Страница 1 из 3

Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2026, 13:12
chemboy
Ежедневный подкаст с целью дополнительного обучения всех желающих Валлийских тренеров
{vet90} разбор с самых азов
{vet90} на живых примерах
{vet90} тренды в тактике
{vet90} контратаки
{vet90} что Акар прямо в правилах описал но я оказывается и не знал
{vet90} как соперник прочитал меня и именно в игре со мной поймал на коллизии
{vet90} покупки, продажи, сборка состава
{vet90} хитрости аренды
{vet90} покупка игроков под сдачу в аренду
{vet90} моментные спецухи
{vet90} усиливающие замены
{vet90} зачем нужны кумиры
{vet90} почему в тове с равной силой - соперник выдал на +300 больше

старт 9 апреля :beer:

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2026, 14:56
Dikiy Pes
тема шикарная. Не знаешь даже с чего начать :grin:

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2026, 20:02
Engomar
Записываюсь в ученики :beer:

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2026, 20:07
Mikeso
воу, отличная идея. Последний пкнкт самый интересный, по сути раскрывает многое. ;)

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2026, 20:25
Sibe.ro
А как будет проходить обучение просто текстовый формат тут?

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2026, 21:48
Новый Свет
Тоже в теме)) тут столько всего нового как будто я в другую игру играл)) интересно будет что маэстро нам расскажет :super:

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 13:55
Новый Свет
:hello: Доброго дня . учитель на прошлом занятие проходили "Планирование усталости и сыгранности" :? всё понятно но как этим пользоваться не понятно

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 15:12
Engomar
Новый Свет писал(а)::hello: Доброго дня . учитель на прошлом занятие проходили "Планирование усталости и сыгранности" :? всё понятно но как этим пользоваться не понятно
блин :shock: , я прогулял, что ли? {wall}
точняк... с 9-го апреля же в объявлении чётко написано {facepalm}

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 15:26
Dikiy Pes
Engomar писал(а): с 9-го апреля же в объявлении чётко написано {facepalm}

9-го апреля не собралась группа учеников) Ждем!)

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 15:37
Uranium235
Возьмете нуба на обучение?

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 16:11
Dikiy Pes
Uranium235 писал(а):Возьмете нуба на обучение?
Конечно! но пока мьі ждем учителя, может зам. Ливерпуля тоже поделиться с нами тонкостями игрьі?) :beer: Например, как мне обьіграть Порту в ЛЕ 18 апреля :grin: ох и жребий вьіпал {sorry}

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 16:48
chemboy
Uranium235 писал(а):Возьмете нуба на обучение?
Вам отказано в обучении)
здесь по схеме чек-листа мы будем разбирать базовые вещи и азы, а потом просто проверять так ли у нас в клубе или нет, и внедрять.
у нас преподаватель ничем не лучше учеников, но форма чек листа позволяет задуматься и осмыслять свои действия в игре.
также, большинство советов у нас как раз будут основываться на Вашей экспертной оценке и трактовке правил которую часто получаю в лс с Вами, Уважаемый Ураниум!)🎩

кто знает, может если результаты сквозь сезоны станут положительными от обучения, такие нубы как Вы)) глядишь и присоединятся и помогут с обучением

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 19:06
Uranium235
Ну я тогда тем накидаю:
{inj} изменение рыночной стоимости игрока в течение сезона
{inj} как понять, попадет ветеран с рынка в основу или нет? А какие риски потом выпасть?
{inj} призовые по итогам чемпионата - можно ли повлиять на лучшую оценку, сделать лучшего бомбардира и тд?
{inj} как рассчитать форму игроков соперника, не используя СЦ
{inj} как играть с хрустальными {tA} игроками в составе. Почему вратарь с 99 травмы не ломается, как полевые?
{inj} как определить победителя в серии пенальти еще до начала матча
{inj} честный обман - какое совершенно немагазинное действие позволит удивить соперника, который тщательно готовился (ну или думал так)
{inj} экономика ТЦ - какой уровень правильный, жива ли методика экономии денег через постройку и снос?
{inj} вредины из совета директоров - как не давать им обижать команду

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Dikiy Pes писал(а):
Uranium235 писал(а):Возьмете нуба на обучение?
Конечно! но пока мьі ждем учителя, может зам. Ливерпуля тоже поделиться с нами тонкостями игрьі?) :beer: Например, как мне обьіграть Порту в ЛЕ 18 апреля :grin: ох и жребий вьіпал {sorry}
Ну как обычно вроде - попробуй выиграть 2 коллизии, дать 2 супера - но не вздумай выигрывать крупно первый матч, пожалеешь.
Усилить команду на серию пенальти также можно.

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 10 апр 2026, 23:34
Dikiy Pes
Uranium235 писал(а):Ну как обычно вроде - попробуй выиграть 2 коллизии, дать 2 супера - но не вздумай выигрывать крупно первый матч, пожалеешь.
Усилить команду на серию пенальти также можно.

Вспомнилось:

"Открывайте только прибыльный бизнес, убыточный — не открывайте" (с) :grin:

Но спасибо, вьіделил время для ответа, я очень это ценю :beer: Может бьіть, когда-то все же бросишь своих австрийцев или ливерку и перекочуешь к нам, в лучшую федерацию ВСОЛа
:hello:

Re: Education in Wales ( обучение)

СообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 00:19
Uranium235
Dikiy Pes писал(а):
Uranium235 писал(а):Ну как обычно вроде - попробуй выиграть 2 коллизии, дать 2 супера - но не вздумай выигрывать крупно первый матч, пожалеешь.
Усилить команду на серию пенальти также можно.

Вспомнилось:

"Открывайте только прибыльный бизнес, убыточный — не открывайте" (с) :grin:

Но спасибо, вьіделил время для ответа, я очень это ценю :beer: Может бьіть, когда-то все же бросишь своих австрийцев или ливерку и перекочуешь к нам, в лучшую федерацию ВСОЛа
:hello:
Ну так это серьезный ответ. Хочешь выиграть, ставь тактику так как будто ты взял коллизию (если это не так, будет крупный влет, ну имеешь право дополнить условием проигрываем 3+ - суперзащита)
Либо ты не так уж хочешь победить в двухматчевом, а просто хочешь достойно уйти - тогда надо сливать первый матч крупно, чтобы получить большой бонус на разницу в счете, и побеждать во втором, тратить на тебя ресурсы после 4-0 никто не будет, в итоге ответку выиграешь, и очки в федерацию упадут.