Эс Эс. Полная Правда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 сен 2015, 11:42
Всем привет, ребята. СоВо Сомеро {brazil} - именно финской команде будет посвящена ветка. Полная правда означает, что буду говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те вещи, которые у меня в голове и которые в реальном мире никому просто не интересны. Здесь, наверняка, также будет мало кому интересно. Но мало ли, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть что творится с мыслями у абсолютно незнакомого человека относительно своего клуба. ;) Также тема будет вестись и для того, чтобы потом, когда-нибудь взять и перечитать её и поглядеть, что было в моей голове дцать месяцев\лет назад. :-) Правда начинается. {crazy}

Никогда не было аккаунта в инстаграмм. Твиттер какой-то захолустный, подписали меня там на кого-то, так и валяется. Старался не показывать свою жизнь на показ, ведь, по большому счёту, кому всё это интересно?! Друзьям аля "вконтакте", с большинством так и не начав переписку после добавления в друзья?..
И вот теперь, в последнее время жить стало скучно. Семья, доча растёт радует. Любительская команда по Петербургу. Стабильная работа. Лучше не придумаешь. Но всё это уже давно. Хочется что то нового, драйва какого то. Очень долго ходил мялся: -А не завести ли мне подобный топик?! -Да не, кому это нафик интересно будет. Тем более таких, скажем, блогов вон сколько много. Хотел вчера перед сном написать эти многобукв, но прочитав ветку "Вилпаса" начал задумываться - надо оно мне?! С утра встал - да и пусть будет. Всё таки - это не пытка.
Хорош уже наверное. Всё это повествование утомляет всех.

Начал подбирать вчера КТ, чтобы не пролететь. Всё-таки вээс маленький и наверняка таких подходящих турниров очень мало. Наковырял три каких-то. Посмотрел правила, вроде подходят. Поглядел организаторов. Опа! Один чел писал мне несколько лет назад какую то несусветную чушь и я нажал тогда на "чёртика". Как же это называется? А так и называется - добавить в игнор. Заявку в тот турнир удалил - гордость :D

Очередная пятница сегодня. Взлетели аж на 3 место по Финляндии в конференции с последним вээсом в стране. Не знаю, хочется попасть в 4Д, чтобы нас там все отэтовали, но зато, думаю, по баллам для молодёжи будет просто шикарно.

Уже давно начал напрягать веник CM 31 41. И чего он не ушёл на пенсию в этом сезоне?! Через условный год его фиг наиграешь.
В общем то и всё на сегодня. Надо идти отправлять состав и выдвигаться в рыболовный магазин за всякой всячиной. 4 года не был на рыбалке (именно рыбалке ;) ), а тут поедем на Вуоксу. Ребята говорят это, как раз, неподалёку от Финляндии реальной :-) Всем спасибо!

Минер Джамала {tiki}
Жан Дьярра {sp}
Приит Калле Саранчин {bb}
Последний раз редактировалось Jura[sel] 09 апр 2016, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение sinast 18 сен 2015, 12:43
да друзья когда есть - это хорошо. гол тоже хороший. в чем смысл темы не понял, серьезно думаешь людям интересно читать твои кул стори про веника см 31 41 :D
Удачи на рыбалке
sinast
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Niks 18 сен 2015, 14:40
Очередной топик про финский клуб. Подписываюсь
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Offworld 18 сен 2015, 22:56
Подпишусь
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 22 сен 2015, 23:10
Простите. Не до виртуальной жизни, когда такое творится.

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски стал автором пента-трика в матче 6-го тура чемпионата Германии против "Вольфсбурга". Все пять мячей польский форвард забил за 9 минут с 51-й по 60-ю минуту встречи. Стоит также ометить, что Левандовски вышел на замену вместо Тиагу Алькантара в начале второго тайма.

http://www.myscore.ru/match/pEm7XeHr/#match-summary

Такое никому никогда не удастся повторить! Это просто.. так просто.. этого не может быть. Это в голове уложится не может. Я сейчас пойду спать и не смогу уснуть. Буду думать о Роберте. Каков же а 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 22 сен 2015, 23:29
Видимо у Гвардиолы нехило бомбануло после Суперкубка.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 23 сен 2015, 23:22
Ну это просто досвиданье! 1-ое место с последним вээсом в Финке! Не зря в завтрашний выходной, заранее, взял Василеостровское нефильтрованное :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение mix83 23 сен 2015, 23:25
красава!!! :beer: :super:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 24 сен 2015, 13:04
Финнов бы еще побольше в юниорскую основу вместо толпы легионеров для полного счастья =)
Одностилевых собрать не проблема сейчас.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 24 сен 2015, 13:23
Все одностилевые {yes}.
Изображение Все, кроме Бреца. Ошибся.
Боролся пару раз за 16-летних финнов, но не силён в трансферной политике и уступал конкурентам. Бывают разные развития клуба. Никогда не начинал вот с такого "почти нуля". Толком то и не умею этого делать. Самобытность да самобытность. Решил не заморачиваться и накупить иностранцев-британцев. И вот всё хотел написать: предыдущий менеджер оставил гениальное количество ветеранов, подходящую базу и отличный стадион. Большое спасибо ему за это!
Эйд {brit}, как крайний защитник будет стараться всеми силами попасть в юношескую Финляндию. Увы, Вестё {brit} уже упущен для сборной по спецухам. В начале 35-го будет сделан предзаказ на правого вингера {brit} и вот он, очень надеюсь, будет вторым воспитанником СоВо, заигравшем за U-19.
Последний раз редактировалось Jura[sel] 24 сен 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 24 сен 2015, 13:24
Я думаю ничто не мешает постепенно поменять легионеров. За последние 3 сезона финны в основном заказывали бритку и б-б.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение стилл 24 сен 2015, 16:11
Вот это вот как раз то развитие клуба, о котором я в топике Вилпаса пытался втолковать... А если делать упор на силу и спецухи без определения стиля - то ещё проще и дешевле развивать... :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение штрафной 24 сен 2015, 21:07
стилл писал(а):Вот это вот как раз то развитие клуба, о котором я в топике Вилпаса пытался втолковать... А если делать упор на силу и спецухи без определения стиля - то ещё проще и дешевле развивать... :beer:
Я не хочу болтаться в Д4 внизу таблицы, у меня немного другая стратегия, присутствуют промежуточные игроки которые покупаются и продаются, за счет них докупаются веты и выкачиваются юниоры. Хотя можно и так, но достаточно быстро упрешься в нехватку средств. Уйдут веты, где брать деньги, что бы новых ветов купить? За что качать баллы спецухи из ТЦ? Продавать юниоров? Тогда какой смысл их качать?
штрафной
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 24 сен 2015, 23:39
Джентльмены, спасибо. Про Легирус Интер соседняя ветка :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 25 сен 2015, 00:02
Насчет Вестё - 19/70 Ск4 Г4 У и +7% за известность - такой игрок будет отличным вариантом для юниорки, может даже и в основе поиграть, и в любом случае такой будет в обойме сборной, я не шучу. Тем более, и плюсики нормально будет набирать. Хотя насчет спецух нужно еще подумать в связи с грядущей реформой.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

След.

Вернуться в Финляндия