Ваше мнение очень важно для нового президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senz 21 ноя 2014, 23:50
Поскольку я пришёл на должность президента всерьёз и надолго, создаю новую тему для ваших пожеланий, предложений, воззваний, критики и проклинаний. Позже название темы можно будет поменять.
Итак, в первую очередь хотелось бы услышать мнения по следующим вопросам:

Фонд.
На данный момент мы имеем на счету 11 862 000 $. Последнее распределение средств было по юниорской программе за 28-й сезон. Отпишитесь, если вам известны какие-либо задолженности по фонду: может призовые за какой-то конкурс остались не выплаченными? Ну и интересны ваши мысли в целом: на что стоит потратить средства фонда, нужно ли собрать ещё и т.д.

Программа прокачки юниоров.
Нужна ли она вообще? Разумно ли её финансировать из средств фонда? Какая программа была бы наиболее эффективна? Кто мог бы стать координатором программы?

Обзоры в дивизионах.
Печальная реальность такова, что в этом сезоне в Аргенине не написано ни одного обзора. Соответственно, хотелось бы узнать, почему вы их не пишите? Стимулировало ли бы вас к написанию обзоров дополнительное вознаграждение (например, фиксированная выплата из фонда за 10 обзоров в сезоне)? Согласны ли вы спонсировать журналистов, дополнительно оплачивая качественные обзоры?

Хочу собрать мнения наиболее активных менеджеров здесь, а затем, по мере необходимости, провести всеобщие опросы.

Также в этой теме можно (и даже нужно) высказывать любые другие пожелания начинающему президенту. :hello:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 565
 
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение sajanara 22 ноя 2014, 00:04
можно пробовать и спонсировать и писать обзоры)
sajanara
 
 
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение pkv_aktobe 22 ноя 2014, 00:09
Может я и не самый активный, но раз уж на связи, то выскажусь.
Во-первых, поздравляю со вступлением в должность :beer: , успехов!
Во-вторых, не думаю что нужно сегодня стимулировать прокачку юниоров. Менеджеров активных не так много (хотя могу ошибаться). Я бы оценил перспективу следующего сезона, когда можно заказывать определенный стиль реальным игрокам. Вот там + за стиль + за реальность ну и + за однообразную прокачку - это реальная сила!
В-третьих, лично мне кажется, что обзоры писать весьма трудоемко и пишется там, где идет общение между менеджерами на форуме и в комментах. Надо поднимать активность, ну и стимулировать, если появятся пишущие :thanks:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение SOLID_D@VE 22 ноя 2014, 16:14
Нужна одностилевая сборная - я думаю стоит попробовать найти 11-12 менеджеров которые будут по полной прокачивать игроков одного стиля (какого???) и дорастят к 19 и 23 годам их до сборной и за это уже поощрить допустим.
Только нужен куратор, желательно тренер юниорки\молодёжки.....
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 483
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение Валенсийский 22 ноя 2014, 17:38
вся проблема в том что сейчас здесь 11 млн, а этого для программы ну очень мало
и в то что собрать какие то средства мне кажется будет ну очень тяжко. для сбора людей нужно готовить задолго
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение Жозе_Моуринью 22 ноя 2014, 18:40
Валенсийский писал(а):вся проблема в том что сейчас здесь 11 млн, а этого для программы ну очень мало
и в то что собрать какие то средства мне кажется будет ну очень тяжко. для сбора людей нужно готовить задолго
Собрать с тренеров всех сборных по 2.000к и "налог" при помощи опроса со 165 команд где-то по 200к... и вуаля.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение pkv_aktobe 22 ноя 2014, 20:42
Мне немного неудобно "умничать", но может сначала узнать две вещи: 1) солнце или дождь; 2) какие стили собирают наши команды, ведь меня к примеру не надо агитировать собирать б-б, надо только согласовать позицию и прокачку (если Вдруг решат что нужно собирать дождь), и просто пригласить к сотрудничеству тех, кто: во-первых и так растит юниоров для себя, а следовательно не забросит и будет давать практику и следить за физой и усталкой, во-вторых тех, кто хочет заработать на стилевом игроке типа 19/75 Л4 Ст4 Ст4 Ат, который реально будет на рынке стоить бешеные бабки. А стили потом получатся сами собой от потребы менеджеров, собирающие одностилевые команды. К ним проще присовокупить.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение Жозе_Моуринью 22 ноя 2014, 21:05
pkv_aktobe писал(а):Мне немного неудобно "умничать", но может сначала узнать две вещи: 1) солнце или дождь; 2) какие стили собирают наши команды, ведь меня к примеру не надо агитировать собирать б-б, надо только согласовать позицию и прокачку (если Вдруг решат что нужно собирать дождь), и просто пригласить к сотрудничеству тех, кто: во-первых и так растит юниоров для себя, а следовательно не забросит и будет давать практику и следить за физой и усталкой, во-вторых тех, кто хочет заработать на стилевом игроке типа 19/75 Л4 Ст4 Ст4 Ат, который реально будет на рынке стоить бешеные бабки. А стили потом получатся сами собой от потребы менеджеров, собирающие одностилевые команды. К ним проще присовокупить.
Очень спорный момент с чего лучше начать. Ведь может получится так, что желающих качать мы найдем а вот средства на их поощрение нет... и наоборот. Лично я тоже готов качать бегунов, а последняя реформа с молодежью нам только на руку.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение pkv_aktobe 22 ноя 2014, 22:23
Ну давайте согласимся, что если два менеджера будут качать б-б, то это уже 3-4 возможных игрока юниорки через сезон-два. Деньги собрать гораздо легче, чем найти менеджеров для прокачки 15 юниоров и определиться со стилем.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение evg 22 ноя 2014, 22:53
Одностилевые сборные счас если не все, то большинство федераций собирать будут, поэтому чтобы не плакать в будущем, надо сразу об этом думать, а на счёт компенсаций за раскачку, я против
evg
 
 
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение SOLID_D@VE 12 дек 2014, 15:36
Насчёт долгов - наша федерация должна полмиллиона за ТТФ. Предлагаю спросить их с бывшего президента уже сейчас - учитывая его не торопливость к новому году как раз ответит я думаю...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 483
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2015, 10:58
Спросил для галочки и на этом все... тишина. {negative}
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение ФедорАлеев 30 янв 2015, 06:36
На сколько все хорошо начиналось, настолько все стало печально.
Все-таки, хотелось бы какой-то активности хотя бы раз в недельку (если говорить о новостях), а не один раз в месяц.
Печальное состояние дел...
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение mihmuh 30 янв 2015, 11:35
Поддержу бунт! {smirk}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Ваше мнение очень важно для нового президента!
Сообщение romanisti 30 янв 2015, 16:33
{wall} {shout}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

След.

Вернуться в Аргентина