Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 07 фев 2013, 22:15
На самом деле, за сезон без проблем тренится всё с ТЦ6, строится-выгребается ТЦ7, строится-выгребается-сносится ТЦ8.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение agent_kv 07 фев 2013, 22:34
Господа разработчики, поясните, пожалуйста, почему в результате реформы
Элдин Бэрри стоит дороже, чем Ронни Купер
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 07 фев 2013, 22:37
agent_kv писал(а):Господа разработчики, поясните, пожалуйста, почему в результате реформы
Элдин Бэрри стоит дороже, чем Ронни Купер
Во-первых, тема для такого вопроса выбрана неудачно. Во-вторых, потому что на цену влияет и трансферы. 16-летних игроков если и продают такой силы, то только Лиге за 50%, а 17-летних продают не только за 50%.
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vitmen 07 фев 2013, 23:19
народ, подскажите! в коммерческих турнирах выигранная коллизия что-либо дает? если да, то тогда я чего-то недопонимаю... https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=591498
vitmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Offworld 07 фев 2013, 23:27
vitmen писал(а):народ, подскажите! в коммерческих турнирах выигранная коллизия что-либо дает? если да, то тогда я чего-то недопонимаю... https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=591498
Стиль не по спецухам сделал своё чёрное дело и съел всю коллизию, да ещё и штраф прибавил. :wise:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vitmen 08 фев 2013, 00:37
vetal-37 писал(а):
vitmen писал(а):народ, подскажите! в коммерческих турнирах выигранная коллизия что-либо дает? если да, то тогда я чего-то недопонимаю... https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=591498
Стиль не по спецухам сделал своё чёрное дело и съел всю коллизию, да ещё и штраф прибавил. :wise:
поподробней пожалуйста...
vitmen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karwar 08 фев 2013, 11:29
vitmen писал(а):поподробней пожалуйста...
Там еще и капитаны, сыгранность ...
Для более подробного разговора нужно создать отдельную тему в разделе "Вопросы новичков". Возможно кто нибудь подробнее напишет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 11:57
У МЕНЯ ГЛУПЫЙ ВОПРОС.я проводил КТ с ЭквоГвинее.он назывался КТ Отдых в ЭквоГвинее.теперь я ушел из ЭквоГвинее.смогу ли я в след.сезоне поменять название турнира на КТ Отдых в Йемене т.к. перебрался в Йемен а стадион огромный?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение SheiTaN29 08 фев 2013, 12:05
Александр2000 писал(а):У МЕНЯ ГЛУПЫЙ ВОПРОС.я проводил КТ с ЭквоГвинее.он назывался КТ Отдых в ЭквоГвинее.теперь я ушел из ЭквоГвинее.смогу ли я в след.сезоне поменять название турнира на КТ Отдых в Йемене т.к. перебрался в Йемен а стадион огромный?
в следующем сезоне ты будешь создавать новый КТ и называй как захочешь :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 12:10
SheiTaN29 писал(а):
Александр2000 писал(а):У МЕНЯ ГЛУПЫЙ ВОПРОС.я проводил КТ с ЭквоГвинее.он назывался КТ Отдых в ЭквоГвинее.теперь я ушел из ЭквоГвинее.смогу ли я в след.сезоне поменять название турнира на КТ Отдых в Йемене т.к. перебрался в Йемен а стадион огромный?
в следующем сезоне ты будешь создавать новый КТ и называй как захочешь :)
хорошо.спасибо!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 08 фев 2013, 21:36
Ваш тренировочный центр простаивает - осталось 40 баллов силы, 4 спецвозможности, 3 совмещения: [>]

Доступны бонусные изучения в скаут-центре - осталось 6 изучений роста силы, 8 изучений потери силы: [>]

Ваш скаут-центр простаивает - осталось 5 изучений стилей, 4 изучения роста силы, 4 изучения потери силы: [>]


Прошу посмотреть внимательно... в первом пункте произошло обновление, так как начался новый сезон. Зато во втором и третьем все осталось как прежде... это что получается? уровень моей базы подразумевает, что этого у меня осталось до тех пор пока я новый не построю??? не каждый сезон восстанавливается, что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
где же бонусные изучения стлей?
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 08 фев 2013, 21:40
Бонусные изучения стиля вы уже использовали, они даются раз при постройке скаута 3 уровня. Больше их не будет
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение jagupop 08 фев 2013, 21:44
ясно( жаль... бестолковое это строение - скаут центр получается, если даже обычные изучения тоже пропадают и не возвращаются, и че я не снес его, этот центр - ума не приложу
jagupop
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение lucky 08 фев 2013, 23:09
У меня такой вопрос. Если натренировать ветеранские спецухи игроку а потом его продать/обменять то новый владелец сможет натренировать свои ветеранские спецухи? Хоть я практически уверен что не сможет но всё же...
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 08 фев 2013, 23:30
jagupop писал(а):ясно( жаль... бестолковое это строение - скаут центр получается, если даже обычные изучения тоже пропадают и не возвращаются, и че я не снес его, этот центр - ума не приложу
Обычные изучения обновляются в СЦ на подобии доступных для тренировок баллов в тренцентре.
Ваш скаут-центр простаивает - осталось 5 изучений стилей, 4 изучения роста силы, 4 изучения потери силы: [>]
Ровно столько и должно быть в начале сезона на 3-ем уровне СЦ. А бонусные на то и бонусные, что бы один раз даваться. Или ты хотел каждый сезон по 10 холявных иметь? :grin:
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге