Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июл 2008, 16:18
Важный топик для общения.. Поделитесь желанием по написанию обзоров. Чемпионат на носу.. Просто освежим в памяти.. Поехали.. Пишем кол-во обзоров за сезон - кто сколько сможет.
Последний раз редактировалось kondasha 20 авг 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 


Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 08 дек 2008, 00:31
Готов обзор 3-го тура в D2. Милости прошу.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 08 дек 2008, 09:57
Мужики - эта форма отчета за 3 тура согласована со мной. Самое интересное за неделю. Обзоры туров писать будете там, где это положено. А отчет за неделю Анатолий будет выкладывать либо в спец форуме, новостях. Пока я думаю можно только приветствовать данное начинание... качество в любом случае будет все лучше и лучше. Поэтому Толе спасибо, с Таракана обзор в своем дивизионе!!! :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 08 дек 2008, 10:08
Братцы Д3-Б, вас не тошнит от моей письни? Показалось, что мои безцеремонные выражения не всем по душе. :grin:
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Benzinich 08 дек 2008, 12:56
Таракан писал(а):Братцы Д3-Б, вас не тошнит от моей письни? Показалось, что мои безцеремонные выражения не всем по душе. :grin:

Зато не так как большинство пишет. А необычно. мое мнение - имеет право на жизнь. Если тебе интересно - пиши.
п.с. Жду 3го тура обзор.
Benzinich
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 08 дек 2008, 15:01
2th писал(а):Готов обзор 3-го тура в D2. Милости прошу.

Отличная новость и обзор!!! Спасибо за поддержку.. Кто в Д1?

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
Таракан писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Так писать или не писать? Прочитал мнения. С третьего дива - только одно висказивоние. Хотя пишу я в первую очередь для него.

Толян, пиши обзор тура там где его положено писать. А то что ты написал на форуме, это путь президент делает, его задача. Если коротко, эмоций много, но ничего не понятно. Спасибо за труд. :beer:

Уважаемый коллега - не думаю, что ты прав в отношении обязанностей президента. Организовать обзоры на территории вверенной федерации, соглашусь, но писать их в виде недельных отчетов по 4-м дивизионам, для чего нужно просмотреть 96 матчей за неделю... даже если на каждый потратить 3 минуты - уже получится 5 часов!!! Ты считаешь это возможным?
А новости о жизни федерации выходят практически ежедневно, если есть претензии к качеству или их количеству - готов учесть в виде пожеланий. Также попрошу не критиковать работу людей, которые что-то стараются делать, иначе мы отобьем всю охоту у таких общественников.
К тому же, чтобы иметь право на критику, нужно самому что-нибудь сделать полезное на протяжении хотя бы 1-го полного сезона. К примеру - 2th или Ганс, CЛ, Снек - такое право заслужили многолетней помощью разным президентам. Хотя конечно, за обзоры в Д3-Б тебе спасибо - продолжай.
Надеюсь на твое понимание, не хочу в принципе препираться, но не ответить не мог. Тема не будет иметь продолжения.



С уважением, Кондаша.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 08 дек 2008, 16:38
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=2895 - обзор за третий тур Д3-Б.
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 08 дек 2008, 22:48
Я читаю уругвайские обзоры. :thanks: Прочел волевые потуги Кондаши. Респект. Уровень держим. "Он стонал, но держал", - как пел Высоцкий :)
Прочел записки Чеха. Наш коллега начинает ловить музу за хвост. Совет, а ты не торопись, можно обзор и пару деньков рожать. Тут, брат, как пойдет. Может так нахлынуть, что не успевать за ней будешь, за музой то есть. А то и напрячь извилины придется. Твой обзор это наглядно демонстрирует. Она тебя озарила, а ты ее выпустил. :)
Ну и сопли Таракана вытираю и поддерживаю его. Такова наша писарчуковская доля неблагодарная. Читать то мы все любим. Но а кто, если не мы, это чтиво рожать будет? :cool: Качество присутствует. Не свались только в вульгарный балатняк, а то я наблюдаю, что за вами кумовьями водится такой грешок.
Резюмирую - молодцы все !!!
Ну и я конечно. :D
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 09 дек 2008, 10:00
кондаша писал(а):
Уважаемый коллега - не думаю, что ты прав в отношении обязанностей президента. Организовать обзоры на территории вверенной федерации, соглашусь, но писать их в виде недельных отчетов по 4-м дивизионам, для чего нужно просмотреть 96 матчей за неделю... даже если на каждый потратить 3 минуты - уже получится 5 часов!!! Ты считаешь это возможным?
А новости о жизни федерации выходят практически ежедневно, если есть претензии к качеству или их количеству - готов учесть в виде пожеланий. Также попрошу не критиковать работу людей, которые что-то стараются делать, иначе мы отобьем всю охоту у таких общественников.
К тому же, чтобы иметь право на критику, нужно самому что-нибудь сделать полезное на протяжении хотя бы 1-го полного сезона. К примеру - 2th или Ганс, CЛ, Снек - такое право заслужили многолетней помощью разным президентам. Хотя конечно, за обзоры в Д3-Б тебе спасибо - продолжай.
Надеюсь на твое понимание, не хочу в принципе препираться, но не ответить не мог. Тема не будет иметь продолжения.

С уважением, Кондаша.

Господин президент, я ни в коем разе не претендую на лавры мэтра Уругвая. А высказал своё мнение по просьбе автора, думаю он адекватный мужик и воспринял мои слова нормально (я и не сомневаюсь в этом). Препираться темы нет, а то я могу. :grin: . Теперь по новостям, напрашиваешься на комплименты, нехорошо. :) Я уже говорил публично, что твои новости лучшие из всех лиг где я играю. (Влад, эта инфа не для тебя). И зачем подлизывать за невнятную форму? Так можно и совсем нюх потерять и начать писать туфтятину. Интересно должно читаться!!!
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 09 дек 2008, 10:12
Вкратце. Новости от Кондаши - это его ноухау. Я пока в опыте игры и рядом с ним не стоял. Я так просто не умею. А с критикой новых авторов, да и опытных тоже, надо, действительно, быть поаккуратнее. Тем более, как я понял из вышеизложенного, это с Кондашиного благословения началось, ему и пороть мерзавца за огрехи. Так что, друзья мои, вопрос действительно исчерпан. Пусть живет все, что живет. :beer:
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 09 дек 2008, 14:42
Тогда продолжаем писать парни!!! Награда пока не озвучена. Но думаю деньги президента на обзоры и пойдут. Если коненчо през сдюжит с 64 командами до конца чемпионата. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Таракан 09 дек 2008, 21:39
Цельный день нырял в таблицу, ждал обзор. Нифига, ещё завтра день. Кто-нить напишет обзор 4-го тура в Д3-Б? Эй, старички, пару слов связать для нашего всеобщего удовольствия постарайтесь. Плииииз.
Таракан
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 15 дек 2008, 00:58
Обзор, нет это не обзор 6 тура в D2
Последний раз редактировалось 2th 15 дек 2008, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 15 дек 2008, 12:54
2th писал(а):Обзор, нет это не обзор 6 тура в D2
респект.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 15 дек 2008, 14:05
Неплохой обзор Влад - спасибо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 21 дек 2008, 03:30
Обзор 9 тура в D2.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай