Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 27 дек 2007, 07:03
*Павел* писал(а):Ребята, считаю абсолютно неправильным винить менеджеров в чем-то... согласитесь, у каждого могут быть какие-то случайные проблемы... Я общался с менеджером юношей Украины - очень приличный и достойный человек, ну не верю я, что он специально мог вот так подвести федерацию...

Скорее тут уже надо ставить вопрос о замах... если бы в сборной были замы, составы были бы отправлены


а теперь просто задумайся! Ростислав Медведь Последний визит: сегодня в 01:42
отправленного состава Украины(мол) нет!
АРТ
 
 
 

Сообщение al^tair 27 дек 2007, 07:07
тренер молодежки украины нашел время в 1час ночи ответить в личку на мои слова, сказанные с горяча..а состав не отправил-по моему это уже свинство!
al^tair
 
 
 

Сообщение Alessandro 27 дек 2007, 07:16
А самое фиговое-то знаете что? :) То, что сегодня в 22-00 полуфинал ЧМ должен состояться, которого конечно же не будет... то есть завтрашние матчи финалов конечно же слетят, кароче полная фигня как обычно... А то, что тренер был в ростере и не отправил состав - полное свинство, это даже пособие - как сделать, чтобы тебя 3000 человек ненавидело)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 489
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Сообщение PANTERAS 27 дек 2007, 07:30
Мужики, давайте успокоимся и терпеливо подождем. Менеджеры сборных Украины "виноваты" лишь в том что у них есть личная жизнь и они не сидят тут сутками. Это их право. Не у всех есть возможность заходить каждые полчаса. Кроме того, ситуации ведь могут быть разные - командировка, элементарно сломался инет и так далее... В любом случае не нужно их оскорблять и винить во всех грехах.
Терпимее нужно быть и относиться с пониманием. Тем более что там люди старше многих из нас. Проявите уважение, мужики.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение al^tair 27 дек 2007, 07:57
Пантерас, правильные вещи ты говоришь, НО.. человек был вчера в ростере команды и состав не отправил...ладно все...надоело уже об одном и том же
al^tair
 
 
 

Сообщение dos 27 дек 2007, 08:07
2PANTERAS
ты не прав
http://vfliga.info/v3_profile.php?num=891
Ростислав Медведь VIP
Последний визит: сегодня в 01:42
Ник: RO$

Личка - не личка, но во всол он зашел, новость видел, шо его ждут, а состав отправить не удосужился. Какого мы его ждем?

Как-то круто получается. Я такой же взрослый мужик как и они, мне также как и большинству с утра на работу, а я прождал до часу ночи четвертьфиналов ЧМ и именно в час ночи руководство соизволило известить о переносе. Конечно, заигрался, но такие важные матчи не так уж и часто бывают.

И сколько человек, таких же как и я, вчера ПОТЕРЯЛИ свое НЕ МЕНЕЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ? Если учесть, что играли 24 сборные и 1440 клубов?

Если планируется перенос - то о нем надо объявлять не менее чем за 6-12 часов до матчей. ДЭДЛАЙН, млин, должен быть.

В обсчем, сижу на работе, злой и невыспавшийся, и не посмотревший матчи. Спасиба двум "сборникам" и Акару с Аверсом.
dos
 
 
 

Сообщение Billy 27 дек 2007, 08:16
2dos: ну что ж....будем внимательней в следующем сезоне при выборах тренеров сборных....
Billy
 
 
 

Сообщение Корсар 27 дек 2007, 08:18
dos писал(а):2PANTERAS
ты не прав
http://vfliga.info/v3_profile.php?num=891
Ростислав Медведь VIP
Последний визит: сегодня в 01:42
Ник: RO$
Личка - не личка, но во всол он зашел, новость видел, шо его ждут, а состав отправить не удосужился. Какого мы его ждем?

Как-то круто получается. Я такой же взрослый мужик как и они, мне также как и большинству с утра на работу, а я прождал до часу ночи четвертьфиналов ЧМ и именно в час ночи руководство соизволило известить о переносе. Конечно, заигрался, но такие важные матчи не так уж и часто бывают.

И сколько человек, таких же как и я, вчера ПОТЕРЯЛИ свое НЕ МЕНЕЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ? Если учесть, что играли 24 сборные и 1440 клубов?

Если планируется перенос - то о нем надо объявлять не менее чем за 6-12 часов до матчей. ДЭДЛАЙН, млин, должен быть.

В обсчем, сижу на работе, злой и невыспавшийся, и не посмотревший матчи. Спасиба двум "сборникам" и Акару с Аверсом.


+1
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Lecs 27 дек 2007, 08:19
Есть вопрос. А если сборные Украины не отправили составы, то что они автосоставами сыграть не могли?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 555
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Billy 27 дек 2007, 08:20
2*лекс*: нда...я думаю саудовскую аравию не ждали бы.....все ведь равны, правда? ;)

Добавлено спустя 57 секунд:

а замы в сборных я так понял так и не работают?
Billy
 
 
 

Сообщение PANTERAS 27 дек 2007, 08:27
dos а ты представь картину... ты приходишь домой с работы или с вечеринки которые счас актуальны перед праздниками. Или возвращаешься с командировки. Или у тебя не работал инет и ты ждал всю ночь пока заработает. Заходишь на сайт - читаешь форум - там на тебя грязь. Читаешь общение - там еще красочнее слова. И только за то что матчи были добавлены в 15 по Москве и ты не мог отправить состав раньше по каким-то адекватным причинам.
Как тебе такое?
Я лишь предполагаю то что могло быть.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 дек 2007, 08:28
народ... ну вот посидеи вы тут покричали пар спустили... а толку??? только нервы себе еще больше расшатали...
Пантерас - ты конечно прав по поводу личной жизни...
но тут получается что теперь у всего ВСОЛа одна и таже личная жизнь... личная жизнь тренера Украины...
н понимаю, ну не отправил, значит баранку ставить... ведь он был... а если он не отправит и завтра из-за личной жизни... то всем нам теперь опять личной его жизнь жить??:):):):):):):)
хотявобще с пониманием всегда нужно отнситься все мы люди... кстати подчеркну ВСЕ... :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение PANTERAS 27 дек 2007, 08:31
Pacahontas писал(а):народ... ну вот посидеи вы тут покричали пар спустили... а толку??? только нервы себе еще больше расшатали...
Пантерас - ты конечно прав по поводу личной жизни...
но тут получается что теперь у всего ВСОЛа одна и таже личная жизнь... личная жизнь тренера Украины...
н понимаю, ну не отправил, значит баранку ставить... ведь он был... а если он не отправит и завтра из-за личной жизни... то всем нам теперь опять личной его жизнь жить??:):):):):):):)
хотявобще с пониманием всегда нужно отнситься все мы люди... кстати подчеркну ВСЕ... :):)


Если есть правило "24 часа на отправку состава" то где его применять как не в четвертьфиналах чемпионата мира? Важность турнира высока и автососов быть не должно. Так как это отрицательно может сказаться не только на самой Украине но и на сборных других стран.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение energetik 27 дек 2007, 08:35
а замы в сборных я так понял так и не работают?

Именно. Я вообще не знаю для чего они нужны. Реальная ситуация была: тренер нашей юниорки попал в больницу, а я как зам сидел и глазами хлопал. Аверс сказал, что состав я смогу отправить, только если мне тренер даст пароль от своего аккаунта. Так что мне только и оставалось, что проводить профилактические работы на форуме.
З.Ы. Надеюсь это поправят, как и коменты в сборных.
energetik
 
 
 

Сообщение Lecs 27 дек 2007, 08:39
Billy писал(а):2*лекс*: нда...я думаю саудовскую аравию не ждали бы.....все ведь равны, правда? ;)

Добавлено спустя 57 секунд:

а замы в сборных я так понял так и не работают?


Вот именно ;) Если бы хотябы 5 сборных не отправили составы и притом разных а не одна Украина, то можно былобы перенести, но только из-за 2-ух автососов Украины......непонимаю:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 555
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге