Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение Валенсийский 25 июн 2018, 23:01
в последнем туре нужны только победы.
Молодежке еще на Афганцев надеяться
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение Seppo 27 июн 2018, 07:43
Вот зачем брали моего вратаря. Он ведь играть не будет. А из-за этого получит минус балл. Так как не хватит игровой практики. У меня все рассчитано было когда ему играть что бы получить все баллы. Большая просьба моих игроков в сборные НЕ БРАТЬ.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 426
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение 28MARCH 27 июн 2018, 08:23
Seppo писал(а):Вот зачем брали моего вратаря. Он ведь играть не будет. А из-за этого получит минус балл. Так как не хватит игровой практики. У меня все рассчитано было когда ему играть что бы получить все баллы. Большая просьба моих игроков в сборные НЕ БРАТЬ.
А раньше , еще до Чемпионата написать нельзя было ??? Были ребята, кто написал - не берите моего игрока, он мне нужен в своей команде. И все ... вопрос исчерпан. Если интересы команды важнее интересов сборной - пожалуйста. Выставлю его в следующем матче. Удачи. ;) :beer: :-)

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Батистута писал(а):Не могу понять одного, зачем юниорка играла грубо при ничьей? Хотели выйграть? Нет, уже перед матчем было видно, что не выйграем только глядя на прокачку игроков обеих сборных ... поэтому ничья была реальна, но её тоже упустили...
Все таки в глубине души теплилась надежда на победу. А вдруг ... не получилось. При грубой можно было супер атаку сыграть пару минут. А потом уйти в супер защиту и аккуратно играть. Тогда ничья была бы реальней. Но ... не рискнул. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
respect писал(а):и почему,играя в четыре защитника и спартаком,играли без Sw :?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
я про первую игру...
Вратарь, игравший в этом матче, имеет В4. А это при защите в линию +32 процента к силе. Играй с последним, у игроков защиты прибавка по 5% была бы. Но решил так и не угадал. Это уже прошлое. Выводы сделал и мы в 1/8. :-) :beer:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение Seppo 27 июн 2018, 09:06
Я не слежу за сборными. Меня сборные не интересуют. Я только сейчас и узнал что есть сборные. Краем уха слышал что вроде есть, но никогда не интересовался. Просто видно было что у игрока может не хватить балла из-за наигранности. А играть он не будет в сборной. То наверно и не надо его брать. Любого левого взял третьим вратарем и всех делов.
По поводу ставить на матч, то не обязательно. Один балл минус ничего не сделает. Просто у меня свои планы на своих игроков. Все четко отлажено.
Сорри что сбил настроение.
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 426
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение aleshkab 27 июн 2018, 09:19
Seppo писал(а):Я не слежу за сборными. Меня сборные не интересуют. Я только сейчас и узнал что есть сборные. Краем уха слышал что вроде есть, но никогда не интересовался. Просто видно было что у игрока может не хватить балла из-за наигранности. А играть он не будет в сборной. То наверно и не надо его брать. Любого левого взял третьим вратарем и всех делов.
По поводу ставить на матч, то не обязательно. Один балл минус ничего не сделает. Просто у меня свои планы на своих игроков. Все четко отлажено.
Сорри что сбил настроение.
Столько лет (не сезонов) играешь в ВСОЛ и типа только сейчас узнал, что есть сборные. Следишь, не следишь это одно. А то что есть сборные, что туда берут игроков и могут быть твои игроки, это то ты точно должен знать
aleshkab
 
 
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение Валенсийский 27 июн 2018, 09:22
за 8 лет впервые узнал о сборных?) это как вообще :-)

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
Мой Соса Дууууублььь, всем пива :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение Konstantin_59 27 июн 2018, 10:29
Пиво это хорошо, в такую жару :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение 28MARCH 27 июн 2018, 11:55
Seppo писал(а):Я не слежу за сборными. Меня сборные не интересуют. Я только сейчас и узнал что есть сборные. Краем уха слышал что вроде есть, но никогда не интересовался. Просто видно было что у игрока может не хватить балла из-за наигранности. А играть он не будет в сборной. То наверно и не надо его брать. Любого левого взял третьим вратарем и всех делов.
По поводу ставить на матч, то не обязательно. Один балл минус ничего не сделает. Просто у меня свои планы на своих игроков. Все четко отлажено.
Сорри что сбил настроение.

Да все нормально. Без проблем. Я не переживаю по этому поводу. Нет так нет. :-) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Валенсийский писал(а):за 8 лет впервые узнал о сборных?) это как вообще :-)

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
Мой Соса Дууууублььь, всем пива :beer:

Соса выдал супер матч. Его заслуга неоценима. Только вот нам соперника поменяли :grin: :grin: :grin: Теперь играем с Фиджи. :shock:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение 28MARCH 29 июн 2018, 17:35
Seppo писал(а):Вот зачем брали моего вратаря. Он ведь играть не будет. А из-за этого получит минус балл. Так как не хватит игровой практики. У меня все рассчитано было когда ему играть что бы получить все баллы. Большая просьба моих игроков в сборные НЕ БРАТЬ.

Штрафы за отсутствие игровой практики:

3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов следующие игроки:
Молодежь от 16 до 19 лет включительно. Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаться, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики.

Так что не переживай, все будет нормально. ;) твой игрок форму не потеряет :-) . Удачи. :beer:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение BBS_91 29 июн 2018, 18:06
28MARCH писал(а):
Seppo писал(а):Вот зачем брали моего вратаря. Он ведь играть не будет. А из-за этого получит минус балл. Так как не хватит игровой практики. У меня все рассчитано было когда ему играть что бы получить все баллы. Большая просьба моих игроков в сборные НЕ БРАТЬ.

Штрафы за отсутствие игровой практики:

3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов следующие игроки:
Молодежь от 16 до 19 лет включительно. Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаться, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики.

Так что не переживай, все будет нормально. ;) твой игрок форму не потеряет :-) . Удачи. :beer:
На 1 балл меньше получит по полезности, чем мог бы, так что все правильно сказано у тренера сборника, который не играет. Он потерял 1 балл на взрослении, тренеру сборной можно было немного больше времени потратить и взять 3-го вратаря у команды, которая не играет в КТ или по договоренности.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение 28MARCH 29 июн 2018, 18:18
BBS_91 писал(а):
28MARCH писал(а):
Seppo писал(а):Вот зачем брали моего вратаря. Он ведь играть не будет. А из-за этого получит минус балл. Так как не хватит игровой практики. У меня все рассчитано было когда ему играть что бы получить все баллы. Большая просьба моих игроков в сборные НЕ БРАТЬ.

Штрафы за отсутствие игровой практики:

3. Исключения. Вне зависимости от наличия или отсутствия игровой практики не штрафуются потерей баллов следующие игроки:
Молодежь от 16 до 19 лет включительно. Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаться, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики.

Так что не переживай, все будет нормально. ;) твой игрок форму не потеряет :-) . Удачи. :beer:
На 1 балл меньше получит по полезности, чем мог бы, так что все правильно сказано у тренера сборника, который не играет. Он потерял 1 балл на взрослении, тренеру сборной можно было немного больше времени потратить и взять 3-го вратаря у команды, которая не играет в КТ или по договоренности.

Тут согласен. Один балл не доберет, но речь шла о потере. Но, как бы там ни было отношение менеджеров к сборным командам своих стран очень разное. От всецелой поддержки до полного пофигизма ))). И ничего тут не поделаешь. У каждого менеджера свои планы на сезон. И это все должны понимать. Мне писали тренеры из нашей федерации - мол, моего игрока не бери, он мне нужен. Ок, нет вопросов. Но , до того как ... Я думаю, все должны отнестись с пониманием ситуации. Легионеров не хотел брать категорически. Потому что им вообще пофигу. Ну как то так. :beer:
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение respect 29 июн 2018, 19:37
вообще тут и большое упущение со стороны администрации-надо давать больший срок и тренерам и менеджерам перед финалкой(чтоб не было ситуаций как у меня с первым кипером в Дании-ни разу не вызывался в сборную,а тут я нахожу коммерческий турнир-а тут бац,и снег на голову-у меня уводят из под носа молча кипера),или давать функцию менеджерам блокировать вызов игрока в сборные(по крайней мере на финалки ...хотя бы тем,кто ни разу в неё не вызывался в этом сезоне... ) {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение BBS_91 29 июн 2018, 19:43
28MARCH писал(а):Тут согласен. Один балл не доберет, но речь шла о потере. Но, как бы там ни было отношение менеджеров к сборным командам своих стран очень разное. От всецелой поддержки до полного пофигизма ))). И ничего тут не поделаешь. У каждого менеджера свои планы на сезон. И это все должны понимать. Мне писали тренеры из нашей федерации - мол, моего игрока не бери, он мне нужен. Ок, нет вопросов. Но , до того как ... Я думаю, все должны отнестись с пониманием ситуации. Легионеров не хотел брать категорически. Потому что им вообще пофигу. Ну как то так. :beer:
Но он говорил именно об этом, по словам. Я это тоже называю минус балл, у меня так же моего кипера юного в Англию брали без формы, но я отписался и его заменили, в итоге и с практикой нормально и с игры еще 1 балл успел взять.
На счет легионеров не сказал бы, встречалось в моей практике, когда люди сами были заинтересованны в том, чтобы их игрок попадал в состав, а по форме почти всегда на встречу шли, если заранее обговаривалось.
Но в целом, у каждого свое отношение к сборной, в этом согласен.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение respect 29 июн 2018, 20:11
вообще там ситуация просто получилась довольно интересная и редкая... и вряд ли б он наиграл этот ещё один балл... там всё настолько на тоненького-наиграть ветерану-киперу 55%-в и этому юниору 44%... до последней игры сидел бы с калькулятором... и высчитывал бы,а можно ли вообще выходить из группы в коммерческом турнире :? {bino}

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
что по подготовке игроков к играм сборных, то тут дело не только в заинтересованности,тут дело и в возможностях-с игроками первых сборных вряд ли возникнут проблемы и с легионерами(по крайней мере по форме,по усталости иногда и пренебрегают)... но для юниорок и молодёжек зависит от дивизиона и силы команды-если команда играет в Д1,то будут проблемы и у аргентинской команды менять форму игроку не из S11( а зачастую и не из S14) {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 532
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 44-45.
Сообщение 28MARCH 29 июн 2018, 21:24
Но как бы там ни было, а наши юниоры всегда были подготовлены отлично. Иногда в сборную приходило по 15-17 игроков с формой от 112%. Это создавало проблему уже иного характера :-) ( всем бы такие проблемы ), кого ставить в основной состав и кого выпускать на замену, что бы сыграли все кто готов. Ведь ребята работали над подготовкой. Не всегда получалось это сделать. Тут уж не судите строго :-) . Всем , ребята, спасибо, приятно было работать на посту главного в юниорке. Если будет возможность , то хотел бы поработать еще и следующий отбор на Чемпионат Америки. Хочется и там поиграть :-) ;) . Но это уже как все решат. Всем спасибо и огромной всем удачи. :beer: :hello: ;)
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 570
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина