Товарищеский Турнир Израиля. Подведены итоги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikar 28 мар 2012, 23:29
Товарищеский Турнир Израиля. Сезон 23.

С 8 апреля по 9 июня 2012 года проходил этот турнир!

 Правила Турнира.
1. Турнир проводится по результатам товарищеских матчей.
2. К турниру допускаются все желающие участвовать менеджеры из Федерации Израиля.
3. Разрешается играть любым стилем и грубостью.
4. Автосотав или не участие в тов.игре данного игрового дня приравнивается к техническому поражению 0-3.
5. Товарищескую игру можно проводить с любым соперником любой федерации!
6. В паре игрового дня Команда_Израиля_1 - Команда_Израиля_2 итоговый счет определяется следующим образом:
Команда_Израиля_1 - Соперник_1 A1:B1
Команда_Израиля_2 - Соперник_2 A2:B2
Итоговый счет: Команда_Израиля_1 - Команда_Израиля_2 (A1+B2):(A2+B1).
То есть победителем будет не тот, кто сильнее, а тот, кто лучше обыгрывает равных себе соперников в рамках Товарищеских игр!
7. За победу начисляется 3 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0 очков.


 Формат Турнира.
1. Будет проводится чемпионат, в котором принимает участие 17 команд. В чемпионате запланировано 15 туров. В каждом туре запланировано 8 "форматных" игр, которые описаны в разделе Правила турнира, и одна команда остается без пары. Чтобы уравнять шансы, в зачет турнира пойдет прямой результат товарищеской встречи данной команды в текущем игровом дне (то есть если команда победила 3-1, то этот результат и будет засчитан, а команда получит 3 очка, ничья - 1, поражение - 0). Это означает, что в каждом туре какая-то команда не будет соревноваться с другой в рамках турнира, то есть только от ее результата будет зависеть, сколько очков она наберет.
Примечание. Как вы понимаете, все команды (кроме Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль) и Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)) сыграют с 14 соперниками + в каком-то туре в результат турнира пойдет прямой результат товарника (эти две команды все игры проведут с 15 соперниками). Это несущественное неравноправие практически нивелируется на длинной дистанции в 15 туров (на мой взгляд).
2. После 6-го тура 3 текущих лидера отправятся представлять честь нашей Федерации на международный турнир КТКМ. Наш турнир продолжит свое существование согласно расписанию в начальном составе - 17 команд.
3.При равенстве очков в турнирной таблице,дополнительные показатели следующие:
a. Результат личной встречи.
b. Большая положительная разница в забитых мячах.
c. Большее число побед.
d. Большее количество забитых мячей.
e. Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs.


 Призовой фонд Турнира.
Запланированный фонд турнира - 1 200 к. (500к пойдет в КТКМ)
1 место - 600 к.
2 место - 400 к.
3 место - 200 к.

Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) - оплатил
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль) - оплатил
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль) - оплатил
Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль) - оплатил
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) - оплатил
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) - оплатил
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль) - оплатил
Хапоэль Бней-Лод (Израиль) - оплатил
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль) - оплатил
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль) -оплатил
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) - оплатил
Маккаби (Тамра, Израиль) - оплатил
Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль) - оплатил
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль) - оплатил
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль) - оплатил
Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль) - оплатил
Хапоэль (Арад, Израиль) - оплатил


Итоговая турнирная таблица.
КомандаДивизионМенеджеригрВНПРазницаОчки
1МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)КЛКВиталий Харченко aka VETAL15123035-939
2Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)D4-BРоман Резник aka ТВМ15113137-636
3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)КЛКМаксим Бруквин aka makconbru1594231-831
4Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)D3-AВладимир Воеводкин aka Kris33301592438-2029
5Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)D4-BВладимир Табашников aka Специалист1584320-828
6Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)D4-AИгорь Мельник aka new_11011575325-2026
7Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)КЛКИлья Бруквин aka ilyia1581616-1525
8СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)D3-BСергей Скупченко aka red_devills1574422-1625
9Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)D4-BКостя Зезюлин aka Dikar1573525-1624
10Хапоэль (Арад, Израиль)D4-DДмитрий Карпушин aka tosic1555523-1820
11Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)D4-BАрон Диккер aka Дайджер1553716-2318
12Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)D3-AЕвгений Бойдак aka oldem281543816-2615
13Хапоэль Бней-Лод (Израиль)D3-AАлександр Ракитин aka саня_@1542925-3814
14Маккаби (Тамра, Израиль)D3-AАлексей Волосов aka AlexVol1542920-3814
15Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)D4-DМакс Абрамович aka max_abramovich1534815-3413
16Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)D4-Bалександр Крутой aka milito15121215-475
17Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)D2Анатолий максимов aka erinaq15121211-435



Расписание игр.
 1 Тур - 8 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)3-33-3Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(автосотав)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Хапоэль (Арад, Израиль)0-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)1-04-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-00-0Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0-10-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-22-2Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-0Чилдрен Ресторатион Оутреач (Мбале, Уганда)
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)1-4Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-1


 2 Тур - 15 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-11-1Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-1
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-01-1Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-04-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-10-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-01-0Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-22-3Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-1
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-0Аль-Шарк (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-2Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)2-0
Маккаби (Тамра, Израиль)2-03-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-1


 3 Тур - 22 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-21-2Хапоэль (Арад, Израиль)0-1
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-3(автосостав)3-3Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-03-0Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-2Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)2-12-1Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-04-0Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-3(тех.пор)
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)3-3Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(тех.пор.)


 4 Тур - 29 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)1-41-4Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-12-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-1
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-03-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-0Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-02-1Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-1
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-14-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-3(тех.пор.)
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-05-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(авт.)0-4Хапоэль (Арад, Израиль)1-0


 5 Тур - 1 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)1-21-2Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-00-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)0-01-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)2-0ФК Рамадан (Иерусалим, Палестина)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-04-0Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-3(тех.пор)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-14-2Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-2
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-11-1Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-02-0Хапоэль (Арад, Израиль)0-0
Маккаби (Тамра, Израиль)1-04-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)


 6 Тур - 6 мая. Подведение промежуточных итогов.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-10-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-02-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-0Берлин (Нова Градишка, Хорватия)
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-11-1Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-1
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-03-0Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-2
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(авт.)
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-20-3Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-14-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)0-3Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0


 7 Тур - 11 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор.)1-3Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)2-0ФК Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-02-3Хапоэль Бней-Лод (Израиль)3-2
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-14-1Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(авт)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-02-1Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-01-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-0
Маккаби (Тамра, Израиль)1-11-2Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0


 8 Тур - 12 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)2-1Космос (Бангкок, Таиланд)
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-01-0Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-02-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(авт.)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-00-0Хапоэль (Арад, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0-13-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор)
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-01-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-1
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-0Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
Маккаби (Тамра, Израиль)0-02-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-2


 9 Тур - 20 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор)0-3СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-12-2Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-04-0Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)2-15-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор)
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-00-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-0
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-13-1Хапоэль (Арад, Израиль)0-3(тех.пор)
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-00-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0
Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-0Дингли Иглз (Дингли, Мальта)


 10 Тур - 27 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)1-31-3МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-10-3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)2-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-01-1Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-11-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-1
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-13-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-3(автос.)
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-2
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)2-15-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0
Хапоэль (Арад, Израиль)1-0Душети (Душети, Грузия)


 11 Тур - 3 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор.)0-4Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)1-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-02-2Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)2-1
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-15-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-01-1Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-01-1Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-13-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(автос.)
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)3-0Срипадианс (Хаттон, Шри Ланка)
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-11-2Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0


 12 Тур - 10 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор.)0-3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-00-0Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-12-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-1
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-1Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-21-2Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-02-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-1
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-24-2Хапоэль (Арад, Израиль)0-3(автосостав)
Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0Джоко (Киншаса, ДР Конго)
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-10-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0


 13 Тур - 13 июня.
Команда_1счетКоманда_2
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-11-3МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)1-01-0Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-10-2Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-30-4Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-0
Маккаби (Тамра, Израиль)1-0...
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-30-3Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-0
Хапоэль (Арад, Израиль)0-3(авт.)3-3Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3
Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-00-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-30-4Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-0


 14 Тур - 17 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-30-5Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)2-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-00-2Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-15-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-3
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-01-3Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)3-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-3(автосостав)0-4Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-01-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-33-3Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-0...
Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-00-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-0


 15 Тур - 19 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-30-4Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-13-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-3
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-3(автосос)2-5Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-2
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-04-0Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-3(автосос)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-05-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)3-06-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-2...
Хапоэль (Арад, Израиль)0-00-0Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-30-4Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0



Ссылка на общую тему КТКМ
Последний раз редактировалось Dikar 21 июн 2012, 18:53, всего редактировалось 64 раз(а).
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
 


Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение ilyia 08 апр 2012, 18:02
Оплатил.
Аватара пользователя
ilyia
Опытный менеджер
 
Сообщений: 314
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:48
Откуда: Сибирь
Рейтинг: 508
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Dikar 08 апр 2012, 21:01
Effenberg писал(а):резулитативно сыграл)))
да уж, 6 мячей в товар.матче - это надо постараться!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Kris3330 09 апр 2012, 15:55
Взнос оплатил.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1844
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:45
Откуда: Тамбов
Рейтинг: 547
 
Ваа (Банжул, Гамбия)
Мес Шахр (Шираз, Иран)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение AlexVol 13 апр 2012, 22:24
Взнос за участие в ТТИ оплачен.
AlexVol
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 21:16
Рейтинг: 584
 
Маккаби (Тамра, Израиль)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Dikar 13 апр 2012, 22:30
AlexVol писал(а):Взнос за участие в ТТИ оплачен.
отлично! Не забудь провести товар.матч, если конечно не хочешь 0-3 тех.поражение...
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение макс 14 апр 2012, 20:11
оплачено :grin:
макс
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Спеицалист 15 апр 2012, 19:27
Соперник тоже по нулям сыграл, все не так плохо :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Dikar 15 апр 2012, 19:53
Спеицалист писал(а):Соперник тоже по нулям сыграл, все не так плохо :-)
чей соперник? твой соперник в этом туре проиграл, к моему великому сожалению, так что тебе +3 очка.

А вообще, я только что подвел итог 2-го тура! все подробности в шапке форума.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 2-го тура)
Сообщение Спеицалист 15 апр 2012, 19:58
А это я 1 тур посмотрел. Оказывается, все даже отлично))
Спеицалист
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 2-го тура)
Сообщение VETAL 15 апр 2012, 22:42
Оба-на , меня еще и в лидеры забросило 8) . Теперь померяюсь силой с нашей командой из Д4, проверим на что способны мои орлы :-)
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
VETAL
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 00:00
Откуда: Украина. Ахтырка.
Рейтинг: 403
 
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 3-го тура)
Сообщение Dikar 22 апр 2012, 21:23
Итак, завершился 3-ий тур ТТИ. До конца турнира еще долго, поэтому любой менеджер еще может завоевать первый трофей в истории розыгрыша кубка... а вот КТКМ - международный турнир между лучшими представителями Федераций всего мира по товар.играм стартует уже очень скоро, осталось провести всем по три игры, поэтому посмотрим что мы имеем на данный момент.
1 место (групповой этап КТКМ) занимает Виталий Харченко aka VETAL из КЛК, он единственный набрал 9 очков из 9 возможных, а в этом туре был сильнее Владимира Табашникова aka Специалист - президента всеми нами любимой Федерации Израиля. Идет Виталий пока очень уверенно, и на данный момент является главным претендентом на попадание в КТКМ. Первое место будет очень тяжело удержать, так что нужно пожелать удачи в товар.играх.
2 место (отборочный раунд КТКМ) - Игорь Мельник aka new_1101 из Д4-А
3 место (отборочный раунд КТКМ) - Максим Бруквин aka makconbru из КЛК
Также среди главных претендентов на попадание в КТКМ очень сильные менеджеры Роман Резник aka ТВМ (D4-B), который к тому же очень успешно выступает и в чемпионате; и Евгений Бойдак aka oldem28 (D3-A), которому сегодня в туре не повезло и он пока сдал немного позиции в рамках данного конкурса. Сделаю небольшой прогноз на правах ведущего - мне кажется, что Роман и Евгений в ближайших турах навяжут серьезную борьбу за три путевки в КТКМ.

К сожалению не обходится турнир и без технических поражений, ну тут я бессилен, видимо, участие в данном турнире для этих команд на данный момент не интересно, но все же хочется верить, что число тех. поражений будет очень небольшим.

Отдельно еще хотелось бы выделить Владимира Воеводкина aka Kris3330 - команда исправно играет пока все матчи, тех.поражений нет, а вот в графе очки - 0, и как следствие, последние место. Видимо пока не прорвало, так что желаю удачи в след. товарниках, думается успех еще придет! Хотя борьба за КТКМ, видимо, для Владимира в этом сезоне закончена... но в Нашем Турнире еще все впереди!

Надеюсь все менеджеры будут ответственно подходить к товар.играм и борьба нас ожидает очень интересная!

Кстати, немного о КТКМ. Определились потенциальные соперники в групповом этапе 1-ой команды от нашей Федерации, которая попадет в групповой этап напрямую.
1. Израиль (1 место).
2. Гондурас (1 место). (в Гондурасе участвуют 9 команд, тема на форуме ведется плохо, кто на данный момент там лидер не понятно...)
3. 2-ая команда Отборочного раунда.
4. 9-ая команда Отборочного раунда.
Про Отборочный раунд пока известно немного... 38 команд проведут по три игры каждая. 13 лучших пройдут в групповой раунд.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 3-го тура)
Сообщение Спеицалист 22 апр 2012, 21:38
Мы еще себя покажем)
Спеицалист
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 3-го тура)
Сообщение Адмиралъ 23 апр 2012, 03:51
вышел на третье место, это отлично! а если учесть что в след. туре в зачет идет игра непосредственно с соперником по тов.матчу есть хорошие шансы укрепить позиции)))))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2579
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:14
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 515
 
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 3-го тура)
Сообщение VETAL 23 апр 2012, 21:15
Мое лидерство-это скорей доля везения , да и спец подсобил раскатав ничейку в последнем туре. :-)
Будем стараться удержать достигнутое преимущество.
А при выходе в КТКМ клуб всеравно остаеться учасником ТТИ ? Просто начисляться очки будут и там и здесь ?
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
VETAL
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 00:00
Откуда: Украина. Ахтырка.
Рейтинг: 403
 
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 3-го тура)
Сообщение Dikar 23 апр 2012, 22:30
VETAL_73 писал(а):Мое лидерство-это скорей доля везения , да и спец подсобил раскатав ничейку в последнем туре. :-)
Будем стараться удержать достигнутое преимущество.
А при выходе в КТКМ клуб всеравно остаеться учасником ТТИ ? Просто начисляться очки будут и там и здесь ?
Да, и там(в КТКМ) посчитают, и здесь(в ТТИ) я посчитаю, не менять же из-за трех команд весь календарь) Товарники будут иметь двойную ценность для трех команд)

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 33 секунды:
В этом сезоне КТКМ будет принимать Федерация Марокко - основатели данного турнира, предоставляю ссылку на тему форума КТКМ Марокко, всем советую зайти, ознакомится. Именно здесь будут происходить борьба за первый в истории кубок КТКМ. Сделано, на мой взгляд, очень достойно и вести тему, сдается мне, будут на высоком уровне, так что наблюдать за выступлениями наших команд будет приятно и интересно.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1