Товарищеский Турнир Израиля. Подведены итоги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikar 28 мар 2012, 23:29
Товарищеский Турнир Израиля. Сезон 23.

С 8 апреля по 9 июня 2012 года проходил этот турнир!

 Правила Турнира.
1. Турнир проводится по результатам товарищеских матчей.
2. К турниру допускаются все желающие участвовать менеджеры из Федерации Израиля.
3. Разрешается играть любым стилем и грубостью.
4. Автосотав или не участие в тов.игре данного игрового дня приравнивается к техническому поражению 0-3.
5. Товарищескую игру можно проводить с любым соперником любой федерации!
6. В паре игрового дня Команда_Израиля_1 - Команда_Израиля_2 итоговый счет определяется следующим образом:
Команда_Израиля_1 - Соперник_1 A1:B1
Команда_Израиля_2 - Соперник_2 A2:B2
Итоговый счет: Команда_Израиля_1 - Команда_Израиля_2 (A1+B2):(A2+B1).
То есть победителем будет не тот, кто сильнее, а тот, кто лучше обыгрывает равных себе соперников в рамках Товарищеских игр!
7. За победу начисляется 3 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0 очков.


 Формат Турнира.
1. Будет проводится чемпионат, в котором принимает участие 17 команд. В чемпионате запланировано 15 туров. В каждом туре запланировано 8 "форматных" игр, которые описаны в разделе Правила турнира, и одна команда остается без пары. Чтобы уравнять шансы, в зачет турнира пойдет прямой результат товарищеской встречи данной команды в текущем игровом дне (то есть если команда победила 3-1, то этот результат и будет засчитан, а команда получит 3 очка, ничья - 1, поражение - 0). Это означает, что в каждом туре какая-то команда не будет соревноваться с другой в рамках турнира, то есть только от ее результата будет зависеть, сколько очков она наберет.
Примечание. Как вы понимаете, все команды (кроме Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль) и Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)) сыграют с 14 соперниками + в каком-то туре в результат турнира пойдет прямой результат товарника (эти две команды все игры проведут с 15 соперниками). Это несущественное неравноправие практически нивелируется на длинной дистанции в 15 туров (на мой взгляд).
2. После 6-го тура 3 текущих лидера отправятся представлять честь нашей Федерации на международный турнир КТКМ. Наш турнир продолжит свое существование согласно расписанию в начальном составе - 17 команд.
3.При равенстве очков в турнирной таблице,дополнительные показатели следующие:
a. Результат личной встречи.
b. Большая положительная разница в забитых мячах.
c. Большее число побед.
d. Большее количество забитых мячей.
e. Если все вышеперечисленные показатели равны приоритет получает команда с меньшим Vs.


 Призовой фонд Турнира.
Запланированный фонд турнира - 1 200 к. (500к пойдет в КТКМ)
1 место - 600 к.
2 место - 400 к.
3 место - 200 к.

Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) - оплатил
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль) - оплатил
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль) - оплатил
Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль) - оплатил
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) - оплатил
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) - оплатил
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль) - оплатил
Хапоэль Бней-Лод (Израиль) - оплатил
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль) - оплатил
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль) -оплатил
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) - оплатил
Маккаби (Тамра, Израиль) - оплатил
Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль) - оплатил
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль) - оплатил
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль) - оплатил
Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль) - оплатил
Хапоэль (Арад, Израиль) - оплатил


Итоговая турнирная таблица.
КомандаДивизионМенеджеригрВНПРазницаОчки
1МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)КЛКВиталий Харченко aka VETAL15123035-939
2Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)D4-BРоман Резник aka ТВМ15113137-636
3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)КЛКМаксим Бруквин aka makconbru1594231-831
4Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)D3-AВладимир Воеводкин aka Kris33301592438-2029
5Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)D4-BВладимир Табашников aka Специалист1584320-828
6Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)D4-AИгорь Мельник aka new_11011575325-2026
7Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)КЛКИлья Бруквин aka ilyia1581616-1525
8СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)D3-BСергей Скупченко aka red_devills1574422-1625
9Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)D4-BКостя Зезюлин aka Dikar1573525-1624
10Хапоэль (Арад, Израиль)D4-DДмитрий Карпушин aka tosic1555523-1820
11Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)D4-BАрон Диккер aka Дайджер1553716-2318
12Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)D3-AЕвгений Бойдак aka oldem281543816-2615
13Хапоэль Бней-Лод (Израиль)D3-AАлександр Ракитин aka саня_@1542925-3814
14Маккаби (Тамра, Израиль)D3-AАлексей Волосов aka AlexVol1542920-3814
15Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)D4-DМакс Абрамович aka max_abramovich1534815-3413
16Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)D4-Bалександр Крутой aka milito15121215-475
17Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)D2Анатолий максимов aka erinaq15121211-435



Расписание игр.
 1 Тур - 8 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)3-33-3Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(автосотав)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Хапоэль (Арад, Израиль)0-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)1-04-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-00-0Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0-10-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-22-2Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-0Чилдрен Ресторатион Оутреач (Мбале, Уганда)
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)1-4Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-1


 2 Тур - 15 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-11-1Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-1
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-01-1Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-04-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-10-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-01-0Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-22-3Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-1
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-0Аль-Шарк (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-2Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)2-0
Маккаби (Тамра, Израиль)2-03-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-1


 3 Тур - 22 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-21-2Хапоэль (Арад, Израиль)0-1
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-3(автосостав)3-3Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-03-0Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-2Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)2-12-1Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-04-0Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-3(тех.пор)
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)3-3Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(тех.пор.)


 4 Тур - 29 апреля.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)1-41-4Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-12-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-1
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-03-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-0Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-02-1Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-1
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-14-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-3(тех.пор.)
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-05-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(авт.)0-4Хапоэль (Арад, Израиль)1-0


 5 Тур - 1 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)1-21-2Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-00-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)0-01-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)2-0ФК Рамадан (Иерусалим, Палестина)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-04-0Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-3(тех.пор)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-14-2Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-2
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-11-1Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-02-0Хапоэль (Арад, Израиль)0-0
Маккаби (Тамра, Израиль)1-04-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)


 6 Тур - 6 мая. Подведение промежуточных итогов.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-10-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-02-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-0Берлин (Нова Градишка, Хорватия)
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-11-1Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-1
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-03-0Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-2
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(авт.)
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-20-3Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-14-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)0-3Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0


 7 Тур - 11 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор.)1-3Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-1
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)2-0ФК Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-02-3Хапоэль Бней-Лод (Израиль)3-2
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-14-1Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(авт)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-02-1Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-01-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-0
Маккаби (Тамра, Израиль)1-11-2Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0


 8 Тур - 12 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)2-1Космос (Бангкок, Таиланд)
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-01-0Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-02-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3(авт.)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-00-0Хапоэль (Арад, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)0-13-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор)
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-01-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-1
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-0Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-0
Маккаби (Тамра, Израиль)0-02-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-2


 9 Тур - 20 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор)0-3СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-0Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-12-2Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-04-0Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)2-15-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор)
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-00-1Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-0
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-13-1Хапоэль (Арад, Израиль)0-3(тех.пор)
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-00-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0
Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-0Дингли Иглз (Дингли, Мальта)


 10 Тур - 27 мая.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)1-31-3МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-10-3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)2-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-01-1Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-11-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-1
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-13-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-3(автос.)
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-03-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-2
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)2-15-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(тех.пор.)
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0
Хапоэль (Арад, Израиль)1-0Душети (Душети, Грузия)


 11 Тур - 3 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор.)0-4Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)1-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-02-2Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)2-1
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-15-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-3(тех.пор.)
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)1-01-1Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-0
Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-01-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-01-1Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-13-1Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3(автос.)
Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)3-0Срипадианс (Хаттон, Шри Ланка)
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-11-2Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0


 12 Тур - 10 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-3(тех.пор.)0-3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-00-0Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)1-12-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-1
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)1-01-1Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-21-2Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-02-0Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-1
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)1-24-2Хапоэль (Арад, Израиль)0-3(автосостав)
Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0Джоко (Киншаса, ДР Конго)
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-10-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-0


 13 Тур - 13 июня.
Команда_1счетКоманда_2
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-11-3МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-1
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)1-01-0Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)0-0
Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-10-2Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-30-4Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)1-0
Маккаби (Тамра, Израиль)1-0...
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-30-3Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-0
Хапоэль (Арад, Израиль)0-3(авт.)3-3Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-3
Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)0-00-1Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)1-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)0-30-4Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-0


 14 Тур - 17 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-30-5Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)2-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-00-2Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)2-0
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-15-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-3
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-01-3Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)3-0
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-3(автосостав)0-4Хапоэль (Арад, Израиль)1-0
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)1-01-1Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-33-3Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-0...
Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-00-1Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)1-0


 15 Тур - 19 июня.
Команда_1счетКоманда_2
Бейтар Тель-Авив Рамле (Израиль)0-30-4Маккаби а-Шарон (Нетания, Израиль)1-0
СК Ирони (Ор Йегуда, Израиль)0-13-1Маккаби (Тамра, Израиль)0-3
Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль)0-3(автосос)2-5Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)2-2
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1-04-0Неве-Голан (Тель-Авив, Израиль)0-3(автосос)
МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)2-05-0Хапоэль (Тират Шалом, Израиль)0-3
Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)3-06-0Хапоэль Бней Бана (Маджд эль-Крум, Израиль)0-3(тех.пор.)
Хапоэль Бней-Лод (Израиль)0-2...
Хапоэль (Арад, Израиль)0-00-0Маккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)0-0
Ирони (Бейт-Шемеш, Израиль)0-30-4Брит Спорт Маоф (Бней-Брак, Израиль)1-0



Ссылка на общую тему КТКМ
Последний раз редактировалось Dikar 21 июн 2012, 18:53, всего редактировалось 64 раз(а).
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
 


Re: Товарищеский Турнир Израиля (в КТКМ этого сезона участвуем!)
Сообщение tosic 31 мар 2012, 10:51
Хапоэль Арад в игре
tosic
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (в КТКМ этого сезона участвуем!)
Сообщение Адмиралъ 31 мар 2012, 13:48
DarknessInSouL писал(а):
makconbru писал(а):Наведем шороху в КТМК :cool:
в КТКМ :wise: ;)


пардонююсь :molot:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2579
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:14
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 515
 
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (в КТКМ этого сезона участвуем!)
Сообщение Dikar 01 апр 2012, 18:23
Сегодня прошли товарищеские матчи, которые пока не идут в зачет турнира. Их результаты в шапке форума в таблице с участвующими командами. Итог такой: 4 победы, 5 ничьих и 6 поражений. 2 команды матчи не играли. Ну что же, подходите более внимательно к выбору противника на следующие товарищеские игры, если ставите перед собой задачу выиграть этот турнир или попасть в КТКМ. Уже следующие товарищеские игры (8-го апреля) пойдут в зачет Турнира, так что не забывайте принять в них участие. Расписание игр по парам на весь турнир скорее всего будет 7-го апреля (а если будет время может и 6-го).
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (в КТКМ этого сезона участвуем!)
Сообщение Effenberg 01 апр 2012, 18:27
ну и хорошо что не идут))
Effenberg
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение Dikar 07 апр 2012, 00:14
Итак, я составил расписание игр, определился с форматом, все подробности в шапке форума. Не забудьте оплатить взнос и организовать товарищескую игру 8-го апреля. После 6-го тура (6 мая) 3 лучших клуба будут делегированы для участия в КТКМ (1 команда - в групповой этап, 2 и 3 команды - будут участвовать в отборочном раунде)

Также довожу до вашего сведения, что в турнире КТКМ открыт прием заявок на Федерацию-Хозяйку КТКМ этого сезона. Вот выдержка из правил:
...
3.Заявку от федерации подает организатор ВТТ или Президент федерации.
4.С заявкой должна быть предоставлена программа,оформления проведения турнира.В обязательный аспект программы должны входить пункты:
4.1.Краткое описание страны и футбольной федерации.
4.2.Стадионы на которых будут проводится игры - не меньше 8-ми.
4.3.Фотографии стадионов.
Все остальное на вольную тему(реклама страны и федерации).
5.На время проведения турнира КТКМ,создать в федерации отдельный топик для турнира КТКМ(это уже забота Главы Совета КТКМ).В основном топике КТКМ,а также в федерациях участников турнира создать ссылки,где можно смотреть и следить за ходом событий проведения турнира КТКМ.
Бонус за прием у себя на полях турнира КТКМ установить:
1.Одно дополнительное место от ВТТ федерации(команде занявшей 4-е место в ВТТ) на турнире КТКМ в предварительный этап соревнований.
2.От Главы Совета КТКМ перечисление 500К в фонд принимающей турнир КТКМ федерации, и 500К на счет команды менеджера который возьмет на себя обязательства организации приема КТКМ(еще желающие спонсоры будут приветствоваться).
Если у кого-то есть желание проводить, то напишите в этом форуме или мне в личку до 13-го апреля. Лично я в этом сезоне не осилю, как мне кажется, ведение еще одной масштабной темы на форуме, но если кто-то хочет вести - пишите.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение Адмиралъ 07 апр 2012, 08:02
Взнос оплачен!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2579
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:14
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 515
 
Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение VETAL 07 апр 2012, 09:43
Взнос оплатил :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
VETAL
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 00:00
Откуда: Украина. Ахтырка.
Рейтинг: 403
 
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение oldem28 07 апр 2012, 12:38
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Израиля!
oldem28
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение ТВМ 07 апр 2012, 13:18
Взнос оплачен!
ТВМ
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение new_1101 07 апр 2012, 18:22
оплатил :hello:
new_1101
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение tosic 07 апр 2012, 19:48
оплатил
tosic
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение Спеицалист 07 апр 2012, 22:48
Мы тоже оплатили.
Спеицалист
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (составлено расписание на сезон)
Сообщение Effenberg 08 апр 2012, 06:21
через неделю оплачу)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Dikar 08 апр 2012, 15:59
Ну что же, прошел первый игровой день, я подвел итоги. Стараюсь внимательно все делать, надеюсь буду работать без ошибок...
Не забывайте, что уже всего через 5 туров 3 лучшие команды будут делегированы на международную арену, времени на раскачку нет, автосоставы или неучастие в матче сильно усложняют задачу попадания в тройку лучших!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:08
Рейтинг: 480
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Товарищеский Турнир Израиля (результаты 1-го тура)
Сообщение Effenberg 08 апр 2012, 17:52
резулитативно сыграл)))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1