Страница 314 из 338

Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:38
Akar
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые легко реализовать, и которые помогли бы многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

Если ваша идея предлагает изменение правил игры, то не пишите её сюда - это не мелочь! Идеям, требующие изменения правил игры, нужны отдельные темы для обоснования, обсуждения и продумывания последствий предложенных изменений.

Здесь же тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то, пожалуйста, напомните о своей идее ещё раз, но, пожалуйста, не делайте это раньше, чем через месяц. Т.е. если на ваше предложение никто не ответил в течение месяца, то напишите ещё одно сообщение на эту тему (можете дополнительно ещё и написать в техническую поддержку о том, что на вашу идею никак не отреагировали).

Спасибо всем за идеи и предложения!

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 06 окт 2024, 19:21
Deschko87
Неплохо бы, находясь в ростере сборной, видеть голосования на пост заместителей сборных. Пока не перешёл в ростер команды, не знал, что голосования идут.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 12 окт 2024, 08:16
000
Уберите Vip с трансферного рынка

Простые менеджеры слепы на трансферном рынке
удалено

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 28 окт 2024, 16:09
shakal
Неплохо было бы на странице отправки составов иметь возможность выделять в ростере спецуху См по аналогии с К, очень бы облегчило задачу подсчета симулянтов в матче для сверки с соперником и решении целесообразности включения грубой игры, рассмотрите пожалуйста.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 28 окт 2024, 16:27
speleolog
shakal писал(а):Неплохо было бы на странице отправки составов иметь возможность выделять в ростере спецуху См по аналогии с К, очень бы облегчило задачу подсчета симулянтов в матче для сверки с соперником и решении целесообразности включения грубой игры, рассмотрите пожалуйста.
Там ,с боку финтифлюшка ,где грубая или нет. Там жмякаешь и всё видно.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 28 окт 2024, 16:47
shakal
speleolog писал(а):
shakal писал(а):Неплохо было бы на странице отправки составов иметь возможность выделять в ростере спецуху См по аналогии с К, очень бы облегчило задачу подсчета симулянтов в матче для сверки с соперником и решении целесообразности включения грубой игры, рассмотрите пожалуйста.
Там ,с боку финтифлюшка ,где грубая или нет. Там жмякаешь и всё видно.

Я про свой ростер, не всегда же все симулянты выходят на поле/в старте/с замены, при этом всегда требуется знать их точное количество, тем более в новых реалиях с большим количеством назначения пенальти.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 28 окт 2024, 17:06
thesubj
shakal писал(а):
speleolog писал(а):
shakal писал(а):Неплохо было бы на странице отправки составов иметь возможность выделять в ростере спецуху См по аналогии с К, очень бы облегчило задачу подсчета симулянтов в матче для сверки с соперником и решении целесообразности включения грубой игры, рассмотрите пожалуйста.
Там ,с боку финтифлюшка ,где грубая или нет. Там жмякаешь и всё видно.

Я про свой ростер, не всегда же все симулянты выходят на поле/в старте/с замены, при этом всегда требуется знать их точное количество, тем более в новых реалиях с большим количеством назначения пенальти.
Ctrl+F с этим неплохо справляется через поиск на См

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2024, 14:33
ТохаПавлов
Можно ли поменять в ростере обозначения для цветов наигранности ветеранов?
Красный - меньше 55%
Бледно-зеленый - больше 55%, но хочет закончить карьеру
Ярко-зеленый - продолжает карьеру

Мне кажется, это будет удобнее, чем смотреть, открывая странички для каждого по отдельности.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2024, 14:49
Lord_Raistlin
На форуме при цитате не перетаскивается время сообщений и(или?) ссылка на самое сообщение.
Временами это неудобно.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2024, 16:56
_fox_
ТохаПавлов писал(а):Можно ли поменять в ростере обозначения для цветов наигранности ветеранов?
Красный - меньше 55%
Бледно-зеленый - больше 55%, но хочет закончить карьеру
Ярко-зеленый - продолжает карьеру

Мне кажется, это будет удобнее, чем смотреть, открывая странички для каждого по отдельности.
А сейчас как?

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2024, 17:53
ТохаПавлов
_fox_ писал(а):А сейчас как?

Сейчас градация: 0-54 (красный), 55-60 (бледно-зеленый) и >60 (ярко-зеленый). Бледный цвет показывает просто, что ветеран может вывалиться из диапазона, когда он дает на старении какие-то плюшки

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2024, 01:08
Ridik
В связи с тем, что в колонке коллизии и автосоставы теперь будут указываться суперы и отдыхи, тогда уже не имеет смысла от зама скрывать количество оставшихся суперов и отдыхов у соперника. Их и так видно. Предлагаю освободить замов от лишних кликов в просмотре инфы

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 02 дек 2024, 00:45
stealer
Ввиду появления в истории матчей всяких мелких буковок.
Можно ли на странице "Онлайн" как-то выделить в графе "Предстоящие матчи моих команд:" какой командой ты отправил состав на матч, а какой нет. Так было бы удобнее проверять всё ли отправлено для играющих с телефона.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 02 дек 2024, 05:37
Deschko87
stealer писал(а):Ввиду появления в истории матчей всяких мелких буковок.
Можно ли на странице "Онлайн" как-то выделить в графе "Предстоящие матчи моих команд:" какой командой ты отправил состав на матч, а какой нет. Так было бы удобнее проверять всё ли отправлено для играющих с телефона.
Я пожалуй дополню.
Так как состав может быть предварительным и окончательным, хотелось бы реализацию в виде галочки в форме отправки, которую сам тренер ставит, когда уверен в составе, чтобы обратно не возвращаться.

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 02 дек 2024, 17:50
Адонис
Deschko87 писал(а):Я пожалуй дополню.
Так как состав может быть предварительным и окончательным, хотелось бы реализацию в виде галочки в форме отправки, которую сам тренер ставит, когда уверен в составе, чтобы обратно не возвращаться.
.JPG
.JPG (4.81 Кб) Просмотров: 1349


темно зеленый кружок в первой строке - состав отправлен

Re: Мелочь, но было бы приятно

СообщениеДобавлено: 03 дек 2024, 17:10
Ridik
А технически возможно сделать игнор как в чате в комментах к матчам? Просто, Уважаемая Администрация, невозможно иногда читать все эти провокации (удалено модератором). Да и вообще, приходишь посмотреть как там да что, а там сидит этот (удалено модератором) с провокациями. Зачем это игре? Новые люди регаются, и иногда читают бред. Вам это нужно зачем?
(удалено модератором)