Почему изменилась стоимость команд в ед.???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 10 авг 2021, 19:01
В таком случае кто-то приобретает всолики за единицы, а это прямая конкуренция магазину.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение Миктлантекутли 10 авг 2021, 19:10
Комментарий модератора Akar: Было бы удобнее, чтобы вы приводили примеры, без примеров сложно сказать, может быть такое или не может и что вы имеете в виду.

если команда стоит 70 ед., то за сколько она будет выставлена на аукцион в случае если я её скину? разве за 70 ед.?
По моим наблюдениям ценник увеличат в 1,5-2 раза.
Комментарий модератора Akar: По-моему за 70 ед. Про свои наблюдения можете рассказать на примерах, когда в следующий раз что-то такое увидите.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение Karwar 10 авг 2021, 19:13
Divine писал(а):В таком случае кто-то приобретает всолики за единицы, а это прямая конкуренция магазину.
Это не конкуренция магазину.
Это конкуренция черному рынку.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение nuclear launch detected 10 авг 2021, 19:14
Если бы все понимали, что это не "команда стоит", а "компенсация от лиги за отказ от управления командой", то вопросов было бы в разы меньше. Но, увы, почему-то мало кто это осознаёт. При этом это не обязательно равно минимальной ставке на аукционе за получение права на управление этой же командой.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение Karwar 10 авг 2021, 19:17
Миктлантекутли писал(а):
Комментарий модератора Akar: Было бы удобнее, чтобы вы приводили примеры, без примеров сложно сказать, может быть такое или не может и что вы имеете в виду.

если команда стоит 70 ед., то за сколько она будет выставлена на аукцион в случае если я её скину? разве за 70 ед.?
По моим наблюдениям ценник увеличат в 1,5-2 раза.
Это не важно за сколько команда будет выставлена на рынок.
Важно за сколько команда будет продана и будет ли она продана вообще ;)
respect отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение nuclear launch detected 10 авг 2021, 19:18
Karwar писал(а):
Divine писал(а):В таком случае кто-то приобретает всолики за единицы, а это прямая конкуренция магазину.
Это не конкуренция магазину.
Это конкуренция черному рынку.
Я думаю, это уже не наше дело, как бороться и бороться ли с "чёрным рынком". И вообще, это больше похоже на отдельную тему для обсуждения.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение respect 10 авг 2021, 21:45
Миктлантекутли писал(а):
Комментарий модератора Akar: Было бы удобнее, чтобы вы приводили примеры, без примеров сложно сказать, может быть такое или не может и что вы имеете в виду.

если команда стоит 70 ед., то за сколько она будет выставлена на аукцион в случае если я её скину? разве за 70 ед.?
По моим наблюдениям ценник увеличат в 1,5-2 раза.
это когда-то ввелось для борьбы с фармлением единичек... не знаю,как оно повлияло на задуманное,но моё мнение ,что именно это стало причиной этой реформы с урезанием числа и стоимости вип-команд(большинство сброшенных в свободные команд даже за номинал желающих забрать не находилось) {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение UncleSam 10 авг 2021, 22:17
Divine писал(а):В таком случае кто-то приобретает всолики за единицы, а это прямая конкуренция магазину.
наоборот же?
UncleSam
 
 
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение KotozaY 10 авг 2021, 22:59
Akar писал(а):А смысл в чём? Что бы поменялось? Наверное, вам нужно расшифровать "менеджеры, которые готовились покупать команду за реальные вложения, не получили бы такого нажевалова, которое имеется сейчас". Попробуйте объъяснить русским языком, что такое нажевалово,в чем оно заключается, когда началось и в чём, собственно, у вас проблема?

Потому что всё остальное - это представьте, что сейчас вы видите старые ценники, но вам всё равно запрещено ими пользоваться, что от этого должно было измениться - я не понял.

Если я напишу "по-русски", как это выглядит для менеджеров, только-только купивших команду по старым ценам, я рискую получить бан.
А проблем у меня нет, судя по количеству команд под моим управлением :) (удалено модератором)
    Белый билет был показан за этот пост 11 авг 2021, 12:10 модератором Akar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за завуалированный мат.
Комментарий модератора Akar: Те, кто "только-только" выиграли аукцион и их это почему-то не устраивает (хотя команду они получили и других вариантов получить команду у них не было), могут обратиться в техподдержку и попросить отменить аукцион. Мы рассмотрим эти ситуации индивидуально, если они будут.

Пока получили одну просьбу отменить аукцион месячной давности, на что выдали отказ, месяц игры командой мы не считаем ситуацией "только-только" выиграл аукцион.
KotozaY
 
 
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение shakal 10 авг 2021, 23:01
toni_band писал(а):Я несколько лет развивал перераганую команду ради этих монеток,а теперь у меня их просто отобрали

Та же история.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение zidane_5 11 авг 2021, 09:19
Я сам удивился изменениям в цене моих команд. Асколи с 75ед. цена упала на 25ед (в 3 раза). Френда с 90ед на 55. Платинум та же история.

Получается , что равноценно обменять свою команду на другую свободную ВИП-команду вообще не реально, т.к за те же 55 ед. я не найду клуб уровня Френды. Я правда и не собирался это делать, но сам факт...
Комментарий модератора Akar: Если клуб того же уровня, то он тоже изменил стоимость ровно так же, как и ваша команда.
zidane_5
 
 
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение Karwar 11 авг 2021, 09:20
Вся эта "реформа" с резким понижением стоимости многих команд это последствия самой системы и ручного управления ей.
Существующая во ВСОЛе система внутри игровой продажи команд построена на том,
что администрация ВСОЛа выступает в качестве перекупщика (не люблю я слово спекулянт ).
Вполне возможна система, где администрация ВСОЛа выполняла бы роль посредника.
Речь о том, что можно сделать так что бы каждый менеджер имел возможность сам выставить цену своей команды в единицах.
Если другой менеджер ее покупает, то продавец получает назначенную за команду цену за вычетом комиссии (например 10%) в пользу администрации ВСОЛ.
Разумеется, как и в трансферах игроков, продажа команды возможна через три дня после выставления цены на команду и по принципу аукциона.
Какие то еще детали нужно проработать.

Существующую систему конечно тоже нужно оставить. Нужно просто всем понимать, что эта цена команды в единицах это не более чем компенсация за отказ от команды.
Конечно администрация ВСОЛа могла бы заключать договор с менеджером в котором заранее оговорить сумму за команду, отвечающую неким требованиям.
Но пока по факту сейчас такого нет, поэтому цена на команду (и не только на нее) может поменяться в любой момент, в любую сторону и без каких либо предупреждений и компенсаций менеджеру.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение nuclear launch detected 11 авг 2021, 09:32
zidane_5 писал(а):Я сам удивился изменениям в цене моих команд. Асколи с 75ед. цена упала на 25ед (в 3 раза). Френда с 90ед на 55. Платинум та же история.

Получается , что равноценно обменять свою команду на другую свободную ВИП-команду вообще не реально, т.к за те же 55 ед. я не найду клуб уровня Френды. Я правда и не собирался это делать, но сам факт...
А раньше ты мог это сделать? Упали же не только команды с менеджерами, но и свободные.
Akar отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение Юфан 11 авг 2021, 10:22
Divine писал(а):
zidane_5 писал(а):Я сам удивился изменениям в цене моих команд. Асколи с 75ед. цена упала на 25ед (в 3 раза). Френда с 90ед на 55. Платинум та же история.

Получается , что равноценно обменять свою команду на другую свободную ВИП-команду вообще не реально, т.к за те же 55 ед. я не найду клуб уровня Френды. Я правда и не собирался это делать, но сам факт...
А раньше ты мог это сделать? Упали же не только команды с менеджерами, но и свободные.
На свободные другой принцип оценки. Учитывается сколько компенсации получил менеджер при отказе и плюс моржа.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда делись ед. (Деньги)???
Сообщение Le Tissier 11 авг 2021, 10:53
Юфан писал(а):Учитывается сколько компенсации получил менеджер при отказе и плюс моржа.
 Скрытый текст
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 авг 2021, 13:07 модератором Akar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron