Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 25 сен 2014, 17:22
Михаил писал(а):
fang писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):И ещё по теме: Как я понял, что бы не терять сыгранность, надо выпускать на поле как минимум 4-ех игроков из условно первого матча. А что если 2 выйдут в основе, а два других заменят именно их. Не обнулится ли сыгранность? Ведь фактически в этой игре они не сыграли между собой ни минуты. Но играли все...
не обнулиться. но лучше все-таки 5-6, чтобы играло, потому что есть травмы и дисквалификации.
Обнулится. В стартовом составе должны выйти не менее 4 игроков из предыдущего матча.
в этой игре будет 0 сыгранности. но в следующей, если опять выпустить состав первого матча, то не обнулиться.
может я не так понял вопрос.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение зёма 25 сен 2014, 21:27
вихтор писал(а):
зёма писал(а):Как возможен обмен ВИП команд если напр. твоя стоит 10 а другая 25 ? возможна доплата 15 или нет?
Да, нужна доплата 15 ед. или вместо 15 ед. добавить 3 комы (простая кома стоит 5 ед.), т.е. 4 комы меняется на 1.
Забыл спросить! А если просто сдаёшь вип кому- её цена переходит на счёт или как ?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 480
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение gaijin 25 сен 2014, 21:38
зёма писал(а):
вихтор писал(а):
зёма писал(а):Как возможен обмен ВИП команд если напр. твоя стоит 10 а другая 25 ? возможна доплата 15 или нет?
Да, нужна доплата 15 ед. или вместо 15 ед. добавить 3 комы (простая кома стоит 5 ед.), т.е. 4 комы меняется на 1.
Забыл спросить! А если просто сдаёшь вип кому- её цена переходит на счёт или как ?
если ты управлял ей не меньше двух месяцев и в ней нет зрительского недовольства
gaijin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение зёма 26 сен 2014, 11:14
И в догонку к вышесказанному.Как отказываться от команды (где что нажимать?)
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 480
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 26 сен 2014, 11:22
зёма писал(а):И в догонку к вышесказанному.Как отказываться от команды (где что нажимать?)
Ростер - квадратик с паспортом - отказаться от управления команды.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение miha76 26 сен 2014, 12:32
Подскажите, знающие, что за графа "Талантливость" появилась в спортшколе, перед фамилиями игроков :?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 510
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 26 сен 2014, 12:37
mihaluch писал(а):Подскажите, знающие, что за графа "Талантливость" появилась в спортшколе, перед фамилиями игроков :?
"качество" юниоров: суперталант, талант, хороший или средних игрок.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Roxy1310 26 сен 2014, 16:01
Какой-то кошмар, санкции против меня ввели что ли? За семь туров - 3 красные и плюс куча желтых. Еще и травма ветерану лидеру на семь игр!!! У меня есть мысля, откуда это растет, но может кто-то объяснит популярнее!
п.с. Грубой не играю
Roxy1310
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 26 сен 2014, 16:34
Roxy1310 писал(а):Какой-то кошмар, санкции против меня ввели что ли? За семь туров - 3 красные и плюс куча желтых. Еще и травма ветерану лидеру на семь игр!!! У меня есть мысля, откуда это растет, но может кто-то объяснит популярнее!
п.с. Грубой не играю
Никто не даст здесь точного однозначного ответа. Создай тему в "Вопросы новичков" и можно там порассуждать об этом.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение xonda1985 27 сен 2014, 07:23
Roxy1310 писал(а):Какой-то кошмар, санкции против меня ввели что ли? За семь туров - 3 красные и плюс куча желтых. Еще и травма ветерану лидеру на семь игр!!! У меня есть мысля, откуда это растет, но может кто-то объяснит популярнее!
п.с. Грубой не играю
Это переходящее «знамя». В прошлом сезоне моя Исла как гирлянда светилась и поставила рекорд по всем своим сезонам в КМ. В этом сезоне состав и тактика 1в1 и всё спокойно, без судейского произвола.
xonda1985
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ipop 28 сен 2014, 09:03
Roxy1310 писал(а):Какой-то кошмар, санкции против меня ввели что ли? За семь туров - 3 красные и плюс куча желтых. Еще и травма ветерану лидеру на семь игр!!! У меня есть мысля, откуда это растет, но может кто-то объяснит популярнее!
п.с. Грубой не играю

По моим наблюдениям кол-во карточек возрастает если играть суперзащитной тактикой. Типа "команда постоянно на протяжении матча занимается отбором мяча, а отбор мяча не всегда проходит чисто"
ipop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sos 28 сен 2014, 09:31
ipop писал(а):
Roxy1310 писал(а):Какой-то кошмар, санкции против меня ввели что ли? За семь туров - 3 красные и плюс куча желтых. Еще и травма ветерану лидеру на семь игр!!! У меня есть мысля, откуда это растет, но может кто-то объяснит популярнее!
п.с. Грубой не играю

По моим наблюдениям кол-во карточек возрастает если играть суперзащитной тактикой. Типа "команда постоянно на протяжении матча занимается отбором мяча, а отбор мяча не всегда проходит чисто"
http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... _id=349153
http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... _id=281182
sos
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Roxy1310 28 сен 2014, 11:10
Вот про игру суперзащитой могу в чем-то согласиться. Есть какая-то взаимосвязь. Правда раньше такого резкого "битья по пальцам" не наблюдал.
Roxy1310
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение вихтор 28 сен 2014, 12:51
Формат темы: Вопрос - Ответ, давайте не будем здесь вести обсуждение.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Andrej2013 30 сен 2014, 22:51
При переходе из Конференции любительских клубов в D4 нужно ли платить денежный взнос?
Andrej2013
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге