Вопрос руководству лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 14 дек 2007, 21:08
benito писал(а):
Alfer писал(а):
DirtyBird писал(а):
Продолжается прием заявок на участие команд в коммерческие турниры. Регистрация коммерческих турниров закончится завтра (вечером в пятницу).

это как понимать? завтра регистрация прекратится для всех сразу? обычно же постепенно регу закрывали - сначала у кого меньше 5 команд, потом, у кого меньше 8-и и т.д?..
завершится регистрация турниров, а не участников. а со следующей недели уже удалять будут наверняка, те кто не набрал людей!

Значит получается, что опять перенос будет и в понедельник по расписанию не стартанем?

По поводу развода новичков. Очень скользкий вопрос. Тогда получается, если например, новичок не прочитал правила, не знает ничего о коллизиях и играет все время одним стилем (типа наигрывает состав:) ) ловить его на коллизии это аморально? :)

Эти 400К не смертельны. Про то, что некоторые пишут, что мозгов не добавишь, лох/не лох, это в корне не верно. В правилах не написано 400К это много или мало, потом только поиграв полгодика понимаешь это. То, что обмены прикрывают, может и верно. Поиграй месяц ходя бы пойми что к чему, а потом уже делай резкие шаги. А так убьет кому и скинет ее.

Откровенные МММ-ы стоит прикрывать, а так проблемы нет серьезной имхо..

Я тоже считаю, что шишки надо набивать свои! И у Бенито сейчас вполне приличный рейтинг, и ВСОЛ он не бросил! И новички свой первый КТ могут выиграть только благодаря Гене - так получилось у меня с Лоренсо, правда, я перед КТ чемп прошел почти весь...
А вот то, что в понедельник не начнем - разочаровывает, мне на мыло АКАР прислал, что регистрацию КТ закроют в четверг вечером, а регистрацию участников в пятницу вечером... А сокращения не произошло, а, может, и сегодня не произойдет... Жаль, начнут опять все уплотнять, чтобы сезон до нового года закончить... Половина команд подсядет на автососы, если не больше...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение vextor 15 дек 2007, 06:03
Вроде пока все по плану. Сокращать количество турниров не набравших нужное количество команд будет происходить довольно быстро и в понедельник уже начнутся КТ
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Йодоформ 15 дек 2007, 06:38
Отлично, я тоже прочитал сегодняшние новости!!! Правда, тем, кто привык играть с работы, придется побегать по интернет-кафе, если их команды еще не попали в сформированный КТ :)
PS. Лишь бы еще не ждать, как в девятом сезоне, разрешения финансовых проблем у трех-четырех организаторов...
Йодоформ
 
 
 

Сообщение finist 15 дек 2007, 14:37
Бред полнейший устроили.
Новость вывесили уже после того, как ушедшие с работы в пятницу могли её прочитать. Теперь начнут удалять турниры - записавшиеся в них узнают об этом только в понедельник и пролетят мимо КТ вообще.
Ещё хуже, что и некоторые организаторы турниров только в понедельник появятся - за выходные до 16 добрать из-за этого не смогут (даже если в их турнир 20-30 заявок), и опять же, записавшиеся в их КТ дружно идут на юг. Ну почему никогда нельзя по людски сделать?
finist
 
 
 

Сообщение zet 15 дек 2007, 18:20
Gandalf писал(а):Бред полнейший устроили.
Новость вывесили уже после того, как ушедшие с работы в пятницу могли её прочитать. Теперь начнут удалять турниры - записавшиеся в них узнают об этом только в понедельник и пролетят мимо КТ вообще.
Ещё хуже, что и некоторые организаторы турниров только в понедельник появятся - за выходные до 16 добрать из-за этого не смогут (даже если в их турнир 20-30 заявок), и опять же, записавшиеся в их КТ дружно идут на юг. Ну почему никогда нельзя по людски сделать?
Кто действительно хотел попасть в конкретный КТ тот туда давно попал и ждет игр...Те кто играет по 20-ть минут с напливательским отношением конечно не успеет..))
Не так трудно попасть в и-нет вечером каждого дня, если играть во ВСОЛе конечно интересно...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение __УхО__ 15 дек 2007, 18:43
Кто действительно хотел попасть в конкретный КТ тот туда давно попал и ждет игр...Те кто играет по 20-ть минут с напливательским отношением конечно не успеет..))
Не так трудно попасть в и-нет вечером каждого дня, если играть во ВСОЛе конечно интересно...

Спорный, очень спорный момент. Условия для всех должны быть одинаковы. Если дома есть комп и и-нет, то действительно несложно, если заходишь с места учебы -проблематично, да и потом мало-ли что организатору в голову взбредет и вдруг турнир не состоится.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Львович. 15 дек 2007, 18:45
до понедельника не успеем.
Так что не стоит волноваться и тем более поддаваться панике. :)

:beer: я ж говорил)
то что организаторы были в онлайн подтверждаю! :mg:
можно в принципе и чуть наказать за халатность
Последний раз редактировалось Львович. 16 дек 2007, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Йодоформ 15 дек 2007, 19:06
Да, первая половина дня никак не заканчивается, сокращения КТ пока не наблюдается... Ой, будут уплотнять график на неделе :)
И еще - я не могу понять за кого конкретно переживает Гэндальф?! Просто тяга поворчать на Акара и иже с ним?! Среди ненабранных турниров очередь стоит в два десятка, и то там руку на пульсе держит организатор: ждет на одно вакантное место самого-самого :) Остальные смело можно прикрывать хоть сегодня! Все, кто хотел - за неделю определился ;)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение zet 15 дек 2007, 21:08
Все, кто хотел - за неделю определился

По моему опредилится где и в каком КТ играть времени было более чем достаточно...Если так будем тянуть и дальше, то повторится лозунг прошлого сезона : " даешь игру в новогоднию ночь"..))
А запасной вариант всегда нужно иметь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Йодоформ 15 дек 2007, 22:05
zet, я с тобой согласен, сейчас отсеют только тех, кому КТ - просто случайная игрушка. Сокращение уже провели, завтра надо отобрать только СОСТОЯВШИХСЯ менеджеров - и запускать с понедельника нормальные две недели финала 10 сезона!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение zet 15 дек 2007, 22:51
Во-во... В Новый год - новый сезон..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение energetik 16 дек 2007, 19:38
Действительно, я свои команды записал в КТ как только разрешили записываться и турнир свой набрал и думаю все, кто серьёзно занимались организацией КТ или их поиском уже давно всё сделали, а те кто сопли жуёт пусть сидит и ждёт.
energetik
 
 
 

Сообщение Йодоформ 16 дек 2007, 19:57
energetik писал(а):Действительно, я свои команды записал в КТ как только разрешили записываться и турнир свой набрал и думаю все, кто серьёзно занимались организацией КТ или их поиском уже давно всё сделали, а те кто сопли жуёт пусть сидит и ждёт.

Аналогично!!! Из 360 турниров сейчас только 16 не добрали участников, хотя очередь стоит почти ко всем. Если 350 помножить на 16, то получается, что 5600 менеджеров ждут решения судьбы сотни опоздавших... Это даже не семеро к одному ;):);)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение nosferatu 16 дек 2007, 21:38
5600 менеджеров

5600 команд ;)
nosferatu
 
 
 

Сообщение Йодоформ 16 дек 2007, 21:48
да, команд, менеджеров поменьше, согласен ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

но в целом очень солидный набор в КТ оказался, летом поменьше было :)
Йодоформ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге