Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 04 дек 2011, 23:48
Мне бы сейчас хотелось бы одного - составить заранее список потенциальных кандидатов юношеской сборной (это нужно вне зависимости от кого, кто станет их тренировать в следующем сезоне): в первую очередь хотелось бы собрать информацию о известных стилях игроков, а так же о возможной прокачке игрока сборной.

Gk
1.Санан Байрамов GK 18 75 Л4 В2 Р Хазар (Сумгаит, Азербайджан) - скорее основной кандидат не только на место в воротах, но и капитан.
2.Камран Агаев GK 18 58 Л4 В2 Р Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) - скорее только как запасной вариант, так что по усмотрению
самого менеджера прокачка.


3. Сархан Садигов GK 17 54 Л2 В Шахдаг (Кусары, Азербайджан) - ну это прокачка на будущее, и про них тоже нельзя забывать

Ld
1.Вусал Асадов LD/RD 18 65 Д4 Л3 Пк Гиоязан (Газах, Азербайджан) -
этот уже участвовал, значит, надо их дальше и прокачивать


2.Мада Сахибов LD 17 52 Л3 Виляш (Масаллы, Азербайджан) - на будущее


Cd

1.Нодар Мамедов CD/CM 18 64 Л4 Д4 Карабах (Агдам, Азербайджан)
2.Эшгин Гулиев CD/CM 18 62 Л4 Д2 Спартак (Губа, Азербайджан)
3.Тейюб Гусейнов CD/LD 18 56 Л4 Км2 Пк Карван (Эвлах, Азербайджан)
4.Радик Салаев CD/CM 18 61 Л4 Пк ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон)
5.Нижат Бабаев CD/RD 18 57 Л2 Д2 Мугань (Сальяны, Азербайджан)
6.Рза Сулейманов CD/CM 18 56 Ат2 Л3 Гарадаг (Баку, Азербайджан)


7.Агшин Мехдиев CD/CM 17 57 Л4 Ат От МОИК (Баку, Азербайджан) - из перспективных скорее на место капитана
8. Алфаддин Валиев CD/CM 17 54 Л2 Оп ФК Хазар Университети (Баку, Азербайджан)
9. Максим Джафаров CD/LD 17 53 Л4 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
10. Сахиб Мухтаров CD/CM 17 51 Пк Л Олимпик (Баку, Азербайджан)


Rd

1.Мурад Исмаилзаде RD/LD 18 64 Л4 Пк3 Д Ат Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)
2.Васиф Гусейнов RD/RM 18 58 - Л2 Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) - скорее на позицию Rm из-за недостаточной конкуренции там

А вот на перспективу почти нет, так что срочно найти, или еще у кого нет совмещений - дать такое совмещение...

Lm
К сожалению, пока нет вообще игроков на уровне сборной

1.Масим Масимов LM/LF 17 52 Л2 Мугань (Сальяны, Азербайджан)
2.Сулейман Маммадов LM 16 42 Гиоязан (Газах, Азербайджан)
3.Ибрахим Набиев CM/LM 16 40 Пк Гала (Ханкенди, Азербайджан)


Cm

1.Эльман Мехтиев CM/RM 18 57 Л3 Хекерли (Лачын, Азербайджан)


2.Джейхун Гадирли CM/CF 17 54 Л2 МОИК (Баку, Азербайджан)
3.Гар Хазар CM 16 43 Л2 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
4.Ибрахим Набиев CM/LM 16 40 - Пк Гала (Ханкенди, Азербайджан)


Rm

1.Рауф Абилов RM/LM 18 59 Л2 Абшерон (Баку, Азербайджан)
2.Эльвин Нуриев RM/RF 18 56 Л3 Генчлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)
3.Бахрам Шахгулиев RF/RM 18 50 Л3 Араз (Нахичевань, Азербайджан)

А вот точно пока нет реальных кандидатов младше 18 лет

Cf

1.Вусал Мустафаев CF/CM 18 55 Пк2 Абшерон (Баку, Азербайджан)
2.Агиль Маммадов CF/CM 18 60 Д2 Л4 Пк Машабе (Виктория, Сейшельские о-ва)
3.Камал Акбаров CF 18 60 Л4 Поттерс Бар Таун (Поттерс Бар, Англия)



4.Эльнур Абдулаев CF/CM 17 52 Л2 Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)
5.Эльвин Шириев CF/CM 17 49 У3 Гянджлик (Наваги, Азербайджан)


Конечно, список этот может претерпеть изменения - все зависит от вас, менеджеры... от того, кого вы больше захотите тренировать...
Но главное, я хотел этим показать направление в вашем желании прокачки игроков, чтобы это желание еще было соотнесено с желанием федерации прокачки игроков для сборной...Тем более скоро конец сезона, спецухи и баллы от ветеранов и будут розданы игрокам, а также с началом нового сезона начнется и тренировка игроков с баз...


Кстати, опять неутешительный вывод:
1)как и в прошлом сезоне - отсутствие сильных форвардов... А из имеющихся трех кандидатов двое - легионеры...
2) Ну и хотелось бы иметь хотя бы одного еще претендента на вице-капитана с силой за 70 баллов на одной из бонусных позиций Dm, Am, Rw, Lw
3) Очень тяжело получается с позицией Lm - даже с учетом совмещения еле найдем одного игрока уровня сборной
Последний раз редактировалось graf34 18 фев 2012, 12:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Килгор13 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Фаворит-Воха 30 янв 2021, 16:30
Надеюсь вырастит отличный зверь для сборной
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5167012
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Reversus 10 фев 2021, 06:19
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение EVG 15 фев 2021, 12:28
И снова здравствуйте. Может кого то я расстрою, кого то порадую.... но в общем если кто ещё не в курсе, то сообщаю -- новый главный тренер юношеской сборной это я!!
Теперь о главном, вчера состоялся очередной матч наших ребят, к сожалению мы снова проиграли, на этот раз сборной Сербии 0-2. Состав был выбран из списка сборников который предоставил предыдущий гл.тренер. Что то менять не было возможности, отмечу конечно мою ошибку в расстановке на матч. Всё же нужно было ставить 5-4-1 с глухой обороной, так как и в 4ре защитника мы продержались до 74 минуты!!, а в пять может быть и вытянули бы на ничейку. Но, сербы пока что нам не по зубам.
С сегодняшнего дня начали происходить некоторые изменения в составе. Трое были отчислены и соответственно трое до заявлены.
Далее, кое кто из Вас, получил письмо с просьбой о форме сборника который играет за Ваш клуб. По возможности прошу не игнорить такие письма.
Ну и в заключение, в сборной нет ни одного Уг и П это большой минус. В играх юношей эти спецухи очень сильно влияют на исход матча. Потом, спеца См очень нужна как для защитника так и для форварда. Ну и хоть в сборной и есть один Шт4, но что делать когда его форма упала??, да и без футболистов с См, Шт не показывает всю свою эффективность. Ну, на этом пока всё.
{wdance}
.....а за окном шёл дождь и рота красноармейцев....
Kapir отметил этот пост как понравившийся.
EVG
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение EVG 28 фев 2021, 04:09
Доброй ночи и сразу доброе утро!! Сегодня играем против Лихтенштейн. Наш соперник так же как и мы неудачно стартовал и на данный момент имеет три ничьи в активе и три поражения. Задача на матч -- не спугнуть неудачный старт соперника)))) не будем мешать им проигрывать !!!!!!!!!!! О нашей сборной и составе уже после игры.
{wdance}
.....а за окном шёл дождь и рота красноармейцев....
EVG
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vlad2303 28 фев 2021, 22:45
Vlad2303
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 08:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Персиба (Баликпапан, Индонезия)
Напредак (Беране, Черногория)
Кьюка Топс (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение EVG 19 мар 2021, 13:11
Салам мои дорогие!!
Как то не красиво получилось с моей стороны, что проигнорино мною два отчёта о матчах сборной. Исправляюсь.
Лихтенштейн, задача стояла не проиграть. 0-0 отличный результат. Отличный по двум причинам, первая это ничья на выезде. А вторая это то что соперник реально был сильнее нас. Плюс их не пробиваемый голкипер, плюс наши карявые форварды ( ну как можно нападающему не вкачивать У4 ?? ), в общем заработанное очко на выезде это отнесём в актив!!
Хочу поблагодарить тех менеджеров команд которых просили изменить форму игроку. Спасибо!!, ни кто не отказал!!
Выезд в Грецию.
Как бы сказал товарищ Саахов -- ...обидно Да, обидно...
Поражение от соперника который слабее нас, полностью это моя вина. Излишняя самоуверенность, снова меня подводит и опускает на землю. Откровенно говоря матч анализировался мною не один день. Для себя объяснение поражения это автобус( суперзащитная) соперника. И чёрт побери, но реально Гена (генератор) им помог. Но я не оправдываюсь, менять тактику на все в атаку это была моя ошибка.
В эти выходные играем с Бельгией. Я просто помолчу, и зажму кулочки за нас.
Саг олун. {wdance}
........а за окном шёл дождь и рота красноармейцев............
EVG
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 21 мар 2021, 23:43
Не врубился, а что случилось с составом на игру? Мне довольно сложно поверить, что это не техническая ошибка ибо понять состав я не могу.
И ставить супер не узнав цену на билет это тоже не понимаю.
Spartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение EVG 24 мар 2021, 17:39
Что именно не понятного произашло с составом на игру?? Состав был отправлен из самых сильных на данный момент. Проиграна коллизия, которая и перевесила чашу весов в сторону соперника. Соперник на протяжении турнира использовал все дождевые стили, и в то что он второй раз подряд сыграет снами тем же стилем мне не поверилось, как оказалось зря............
Вот то что гена не даёт хорошим и мощным форвардам пробить голкипера который намного слабее их и по силе и по силе в данной игре, вот это не понятно.
А что с супером не то??
EVG
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 24 мар 2021, 21:57
Насчет самых сильных:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4826322 не вышел на поле, он сильнейший игрок сборной
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4712417 не понятно зачем он вышел на поле, был https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4820802 который не слабее вышедшего в основе игрока

С супером проблема только в том что не было аншлага. Только за счет Аншлага мы были бы наравне с соперником по силе.

Насчет форварда, было 3 приличных нападающих, но не было полузащиты, тика така это 3 центральных полузащитников с максимальным бонусом, а на поле их 2. И Ам и См на тике таке почти одно и тоже, в отличии от Rw и Rm.
Отсюда и вывод что мы не сыграли на максимум.
Spartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение EVG 25 мар 2021, 10:52
По поводу Уфук Будак, у его усталость была большая. А по второму Ульви Искендеров, он симулянт четвёртого уровня. Была надежда на фолы и на нашего Элджан Эфендиев с его умением бить штрафные.
EVG
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение insibez 08 апр 2021, 21:31
Spartak писал(а):Насчет самых сильных:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4826322 не вышел на поле, он сильнейший игрок сборной
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4712417 не понятно зачем он вышел на поле, был https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4820802 который не слабее вышедшего в основе игрока

С супером проблема только в том что не было аншлага. Только за счет Аншлага мы были бы наравне с соперником по силе.

Насчет форварда, было 3 приличных нападающих, но не было полузащиты, тика така это 3 центральных полузащитников с максимальным бонусом, а на поле их 2. И Ам и См на тике таке почти одно и тоже, в отличии от Rw и Rm.
Отсюда и вывод что мы не сыграли на максимум.
вот честно задаешь такие вопросы как будто не 13 лет играешь а первый месяц, посаженные физа + усталость и сильнейший игрок превращается в слабое звено уж тебе ли не знать как дела в сборной частенько обстоят

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
и кстати а что вы все тут делаете если у вас даже команд в Азербайджане нет
insibez
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Spartak 12 апр 2021, 21:02
insibez писал(а):
Spartak писал(а):Насчет самых сильных:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4826322 не вышел на поле, он сильнейший игрок сборной
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4712417 не понятно зачем он вышел на поле, был https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4820802 который не слабее вышедшего в основе игрока

С супером проблема только в том что не было аншлага. Только за счет Аншлага мы были бы наравне с соперником по силе.

Насчет форварда, было 3 приличных нападающих, но не было полузащиты, тика така это 3 центральных полузащитников с максимальным бонусом, а на поле их 2. И Ам и См на тике таке почти одно и тоже, в отличии от Rw и Rm.
Отсюда и вывод что мы не сыграли на максимум.
вот честно задаешь такие вопросы как будто не 13 лет играешь а первый месяц, посаженные физа + усталость и сильнейший игрок превращается в слабое звено уж тебе ли не знать как дела в сборной частенько обстоят

В том то и дело, я лучше вижу кто в форме а кто нет. У игрока была форма 107 и нулевая усталость, он был 4 по реальной силе и вторым с учетом спецух.
Spartak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение insibez 16 май 2021, 18:21
фигня полная короче, потому что человеку по фиг на федерацию в целом и на сборную в частности, взял порулить сборной чисто для ЗП... впрочем смещать бесполезно, в замах тоже левый чел. может косячить и не будет конечно, но... больше 60 команд в управлении у человека побывало, в среднем за год по 6 команд меняется, что то нет доверия к такому человеку тоже
insibez
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kapir 17 май 2021, 02:41
На самом деле это будет уроком для Федерации. Нельзя без внимания оставлять сборные. Особенно юношескую.
Следующем сезоне призываю всех быть более активными при подаче заявок на управление сборными и более внимательными при выборе тренеров.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение EVG 02 июн 2021, 16:21
Salamələyküm.
Вот и закончился турнир, а вместе с им и моя командировка в солнечный Азербайджан.
Итог получился провальным. Под моим руководством сборная провела 11 матчей 2 победы 3 ничьи и 6 поражений.
Хочу напомнить что сборная мне досталась не путём прямого голосования, а после того как слился в никуда lknt060220 Tural Aqayev после четырёх туров.
Что я хочу сказать, и это не в моё оправдание, 6 поражений по 1-0 где в каждом матче мы ни чуть не уступали сопернику, а в некоторых были даже сильнее говорит о том что в сборной нужен ГОЛКИПЕР и спецы должны быть Р4, В4, и П4, а четвёртую уже на ваше усмотрение.
9!!!!!!!! матчей мы не могли забить мяч. А у наших форвардов, только у одного было У4. Может кто то считает спецу У и не нужной, но 20% при ударе ещё ни кто не отменял.
Ещё хочу сказать, что когда зам. злорадствует и выносит на общее обсуждение действия гл.тренера, которые сам же этот зам. считает ошибочными. Я считаю это низко и подло, если возник вопрос итд итп ты обратить непосредственно ко мне, а не в общий чат. Для чего это надо делать?, что бы федерация утратила доверие и убрала гл.тренера?!, и тебе путём таких махинаций прилетело кресло главного!! Другого объяснения я не нахожу. Так зачем такие замы нужны?, для которых важен не результат, а кресло. Спасибо всей федерации за то что не поддержали Андрей Шестаков aka Spartak. Да и вообще он какой то стрёмный, 62 команды под управлением..........., а в чём смысл игры тогда?
Ну и в заключение я хочу от души поблагодарить всех менеджеров Азербайджана, особенно тех кто не отворачивался от моих просьб. Спасибо ВАМ!!
..........и может быть до новых встреч :beer:
EVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан