Реальный Футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 08 апр 2009, 18:52
вчера был поражён игрой порту, которая стала для меня откровением, не ожидал такого от португезов особенно на траффорде - молодцы!!! :cool: , сегодня буду болеть за барсу, просто не люблю баврию, а также симпатизировать ливеру, ну очень уж они хороши на сегодня, но какое-то чутьё подсказывает могут и проиграть. Но а завтра еду воочию смотреть и поддерживать Шахтёр, который принимает Марсель, а что вы думаете по поводу лиги и уефа?????
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение roi 08 апр 2009, 20:16
vadyu писал(а):вчера был поражён игрой порту, которая стала для меня откровением, не ожидал такого от португезов особенно на траффорде - молодцы!!! :cool: , сегодня буду болеть за барсу, просто не люблю баврию, а также симпатизировать ливеру, ну очень уж они хороши на сегодня, но какое-то чутьё подсказывает могут и проиграть. Но а завтра еду воочию смотреть и поддерживать Шахтёр, который принимает Марсель, а что вы думаете по поводу лиги и уефа?????

порту неприятно удивило :mg: очередные мои 50 грн схавала букмекерская :(
барса сегодня три штуки накидает, у немцев серьезные проблемы с защитой.
ну и ливерпуль должен побеждать, не люблю Челси :molot:

Мне кажется "Динамо" будет легше добиться положительного результата на выезде, чем "Шахтеру" дома. Уж больно соперники разнятся.

vadyu, а что ты скажешь по поводу нашей игры с днИпром? 8) смотрел?
roi
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 09 апр 2009, 00:14
букмекерская контора находится в 50 метрах от моего дома, и я хотел туда сходить, после того как написал свой предыдущий пост, но не пошёл и наверное зря.... интуиция не подвела - барса разорвала немцев, а челси не проиграл ливеру.

roi писал(а):vadyu, а что ты скажешь по поводу нашей игры с днИпром? смотрел?

roi , скажу честно мотрел только второй тайм(уважительная причина- был на прогулке с дочкой :grin: ), по словам отца - в первом тайме металл порвал днепрян, ну а на счёт второго, может быть металл играл по игре, но без нервотрёпки, наши команды играть не умеют, а нужно играть как барса сегодня, без единого шанса для соперника. кстати металлу искренне желаю победы в завтрашнем матче с Илльичёвцем :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение roi 09 ноя 2009, 12:53
Очень впечатлил вчерашний матч Лион-Марсель. Такого Франция, наверное, еще не знала!!!
Рекомендую к просмотру, особенно любителям атакующего футбола :P
roi
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение mihmuh 09 ноя 2009, 13:06
С утра проснулся, счет увидел, тоже очень удивился. Правда нет возможности посмотреть этот матч. ЖАЛЬ!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение pla1957 15 ноя 2009, 18:54
Интересно получается , форум существует, однако по инерции , если кто-то не поднял тему, проще говоря не написал - всем по... А как же стыковки? Ведь c России и c Украины min 80%. По мне что ожидалось то и получилось: Россия добилась победы, теперь есть запас перед ответом и сыграют по результату на ничью, хотя уверен, в 1-м тайме будет рубиловка, а дальше по результату; Украина - команда настроения, рисковать не будут, особенно 1-й тайм, попробуют впоймать на контроатаке, что вполне реально, а во 2-м опять же по результату, хотя рисковать не станут,разве что в последние минуты. Так пожелаем же удачи нашим командам!
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 477
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 15 ноя 2009, 19:55
http://football.sport.ua/news/78550 я думаю всем интересно почитать
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение finist 16 ноя 2009, 14:05
pla1957 писал(а):А как же стыковки? Ведь c России и c Украины min 80%.
Так они вовсю в общевсоловском "реальном футболе" обсуждаются, какой смысл ещё и здесь? Вообще, я на этот раз спокойно отношусь - если считать, что результаты России на прошлом ЧЕ и Украины на прошлом ЧМ обусловлены не только халявной жеребьёвкой, то пройти нынешний отбор должны безоговорочно. Ну, Украина ещё ладно, может пролететь, но если Россия с отличным тренером и рядом вроде бы звёзд вполне европейского уровня не обыграет словенцев - то значит, это всё же не звёзды, а группа клоунов. В отборе больше следил за Латвией (спустя несколько лет к нам вернулся Старков и снова чуть было не вытянул на второе в группе - хотя на этот раз команда составлена из игроков не просто безвестных клубов, а зачастую из дублёров, за эти самые безвестные клубы редко выходящих).
И, конечно, Аргентина - вот это команда реально из суперзвёзд, но при этом едва-едва пролезшая на ЧМ. После череды неудач зачем-то призвали в тренеры Марадону, не то что сборную, но и клубы толком никогда не тренировавшего - воодушевлённые пришествием Бога игроки тут же уверовали, что теперь затопчут любого - и влетели в такие разгромы, что любого тренера, кроме Марадоны, уже давно попёрли бы... Но всё же вылезли на ЧМ - подобно Хиддинку, в том году наконец-то призвавшего игнорируемого прошлыми тренерами Семака, Марадона наконец-то обратился к Палермо!
finist
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 23 мар 2010, 20:51
http://football.sport.ua/news/89087 Чилаверты не переводятся
Аргентинский вратарь забил со штрафного со своей половины поля
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Dimitry999 23 мар 2010, 21:03
Надо его во ВСОЛе срочно зарегить Л4В4Р4Шт4 :-)
Dimitry999
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение barrister 23 мар 2010, 21:12
:D
Только Химнасию жалько...
barrister
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 08:07
что-то заглохла темка, как вам жеребьёвка Лиги Чемпионов и вчерашние матчи Лиги Европы?
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение BernShtaiger 27 авг 2010, 09:47
Вадим просто позор России не хочется обсуждать!
А по ЛЧ:Так Рубин надеюсь не обосрётся с Панай и Копеном, а Спартак против Челси и Марселя будет очень интересно!Хоть Челси можно будет посмотреть в действии!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 11:42
Украина тоже разочаровала, Динамо - безвольно уступило, Днепр безвольно вылетел, Таврия чвсё понятно - пролтив класса не попрёшь, Металлист спасся благодаря озарению Девича(давно он так не играл), ну а россияне - Зенит проиграл по делу, российский "Реал" не смог ничего противопоставить ребятам из 40 тысячного городка, и этот городок увидит ЛЧ, А Северная столица будет любоваться ЛЕ, лОКО это вообще недоразумение, с такой игрой нечего делать даже в чемпионате России, ну а Сибирь - сенсации не получилось
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Raven 27 авг 2010, 17:27
Я вообще в шоке из- за Локо :shock: , только Челси в чемпе пока меня радует))) :cool:
Raven
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина