Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 07 ноя 2014, 23:10
Urban писал(а):Какой минимальный процент сыгранности должен быть при отправке состава, чтобы не обрушилась сыгранность в целом? Подскажите пожалуйста.
В форме отправки состава сыгранность должна отображаться как "Бонус сыгранности [?]: 0% за 1 матч", где вместо 1 может быть любое целое число не равное 0
Т.е. не важен % самой сыгранности, а важно количество матчей. Оно не должно быть равно 0.

Добавлено спустя 1 минута 11 секунд:
зёма писал(а):Извиняйте -Может уже кто-то спрашивал . Что значит в спортшколах - НОВЫЙ ИГРОК № 1 (без имени и пр.) Как задать нужную позицию если у реальных в спортшколе (с именем) она отсутствует. И последнее - Если в реале он на др. позиции играет это влияет во Всоле? Заранее - спасибо !!!
Что значит отсутствует? Напротив каждого из игроков, которые есть в СШ существуют от 1 (для киперов) до 9 (для полевых нереальных) кружочков, в которых нужно сделать 1 пометку на желаемой позиции.
Для реальных предусмотрено 3, в некоторых случаях 4 выбора позиции, в зависимости от того, на какой позиции он играет в реале (в расчет берутся линии - кипер, защита, полузащита, нападение). Если в реале игрок крайний правый защитник, а во всоле в СШ его аналогу задают позицию левого защитника, то никаких штрафов за это не предусмотрено.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 ноя 2014, 00:51
Юрий писал(а):
Urban писал(а):Какой минимальный процент сыгранности должен быть при отправке состава, чтобы не обрушилась сыгранность в целом? Подскажите пожалуйста.
В форме отправки состава сыгранность должна отображаться как "Бонус сыгранности [?]: 0% за 1 матч", где вместо 1 может быть любое целое число не равное 0
Т.е. не важен % самой сыгранности, а важно количество матчей. Оно не должно быть равно 0.
может быть 0 за 0 матчей, а в следующей игре больше 10%
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Urban 08 ноя 2014, 01:08
Не до петрил,поставлю вопрос проще - как не растерять сыгранность?
Urban
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 08 ноя 2014, 01:13
Urban писал(а):Не до петрил,поставлю вопрос проще - как не растерять сыгранность?
есть много способов это сделать. воспользуйтесь поиском по форуму, и вы их найдете. самый простой: выделить 11 игроков основы, и в каждом матче выпускать минимум 4 из них (а лучше 5-6). В таком случае при выходе в основе на поле сразу этих 11 сыгранность не потеряется.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foox 13 ноя 2014, 14:06
Подскажите, будет ли сила игрока больше, если стиль на игру совпадает с любимым стилем игрока?
Например, игрок (любимый стиль норма) играет в матче, в котором выбран стиль на игру катеначо, в отчете имеет силу 50. Изменилась бы сила этого же игрока, если на игру был бы выбран стиль норма?
foox
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 13 ноя 2014, 14:34
foox писал(а):Подскажите, будет ли сила игрока больше, если стиль на игру совпадает с любимым стилем игрока?
Например, игрок (любимый стиль норма) играет в матче, в котором выбран стиль на игру катеначо, в отчете имеет силу 50. Изменилась бы сила этого же игрока, если на игру был бы выбран стиль норма?
да, сила была бы больше на 2%
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Adventus 14 ноя 2014, 13:22
По какому принципу сортируются команды в профиле менеджера? По алфавиту? По Vs? По стоимости?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ElZabivallid 14 ноя 2014, 13:35
КриТап писал(а):По какому принципу сортируются команды в профиле менеджера? По алфавиту? По Vs? По стоимости?
По номеру команды.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 14 ноя 2014, 14:04
КриТап писал(а):По какому принципу сортируются команды в профиле менеджера? По алфавиту? По Vs? По стоимости?
по id
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 14 ноя 2014, 14:51
КриТап писал(а):По какому принципу сортируются команды в профиле менеджера? По алфавиту? По Vs? По стоимости?
По стоимости.

ElZabivallid писал(а):По номеру команды.
Selenid писал(а):по id
У Вас в профиле команды так же отсортированы по стоимости.
Браузер Хром.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Selenid 14 ноя 2014, 15:08
а в меню выбора команды по-другому (вверху справа)
Selenid
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 14 ноя 2014, 16:11
Selenid писал(а):а в меню выбора команды по-другому (вверху справа)
Там сортировка в алфавитном порядке, но вопрос был про профиль.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Adventus 14 ноя 2014, 16:12
Спасибо
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sergeyvin 15 ноя 2014, 00:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125849


кто может сказать такая фигня постоянно или я гену обидел
sergeyvin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Adventus 15 ноя 2014, 08:30
sergeyvin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=9677&match_id=125849


кто может сказать такая фигня постоянно или я гену обидел
Это норма
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге