка к бюджету.

Проблема была в том, что некоторые люди, увидев, что оплачивается абсолютно любой комментарий, начинали просто "заполнять место": или копировали информацию из отчёта или вместо комментария про матч писали всякую ерунду вроде анекдотов и т.п. (смешно да, но абсолютно же не по теме). Постепенно АиА не выдержали и когда им, видимо, надоело проверять поток жалоб на бред в комментариях, решили провести реформу: теперь комментарии оплачивал соперник менеджера по матчу! Сразу же начали возникать новые проблемы: теперь играя со свободной командой практически не имело смысл писать комментарий - он точно не оплачивался, да и во многих случаях его никто бы не прочитал! Это был минус реформы, т.к. "законопослушные" менеджеры стали терять денежки!

Но говоря о комментариях надо иметь ввиду ещё и то, что много лет менеджеры добивались возможности писать комментарии к матчам не своих команд. На заре проекта такого не было, этой опции не существовало и в момент появления на проекте вашей покорной слуги (в 2013 году). Однако, несколько лет назад боссы дали нам, менеджерам такую возможность - высказываться по поводу абсолютно любого матча! Комментарии сразу оживились: если раньше дискуссия могла быть только между менеджерами играющих команд, то теперь в комментариях могли обсудить матч все! Жаль, что при таких обсуждениях не все оставались в рамках правил...

Говоря про комментарии всегда интересно, кто и в каком матче написал нечто яркое, оригинальное? Не просто: "Привет! Играем! Надеюсь, мы выиграем!" и т.п., а именно подробно, ярко, необычно. И вот свежий пример именно такого комментария, он был написан к следующему матчу: это финал кубка вызова Никарагуа 68-го сезона, в котором клуб Препаратория УНАН (Манагуа), управляемый известным менеджером Жека Чемпион aka Chronno123, одержал победу над командой Ривас (Потоси), которой управляет не менее известный Орион aka Ridik.

Вот что Chronno123 написал до матча:
Жека Чемпион aka Chronno123 (Препаратория УНАН): "Приветствую, Сергей! Вот и наступил третий раунд нашего очного противостояния в чемпионате Никарагуа!

Сейчас уже большинство карт раскрыты и вполне очевидно, что мы с самого начала сезона сделали ставку именно на Кубок Вызова. Так уж вышло, что по сетке мы должны были встретиться только в финале и, с одной стороны, я ждал именно этого финала, с другой, стал сомневаться, что у Риваса хватит силёнок на амбициозную задачу сделать в этом сезоне дабл.

Возможно Ривасу где-то и везло да и везёт что в чемпионате, что в кубке вызова, но назвать это везение дичайшим у меня и язык не повернётся, всё-таки противостоит мне без иронии один из сильнейших менеджеров новой волны и с точки зрения именитости тренеров этот финал вообще не вызывает никаких вопросов.

Единственный момент, который хочу подчеркнуть: мы тоже играем на три фронта как и бывший Лацио, правда я по вполне объективным причинам не участвовал за Препараторию в Кубке Межсезонья, но при этом я вышел на момент написания комментария клубом Д3 в полуфинал кубка страны, то есть уже де факто вошёл в четвёрку лучших менеджеров Никарагуа за 68-ой сезон без всяких оговорок. А могу стать и вовсе одним из лучших, если смогу выиграть этот конкретный матч. Так что клубы в целом в равной ситуации, но уже можно сказать, что обе команды провели великолепный сезон.

У нас конечно есть небольшое преимущество в силе, но база у нас например седьмого уровня против восьмого у Риваса, и, как верно было отмечено в чате, прибавка от супернастроя у номинальных гостей будет на порядок выше. А отсутсвие из-за дисквалификации ключевого игрока левого фланга и вовсе уравнивает шансы: затыкать дыру на целом фланге (!) натуральным образом просто некем от слова «совсем»!

В любом случае, как бы не закончился этот матч, это была славная охота! И, что особенно важно на злобу дня, борьба была реально чистой, конкурентной и интересной и да, - ценность этого финала намного выше, чем выступление в хвалёных «топ»-лигах и это конечно же будет расписано более подробно уже в отчёте за сезон в теме великолепной Чемпионки.

Всем хорошей игры и главное без травм!"

Ну, а с его послематчевым комментарием вы можете ознакомиться сами (ссылка на матч выше). Он ещё более яркий! :super:

Это же просто "Война и Мир" в комментариях! Ярко, образно, иронично, подробно! И пусть кое кто и сравнил в чате стиль высказываний Chronno123 с искусственным интеллектом, но если бы все искины были такими, то это было бы просто замечательно! По-моему, за такие комментарии надо давать не крайне скромные 10 тысяч всоликов, а пожизненный ВИП! Даже если это и преувеличение, то разве подобные комментарии (это ведь только один пример) не заслуживают более высокой оплаты? И, кстати, Chronno123, и ещё ряд менеджеров, пишут яркие комментарии и к матчам не своих команд. Зачастую эти комментарии интереснее и комментариев участников матча, и даже самого матча.

А писали ли вы раньше комментарии к матчам ваших команд, уважаемые менеджеры? Пишите ли сейчас? А к матчам команд других менеджеров проекта? Если да, то как часто и к каким именно матчам? Какой, по-вашему, должна быть оплата комментариев?

Всем спасибо за внимание! До будущих встреч! :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 13 мар 2024, 21:40
Чемпионка решила поднять актив на хронике.
У человека команда на 400 баллов сильнее, а у соперника травмировался игрок основы, вышедший с замены. Какой результат тут может быть?)
А если посмеятся хотите, посмотрите как там в лиге играет тот же хроник с тем же преимуществом в силе. Вот это действительно весело. Да и в третьей по силе сборной в группе тоже пока провал.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Чемпионка 13 мар 2024, 21:52
А что ты скажешь именно по теме комментариев? Всё же, моя заметка завершается конкретным вопросом ко всем прочитавшим!
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 13 мар 2024, 21:53
Чемпионка писал(а):Это же просто "Война и Мир" в комментариях! Ярко, образно, иронично, подробно! И пусть кое кто и сравнил в чате стиль высказываний Chronno123 с искусственным интеллектом, но если бы все искины были такими, то это было бы просто замечательно! По-моему, за такие комментарии надо давать не крайне скромные 10 тысяч всоликов, а пожизненный ВИП!

Я посмотрел его 10 последних комментариев к матчам в пяти командах (по два на команду). Да, в одном он выдал "перл", но остальные девять наподобие : "Удалось одержать уверенную победу над прямым конкурентом, которая сделала нас чемпионами второго дивизиона ЦАР! Ребята молодцы!"

Что из этого следует? Просто муза (или нечто другое) его накрыла в одном матче и он выдал и за это давать пожизненный ВИП?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение meedel 13 мар 2024, 21:54
Чемпионка писал(а):А что ты скажешь именно по теме комментариев? Всё же, моя заметка завершается конкретным вопросом ко всем прочитавшим!
Давай я отвечу на последнюю фразу.
До будущих встреч!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 13 мар 2024, 22:07
Barrem писал(а):
Я посмотрел его 10 последних комментариев к матчам в пяти командах (по два на команду). Да, в одном он выдал "перл", но остальные девять наподобие : "Удалось одержать уверенную победу над прямым конкурентом, которая сделала нас чемпионами второго дивизиона ЦАР! Ребята молодцы!"

Что из этого следует? Просто муза (или нечто другое) его накрыла в одном матче и он выдал и за это давать пожизненный ВИП?

Ну, во-первых, ты взял даже не 10-ть комментариев, а просто 5 матчей одного тура. Не каждый матч одинаково важен и, разумеется, рядовая игра чемпионата и финал Кубка Вызова да ещё и настолько символически значимый, - это разные по эмоциональной и иным составляющим игры. Почитай мои комментарии к ключевым матчам турниров или за сборные, твоя "выборка" статистически незначима и ты это прекрасно знаешь, когда начинаешь жонглировать фактами.

Во-вторых, когда я оставляю достаточно содержательные комментарии, то сразу появляются некоторые люди, которые высказывают претензии мол зачем я это делаю, в данном случае выделился наш коллега ACALex.

А третий пункт уже неактуален, поскольку определённая группа нечистоплотных людей пролоббировала решение о моей блокировке на неопределённый срок - я не могу отправлять комментарии ни к одному матчу кроме своего! Срок мне неизвестен да и на самом деле уже это уже и неинтересно: бисер метать перед невеждами особого желания нет.

Комментарии я пишу прежде всего для себя, чтобы потом по прошествии времени восстановить перипетии прошедших событий :hello:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 13 мар 2024, 22:13
Чемпионка писал(а):А что ты скажешь именно по теме комментариев? Всё же, моя заметка завершается конкретным вопросом ко всем прочитавшим!

Не часто, но пишу. В основном либо к важным матчам, либо если с менеджером чуть ближе знаком. И, каюсь, надо писать чаще, иногда просто времени нет. Пришел,выставил состав и ушел

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Хроник, а по факту, зачем писать простыни, если против тебя играет автосостав, ты этой команды сильнее на две головы, а в комментарии, вместо конкретики, такие пафосные фразы:
"В этом матче тоже хотел бы вспомнить фразу легендарного Фабио Капелло: «Игроки расслабляются, а преимущество не настолько существенное. Один пропущенный мяч и соперник возвращается в игру, а мы в то же время теряем нити"

Капелло специально не опускался в Д-2, что бы выиграть трофей)))
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Barrem 13 мар 2024, 22:31
Chronno123 писал(а):Ну, во-первых, ты взял даже не 10-ть комментариев, а просто 5 матчей одного тура.


Если я написал 10 комментариев, то я 10 и просмотрел.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 13 мар 2024, 23:06
ACALex писал(а):У человека команда на 400 баллов сильнее, а у соперника травмировался игрок основы, вышедший с замены. Какой результат тут может быть?)
Такое чувство, что этот травмат материализовался из неоткуда, а не его купил нынешний главный тренер команды, распродав перед этим все то, что имело хоть какую-то ценность, чтобы "по уму" построить очередную команду со знаком качества.
Такое чувство, что это вина Жеки, что команда, собранная в тики-таку, без причины покупает пару сильных старых форвардов бразильского стиля и без причины начинает играть бразилью.
Ну и когда ты безуспешно пытаешься абузить связки суперсильный вратарь + суперсильное нападание в сегменте Д3, платой в мертвую через сезон-два команду, то разница между 1800 и 2160 нет кажется какой-то громадной. Там весь див можно было вынести вперед ногами и на 1800, не спали главный тренер практичеки всю физу, ради 3 места в КМ.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге