Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Вилпас
Сообщение Васко 15 июл 2015, 14:53
Финнов мало конечно, а так видно как клуб развивается и это главное:) Я бы искал местных молодых с {bb} вместо дорогих иностранцев. Потом когда команда станет сильной иностранцы немерено денег съедают на зарплату. В дон-боско отчаялся с этим бороться, сложно найти местных. По силе не особо сильный клуб, а по зарплате в лидерах лиги :(
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Вилпас
Сообщение Niks 15 июл 2015, 15:57
Строю 8-ю школу. Могу заказать для тебя игрока
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вилпас
Сообщение Rent 15 июл 2015, 16:15
Тоже второй-третий сезон в Финляндии. Перехожу с солнца на дождь. Пока результатов тоже нет. Но уже есть игрок сборной. И 9 игроков ветеранов. Планирую еще одного 16летку прокачать с этого сезона. Так что нам удачи в этом. А результат придет чуть позже. Сейчас это не главное для нас) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Вилпас
Сообщение ElZabivallid 15 июл 2015, 19:16
Команда ниочем, которую дали сразу, даже не числится у тебя в профиле, неудивительно, что даже вспомнить нереально )
А так, конечно, нужно побыстрее насытить клуб интересными игроками, пускай растут. Необязательно именно финнов, но рассчитывай на то, что лидерами команды должны быть финны (нефинны приоритетны на трансфер, для заработка)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 15 июл 2015, 22:26
Sergiant писал(а):Строю 8-ю школу. Могу заказать для тебя игрока
Будет построена 100%. Нужен будет форвард, желательно или нереальный или реальный который не покраснеет. Думаю 4-5кк на это можно будет выделить.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ElZabivallid писал(а):Команда ниочем, которую дали сразу, даже не числится у тебя в профиле, неудивительно, что даже вспомнить нереально )
А так, конечно, нужно побыстрее насытить клуб интересными игроками, пускай растут. Необязательно именно финнов, но рассчитывай на то, что лидерами команды должны быть финны (нефинны приоритетны на трансфер, для заработка)
Ну Раис будет переведен обратно в опорники, как только подрастут финны-форварды, которых еще нет, но планируются. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Vasily писал(а):Финнов мало конечно, а так видно как клуб развивается и это главное:) Я бы искал местных молодых с {bb} вместо дорогих иностранцев. Потом когда команда станет сильной иностранцы немерено денег съедают на зарплату. В дон-боско отчаялся с этим бороться, сложно найти местных. По силе не особо сильный клуб, а по зарплате в лидерах лиги :(
Думаю особого смысла Раиса и Кирана нет продавать, они вполне могут до пенсии доиграть. Если успею выкачать местных, что бы их заменить, тогда да, будет иметь смысл их продать.
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 15 июл 2015, 23:30
Подпишусь
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 15 июл 2015, 23:39
vetal-37 писал(а):Подпишусь
Спасибо.

Мало мнений.

Высказывайтесь. Критикуйте, давайте советы. Мы поспорим, обсудим и сделаем правильные выводы ;)

Добавлено спустя 3 минуты:
Кстати если кому то Дончев приглянулся или Бьянвеню, предлагайте трансфер-обмен. Если обмен, интересуют {bb} молодые с Г Ск или слотами под Г Ск и моментом и Ат. Возможен обмен моего 1го на ваших двоих мальков.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут:
Неплохие пенсионеры на трансфере за 60% :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732260 есть заявка на 100%
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683220 нет пока заявок, но пенс крутой и Л4 и Ат4, не будет обузой в любой команде.
Вип-а нет. поэтому не могу сказать кто и сколько дал. В личку можете не писать :-)
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение михалыч1412 16 июл 2015, 10:40
Rent писал(а):Тоже второй-третий сезон в Финляндии. Перехожу с солнца на дождь. Пока результатов тоже нет. Но уже есть игрок сборной. И 9 игроков ветеранов. Планирую еще одного 16летку прокачать с этого сезона. Так что нам удачи в этом. А результат придет чуть позже. Сейчас это не главное для нас) :beer:
Тоже в Финляндии дцатый сезон... :grin: тоже перехожу на дождь.Результатов как не было,так и нет :D был игрок сбродной,причем чемпион на уровне юниоров :hello: Не планирую ни кого качать больше,просто отправляю составы :grin:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Кстате,8 СШ тоже отстраиваю,кому может надо будет юниора,заказывайте
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Вилпас
Сообщение Niks 16 июл 2015, 11:50
михалыч1412 писал(а):
Rent писал(а):Тоже второй-третий сезон в Финляндии. Перехожу с солнца на дождь. Пока результатов тоже нет. Но уже есть игрок сборной. И 9 игроков ветеранов. Планирую еще одного 16летку прокачать с этого сезона. Так что нам удачи в этом. А результат придет чуть позже. Сейчас это не главное для нас) :beer:
Тоже в Финляндии дцатый сезон... :grin: тоже перехожу на дождь.Результатов как не было,так и нет :D был игрок сбродной,причем чемпион на уровне юниоров :hello: Не планирую ни кого качать больше,просто отправляю составы :grin:
Так ты уже все сделал для того, чтобы просто отправлять составы. Остается только расти в матчах и получать результат
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 16 июл 2015, 12:30
В Финляндии 10 сезонов. Перестраиваюсь на дождь. :)

Яевейе в Панаме - спартак/бей-беги. Нужен?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 23:14
Быстроногий камерунец все таки попал по статистике, благодаря сливу соперника в призовую спецуху\баллы. Очень опечалил факт потери балла у Пасси Кайно, но что уж тут поделаешь? Заглушка на счет в работе.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Неплохие пенсионеры на трансфере за 60% :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732260 есть заявка на 100%
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=683220 нет пока заявок, но пенс крутой и Л4 и Ат4, не будет обузой в любой команде.
Вип-а нет. поэтому не могу сказать кто и сколько дал. В личку можете не писать :-)
Есть заявки на обоих по 95-105%, вип-а нет, не могу сказать счастливых обладателей заявок, завтра игроки покинут свой родной клуб. Не упустите возможность приобрести неплохих ветов!
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение ElZabivallid 17 июл 2015, 23:45
А сейчас бессмысленно писать в личку, в последний день все равно ставки не видны. Обычно как раз в последний день ставки корректируются в сторону увеличения, поэтому писать вряд ли будут, разве что стиль спросят )
Спрос на них будет еще какой, правда, неделю назад вроде бы навара бы побольше было бы, посмотрим.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 23:49
ElZabivallid писал(а):А сейчас бессмысленно писать в личку, в последний день все равно ставки не видны. Обычно как раз в последний день ставки корректируются в сторону увеличения, поэтому писать вряд ли будут, разве что стиль спросят )
Спрос на них будет еще какой, правда, неделю назад вроде бы навара бы побольше было бы, посмотрим.
Посмотрим, по деньгам.Надеюсь за них дадут хорошую цену.

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 45 секунд:
Анри еще и в молодежку угодил, что же делать... {unknown} Ну то что он в составе будет на хорошей физе это и так понятно( с точки зрения камерунской сборной), вопрос трансфера наверное следует отложить. Тем более уйдут сегодня Парянен и Лууккала, поднимется недовольство немного, чуть позже уйдет Дончев и скорей всего недовольство будет зашкаливать.
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 18 июл 2015, 08:31
ИФК при переходе столкнулся с недовольством. Но оно не переходило 25% - и это при падении на 900 мест в Лиге по силе. Так что проблема слегка надумана
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Финляндия