Тему можно закрывать!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 21 мар 2010, 23:19
В связи с нехваткой времени требуются толковые менеджеры в клубы:
Д1 Чили Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) http://vfliga.info/roster.php?num=4017 - 4-й по Vs в стране
Д1 Ирана Санай (Арак, Иран) http://vfliga.info/roster.php?num=7281 - 3-й по Vs в стране

Требования:
1. Рейтинг от 530
2. Умение развивать команду
3. Не меняла
4. Умение добиваться результата.

Возможен испытательный срок в виде замства, после его успешного прохождения - передача команд. По Санаю будет учтено мнение о кандидате предыдущего хозяина команды.

Заявки и аргументы, почему претендуете на команду, оставлять в этой теме, понравившимся кандидатам отпишусь. :hello:
Последний раз редактировалось Weston 25 мар 2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Weston
 
 
 


Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение koykov 23 мар 2010, 09:01
Претендую на Чили, план развития могу озвучить. Фансеку с помощью Сани Пономарева передам хорошему человеку.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение Старик Рэй 23 мар 2010, 09:05
sochen писал(а):Будущего владельца Саная выбираю я, поэтому к кандидатам ряд вопросов ...
Товарищ Sochen - предложение неким Стариком своей кандидатуры, несколькими постами выше, совсем не рассматривается? Просто в списке задач/вопросов - я не увидел своё имя. Уж не пропустили ли меня случайно?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение Mahno 23 мар 2010, 09:42
А если федерация не очень активная, то мы скоро снова увидим новую тему о передаче Саная??
Я предложил вариант с замством, т.е. команду какое-то время можно будет не передавать. А любимая федерация у меня - ДР Конго на данный момент. Не такая уж и активная. Хотя перешёл в Сербию и они меня начинают подкупать)
Mahno
 
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение sochen 23 мар 2010, 09:42
Старик Рэй писал(а):
sochen писал(а):Будущего владельца Саная выбираю я, поэтому к кандидатам ряд вопросов ...
Товарищ Sochen - предложение неким Стариком своей кандидатуры, несколькими постами выше, совсем не рассматривается? Просто в списке задач/вопросов - я не увидел своё имя. Уж не пропустили ли меня случайно?!

ты отписался на счет Чили, поэтому это к Weston`у. Я определяю только владельца иранской комы!
sochen
 
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение imchik 23 мар 2010, 10:40
Ух-ты писал(а):Weston ты че ошалел....с кем мне бороться то.......палестино в трубу.....ньюбленсе тоже... :?
Прямо хоть команду у Андрея проси, чтобы тебя утешить... :beer:
К сожалению, по теме не претендую...
imchik
 
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение maddoxx 23 мар 2010, 13:38
sochen писал(а):
Старик Рэй писал(а):
sochen писал(а):Будущего владельца Саная выбираю я, поэтому к кандидатам ряд вопросов ...
Товарищ Sochen - предложение неким Стариком своей кандидатуры, несколькими постами выше, совсем не рассматривается? Просто в списке задач/вопросов - я не увидел своё имя. Уж не пропустили ли меня случайно?!

ты отписался на счет Чили, поэтому это к Weston`у. Я определяю только владельца иранской комы!
Ко мне тогда, получается, вопросов нет ?
maddoxx
 
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение sochen 23 мар 2010, 13:51
Вопросов больше нет ни к кому, Санай будет передан менеджеру 27Atlas!
sochen
 
 
 

Re: Передаются Д1 Чили, Д1 Ирана в хорошие руки
Сообщение realCAT 24 мар 2010, 10:05
Жаль что отдоешь команду
Старик Рэй писал(а): Но вот чемп Чили, и возможность утереть нос "кока-коле
:-) для мну чемп неглавное)
realCAT
 
 
 

Т
Сообщение Weston 25 мар 2010, 16:01
Команды переданы новым менеджерам. Решение принимал объективно по своим, указанным выше критериям. Тему можно закрывать. :hello:
Weston
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды