Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 19 июн 2013, 10:52
foxi писал(а):Подскажите от чего зависит начисление денег от продажи билетов. у меня две команды одна 6 уровня другая 4. В первом случае даже при проведении гостевых матчей идет доход за продажу билетов, а у второй команды после проведения матча такой записи в графе финасов нет.
Уровень команды не влияет. За гостевые матчи ты получал только в товорищеских - делится пополам. Все в пределах правил.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение зёма 19 июн 2013, 12:03
Впервые с этим сталкиваюсь поэтому спрошу- Если ставлю УХОЖУ В ОТПУСК - Могу если представиться возможность отправлять составы с другого компьютера не отменяя эту галочку Ух в Отп.?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 480
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dzmitry 19 июн 2013, 12:07
зёма писал(а):Впервые с этим сталкиваюсь поэтому спрошу- Если ставлю УХОЖУ В ОТПУСК - Могу если представиться возможность отправлять составы с другого компьютера не отменяя эту галочку Ух в Отп.?
Найдите лучше зама на время отпуска, и тогда вообще не придется никуда заходить и ничего отправлять... :-)
Dzmitry
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 19 июн 2013, 12:19
зёма писал(а):Впервые с этим сталкиваюсь поэтому спрошу- Если ставлю УХОЖУ В ОТПУСК - Могу если представиться возможность отправлять составы с другого компьютера не отменяя эту галочку Ух в Отп.?
Можете. Но не забывайте, что "отпуск" даётся только на ограниченное время в году - http://vfliga.info/rules.php?page=40#p215
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение зёма 19 июн 2013, 12:28
Да на 13 дней неожиданно с завтра ! Уже не успею зама !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 480
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 19 июн 2013, 13:07
В продолжение выше сказанного а в кубке межсезонья такая же система распределения дохода от матча и почему во второй команде Харбор Бойз (Нади, Фиджи) при гостевом матче распределения дохода не было.
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 19 июн 2013, 13:19
foxi писал(а):В продолжение выше сказанного а в кубке межсезонья такая же система распределения дохода от матча и почему во второй команде Харбор Бойз (Нади, Фиджи) при гостевом матче распределения дохода не было.
в КМ доход получает только хозяин
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 20 июн 2013, 07:44
foxi, про распределение дохода от продажи билетов
http://vfliga.info/rules.php?page=102#p5
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foxi 21 июн 2013, 08:56
Моя команда играет в кубке межсезонья и в третьей игре подряд у меня удаляют игрока причем в двух играх по два. Подскажите от чего это зависит и долго ли это будет продолжаться. Просто надоело проигрывать от таких случайностей, которые уже стали закономерностью.
foxi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 21 июн 2013, 09:46
foxi писал(а):Моя команда играет в кубке межсезонья и в третьей игре подряд у меня удаляют игрока причем в двух играх по два. Подскажите от чего это зависит и долго ли это будет продолжаться. Просто надоело проигрывать от таких случайностей, которые уже стали закономерностью.
Удаления только в двух матчах, в первом, по-моему, рандомно выпало удаление, но я могу ошибаться. Во втором матче славно поработал симулянт соперника...
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение noggano 21 июн 2013, 10:51
приветствую. у меня есть вопросик, только не знаю как правильно сформулировать, надеюсь поймете суть. http://vfliga.info/player.php?num=1062447 этот игрок в 25м сезоне набирал прилично балы, в прошлом не набирал но и не терял а в этом уже 2 балла потерял. почему так и как это предупредить? есть ли какой то секрет?
noggano
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 21 июн 2013, 10:58
noggano писал(а):приветствую. у меня есть вопросик, только не знаю как правильно сформулировать, надеюсь поймете суть. http://vfliga.info/player.php?num=1062447 этот игрок в 25м сезоне набирал прилично балы, в прошлом не набирал но и не терял а в этом уже 2 балла потерял. почему так и как это предупредить? есть ли какой то секрет?
причина 1
он во время матча на тренировке, и играет с силой на 10% слабее
возможная причина 2
взимопонимание. в прошлом сезоне у него совпадал стиль с левым защем, а в этом коллизия, если конечно защ изменился

да и пропустив 3 гола в матче сложно рассчитывать, что он получит балл, хотя бывают исключения
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение noggano 21 июн 2013, 11:01
artiom1401 писал(а):
noggano писал(а):приветствую. у меня есть вопросик, только не знаю как правильно сформулировать, надеюсь поймете суть. http://vfliga.info/player.php?num=1062447 этот игрок в 25м сезоне набирал прилично балы, в прошлом не набирал но и не терял а в этом уже 2 балла потерял. почему так и как это предупредить? есть ли какой то секрет?
причина 1
он во время матча на тренировке, и играет с силой на 10% слабее
возможная причина 2
взимопонимание. в прошлом сезоне у него совпадал стиль с левым защем, а в этом коллизия, если конечно защ изменился

да и пропустив 3 гола в матче сложно рассчитывать, что он получит балл, хотя бывают исключения
факт в том, что условия игры остались те же, т е играл зачастую во время тренировки, защитник в остновном тот же, но раньше я не видел чтобы во всех 4х играх, которые он выходил на поле, игрок оказывался худшим. :?
noggano
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 21 июн 2013, 11:03
noggano писал(а):
artiom1401 писал(а):
noggano писал(а):приветствую. у меня есть вопросик, только не знаю как правильно сформулировать, надеюсь поймете суть. http://vfliga.info/player.php?num=1062447 этот игрок в 25м сезоне набирал прилично балы, в прошлом не набирал но и не терял а в этом уже 2 балла потерял. почему так и как это предупредить? есть ли какой то секрет?
причина 1
он во время матча на тренировке, и играет с силой на 10% слабее
возможная причина 2
взимопонимание. в прошлом сезоне у него совпадал стиль с левым защем, а в этом коллизия, если конечно защ изменился

да и пропустив 3 гола в матче сложно рассчитывать, что он получит балл, хотя бывают исключения
факт в том, что условия игры остались те же, т е играл зачастую во время тренировки, защитник в остновном тот же, но раньше я не видел чтобы во всех 4х играх, которые он выходил на поле, игрок оказывался худшим. :?
физа, усталость, какая?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение noggano 21 июн 2013, 11:05
после 3х матчей вподряд усталость 9, а физа 112. в следующем матче отдыхать будет
noggano
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге