Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка 27 дек 2007, 00:21
Вот будет весело если эти две сборные так и отыграют завтра днем автосоставами

Я не удивлюсь если так и будет...
Олежка
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 дек 2007, 00:22
прочитал тут возмущения некоторых менеджеров по поводу того, что они не успеют построить что-либо...
Естественно, завтра финальные матчи КТ не сыграются, будет сдвиг расписания на день! так что не переживайте, все успеем достроиться:)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Сообщение krasavchik 27 дек 2007, 00:28
Ну *Павел*, ты конечно можешь успокоить. Давайте перенесем конечно. Потом выходные, еще разок перенесем. За ними страна уходит в запой на 1.5 недели, еще перенесем т.к. теперь уже тренеры России не смогут отпраить составы из-за водки с пивом.... еще раз - правила должны быть одни для всех! Есть расписание, его обязаны продерживаться все тренеры. Я же не кричю тут, что половины праздников у меня тут вообще нет, а когда тут праздники то игры на ВСОЛе идут как обычно и ни кто не спрашивает или у меня есть время отправить состав. Да и время по-серверу идет, а не так как мне хочется - разницей в -9 от Московского. Если подстраиваются под них, то и тогда уже под меня. Чем я хуже? Я то же в Харькове был 2 раз, на ЖД вокзале. Нельзя так. Есть правила- кто не успел, тот и папа!!!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 459
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение *Павел* 27 дек 2007, 00:46
krasavchik писал(а):Ну *Павел*, ты конечно можешь успокоить. Давайте перенесем конечно. Потом выходные, еще разок перенесем. За ними страна уходит в запой на 1.5 недели, еще перенесем т.к. теперь уже тренеры России не смогут отпраить составы из-за водки с пивом.... еще раз - правила должны быть одни для всех! Есть расписание, его обязаны продерживаться все тренеры. Я же не кричю тут, что половины праздников у меня тут вообще нет, а когда тут праздники то игры на ВСОЛе идут как обычно и ни кто не спрашивает или у меня есть время отправить состав. Да и время по-серверу идет, а не так как мне хочется - разницей в -9 от Московского. Если подстраиваются под них, то и тогда уже под меня. Чем я хуже? Я то же в Харькове был 2 раз, на ЖД вокзале. Нельзя так. Есть правила- кто не успел, тот и папа!!!

это же не мое предложение, это факт :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение krasavchik 27 дек 2007, 00:57
Это именно то с чем нужно бороться. Иначе ВСОЛ загинет. Испортить себе репутацию очень легко, тогда как положительной оценки добиться очень сложно.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 459
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Tommazi 27 дек 2007, 01:02
Ну нельзя так, помоему времени отправить состав было предостаточно, да и знали же люди, что матчи по расписанию сегодня, раз нехотят, то это их проблеммы, а не всех менеджеров проекта.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 490
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Сообщение Black King 27 дек 2007, 01:12
Оригинально конечно вдобавок к этой теме создать темку на форуме Украины.Тока врядли поможет,т.к думаю,что если бы у манагеров ФФ была возможность связаться с тренерами сборных они бы уже это сделали.
А автор того топика может ЖК получить за изобилие заглавных букв в названиии...
Black King
 
 
 

Сообщение SoUR 27 дек 2007, 01:26
Трындец, изза двух тормозов вся Лига стоит... Нужно регламент немного подрехтовать. Не отправили - тех. поражение или просто играет автосос. А то нянчятся с ними...
SoUR
 
 
 

Сообщение Джордж 27 дек 2007, 01:43
Оригинально конечно вдобавок к этой теме создать темку на форуме Украины.

Абсолютно правильно. Может в следующий раз не выбирут таких раздолбаев
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение SoUR 27 дек 2007, 01:54
Георгий писал(а):
Оригинально конечно вдобавок к этой теме создать темку на форуме Украины.
Абсолютно правильно. Может в следующий раз не выбирут таких раздолбаев


А там такая тема уже открыта. Так что все туда, выскажем свое мнение. :mg:
SoUR
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 дек 2007, 02:01
Ребята, считаю абсолютно неправильным винить менеджеров в чем-то... согласитесь, у каждого могут быть какие-то случайные проблемы... Я общался с менеджером юношей Украины - очень приличный и достойный человек, ну не верю я, что он специально мог вот так подвести федерацию...

Скорее тут уже надо ставить вопрос о замах... если бы в сборной были замы, составы были бы отправлены
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Олежка 27 дек 2007, 02:08
Я общался с менеджером юношей Украины - очень приличный и достойный человек, ну не верю я, что он специально мог вот так подвести федерацию...

Никто не говорит, то кто-то специально... Просто есть ПРАВИЛА! Отправил состав - хорошо, нет - автосостав! И все...
Олежка
 
 
 

Сообщение Black King 27 дек 2007, 02:18
Олежка писал(а):
Я общался с менеджером юношей Украины - очень приличный и достойный человек, ну не верю я, что он специально мог вот так подвести федерацию...
Никто не говорит, то кто-то специально... Просто есть ПРАВИЛА! Отправил состав - хорошо, нет - автосостав! И все...


Тогда это не к манагерам сборных,а к руководству...
Black King
 
 
 

Сообщение *Павел* 27 дек 2007, 02:18
Олежка писал(а):
Я общался с менеджером юношей Украины - очень приличный и достойный человек, ну не верю я, что он специально мог вот так подвести федерацию...
Никто не говорит, то кто-то специально... Просто есть ПРАВИЛА! Отправил состав - хорошо, нет - автосостав! И все...

просто прозвучали некоторые оскорбления в адрес самих менеджеров - типа "раздолбаи"... вот с этим я не согласился...
а про то, что матчи должны были играться автососами, я полностью согласен
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 437
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Tommazi 27 дек 2007, 05:33
Осталась только Украинская молодёжка, юноши состав отправили.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 490
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге