Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Diamand 24 дек 2007, 14:50
Какие особенности у игроков от Лиги? Я так понял, я могу, отправляя состав, оставить несколько позиций пустыми, и во время матча на их место придут игроки с РС = 15? И можно ли их использовать в ком турнирах?
Diamand
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 дек 2007, 15:09
Diamand писал(а):Какие особенности у игроков от Лиги? Я так понял, я могу, отправляя состав, оставить несколько позиций пустыми, и во время матча на их место придут игроки с РС = 15? И можно ли их использовать в ком турнирах?
http://vfliga.info/rules.php?page=105 только не с реальной силой 15 а с номинальной, реальная у них зависит от усталости
Вадим_
 
 
 

Сообщение Davids 24 дек 2007, 15:43
Не новичок, но что-то засомневался - если в начале следующего сезона с 8го уровня трен. центра накачаю спецуху(всего их там будет 5), то потом, продав 2 уровня его, у меня сколько спецух останется, 3 или 4?
Davids
 
 
 

Сообщение Diamand 24 дек 2007, 16:05
То есть если в отправке состава сила с учетом формы и усталости 260 и я оставил 6 слотов для игроков от лиги, то их суммарная сила составит ровно 350, как и указано в правилах турнира?
Diamand
 
 
 

Сообщение Werwolf 24 дек 2007, 17:21
То есть если в отправке состава сила с учетом формы и усталости 260 и я оставил 6 слотов для игроков от лиги, то их суммарная сила составит ровно 350, как и указано в правилах турнира?

Да, все верно.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение gazprom 24 дек 2007, 19:02
Davids писал(а):Не новичок, но что-то засомневался - если в начале следующего сезона с 8го уровня трен. центра накачаю спецуху(всего их там будет 5), то потом, продав 2 уровня его, у меня сколько спецух останется, 3 или 4?


Шестой тренировочный уровень даёт 4 спецухи. Если тренируешь одну, то для тренировки останется естественно 3.
Последний раз редактировалось gazprom 24 дек 2007, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 508
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Сообщение Вадим_ 24 дек 2007, 19:17
Werwolf писал(а):
То есть если в отправке состава сила с учетом формы и усталости 260 и я оставил 6 слотов для игроков от лиги, то их суммарная сила составит ровно 350, как и указано в правилах турнира?
Да, все верно.
не совсем верно, это будет зависеть от того с какой усталостью придут игроки от лиги, я уже где то писал, что может прийти и игрок с реальной силой 0, если его усталость 100%
вот здесь это обсуждалось http://forum.vfliga.info/viewtopic.php?t=62049
и ссылка в том топике на такой матч есть, правда кипер там с реальной силой 1
Вадим_
 
 
 

Сообщение balobin 24 дек 2007, 19:21
Davids писал(а):Не новичок, но что-то засомневался - если в начале следующего сезона с 8го уровня трен. центра накачаю спецуху(всего их там будет 5), то потом, продав 2 уровня его, у меня сколько спецух останется, 3 или 4?


3 :beer: 6 уровень даёт 4 и одну ты используешь. то 3..
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение rockstar 25 дек 2007, 02:35
согласен с предыдущим оратором!!!
rockstar
 
 
 

Сообщение Кельвин 25 дек 2007, 11:54
У меня такой вопрос
игрок которого я выставил на трансфер с галочкой продать Лиге за полцены при отсутствии спроса, когда его Лига купит? на первом же трансферном окне?
Кельвин
 
 
 

Сообщение Bahe 25 дек 2007, 12:30
Да.
Bahe
 
 
 

Сообщение nevski_front 25 дек 2007, 15:56
Объясните почему вторая кома так слабо выросла http://vfliga.info/viewmatch.p ... 698&b=7249?
nevski_front
 
 
 

Сообщение referi 25 дек 2007, 16:01
мало спецух и проиграл тип защиты
referi
 
 
 

Сообщение nevski_front 25 дек 2007, 16:11
referi писал(а):мало спецух и проиграл тип защиты
Это понятно, но играл спартаковским, а он британским. Капитан должен дать около 27 балло + спецуха Л. да и ёще игроки атаки из-за все в атаку. А прибавил всего 17!
nevski_front
 
 
 

Сообщение stray cat 25 дек 2007, 17:52
Подскажите, в ростре у игрока С-У-РС 50-25-46, а в заявке на матч 50-25-37, откуда появляется разница?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге