Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 18 май 2013, 01:58
Влад, презу бабло не платят, только Вип бесплатно.
Перечитал тут все... блин, так я у себя в Камбоджи скоро дождусь переворотов :(
Отчасти я его понимаю(преза чехии) у самого счас такая запарка, сплю по 4 часа в сутки, составы отправляю автопилотом... но надеюсь это временное явление, если нет, то по просьбе пост покину... но не об этом.
А в чехии уже как то давненько чем то отдает не хорошим, действительно можно было бы как то немного разнообразить, хотя если не Виталий, то кто ?
Есть желающие? Как всегда нет... помню как Влад меня не пустил на пост... а сейчас мне это и не надо.
Надо дать время на исправление, а потом добровольно уйти, без слез и истерик... если не получится исправить, то что нужно.
major86
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 18 май 2013, 08:29
Спасибо за поддержку...А что касается Влада то как говорится в семье не без урода - приходится его всем терпеть
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 18 май 2013, 08:29
Спасибо за поддержку...А что касается Влада то как говорится в семье не без урода - приходится его всем терпеть
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение ingowar 18 май 2013, 08:39
А проблема решается просто. Если ты президент какой то федерации и у тебя запара в реале, то хотя бы обратись к народу в новостях и предупреди что пока временно не сможешь выполнять некоторые обязанности. По крайней мере у людей не возникнет лишних вопросов. Можно на этот период найти человека который будет писать новости, тебе же только останется выложить их в новостях (не сложно думаю). Вообще, грамотный управленец должен иметь грамотных и активных помощников.
ingowar
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 18 май 2013, 08:50
fan181 писал(а):Точно по флуду вытянем федерацию из застоя :grin: 2 часа меня не было 2 страницы накатали...

Не нужно горячиться и обижаться. Критика была, как отметили конструктивной, а на личности переходить не нужно. Нет смысла разборками разрывать федерацию на владистов инфернистов 7-го дня, президистов и пофигистов..

Как здесь отметили, мы здесь все хотим не только прийти и тупо отправить состав, но и иногда пообщаться, узнать, что нового в федерации. Вот смысл того что вы будете портить себе нервы просто так в виртуале.

Почему я не выдержал и написал. Новостей месяц не было. 9-го Мая - это не новость с жизни федерации, а поздравление с большим праздником.

С последней новости прошло:

10 туров чемпионата.

5 туров сборных

Несколько этапов кубка страны и кубка вызова, где результаты были весьма интересные))

В общем никто на бгоневичок не лезет, а так как прошлый раз после моей критики, был небольшой подъем, надеюсь на поторение и вторую часть Марлезанского балета.
Просто смешно смотреть как такое чмо как Влад, которое заходит на игру чтобы облить кого-то грязью что-то вякает в мой адрес. то что я делаю я написал. Я ОТВЕТИЛ за свои слова. А тут какое-то говно типа Влада, которое нихера не делает никто и звать его никак, ни копейки не сбросил в Фонд Федерации, а требует какие-то мифические деньги от меня. То какая это гнида я надеюсь уже все поняли. Далее это Говно наклеветало на меня, а на вопросы не ответило. Какой же он мужик. Эта гнида наклеветала, что я якобы украл написанные мной две новости, которых я написал уже несколько десятков и потратил на каждую минимум часа два своего времени. Мне стало обидно, что эта мразь обвинят меня в том, что я украл написанные мной лично две новости а на вопрос какие новости прилюдно слился напомнив своим поведением какую-то бабу.
Поэтому предлагаю игнорить эту мразь паразитирующую в нашей федерации, пока он не слиняет отсюда добровольно.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
ingowar писал(а):А проблема решается просто. Если ты президент какой то федерации и у тебя запара в реале, то хотя бы обратись к народу в новостях и предупреди что пока временно не сможешь выполнять некоторые обязанности. По крайней мере у людей не возникнет лишних вопросов. Можно на этот период найти человека который будет писать новости, тебе же только останется выложить их в новостях (не сложно думаю). Вообще, грамотный управленец должен иметь грамотных и активных помощников.
помощники это хорошо, но приходится всё делать самому, т.к. все кого я прошу ссылаются на занятость и т.д. а кто не занят не очень грамотные..я не робот, поэтому делаю что-то для Чехии, т.к. мне это интересно. не нравится президент - ставьте минус и переизбирайте - только никто ж не хочет идти сюда....
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение ingowar 18 май 2013, 09:03
Ну, допусти Влад не всех грязью обливает, а только троих. Тренера Инферно, тренера Локета и тебя. Значит есть причины и нужно в них разобраться. А тебе как президенту не стоит переходить на личности и вступать в открытый конфликт, да же если тебя принуждают к этому. А ситуация эта напоминает наш с тобой конфликт, тогда помнится ты как и Влад распылялся, да же тролями многих назвал. :-)
ingowar
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 18 май 2013, 09:55
Мне очень нравится интеллектуальный и культурный уровень нашего как бы президентика :)
Жаль только, что свои положенные два часа он потратил на заливание чешского геста помоями, а не на те же новости.
Впрочем, его же не за этим выбирали, да?

Пускай хоть народ развлечёт. Клоун :D
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Desastrel 18 май 2013, 13:51
Я как бы в спор вступать не буду, мое отношение к нынешнему президенту и так всем известно, в том числе и ему))) :grin:
Меня вот кто очень сильно разозлил так это нынешний тренер нашей молодежной сборной, такого безответственного поведения к сборной я видел опять же только от него, когда он в прошлый раз ее возглавлял.
Я ему подготовил сборника 23 года 150 силы таких в мире единицы, а он поганец так обсрался. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=741579
Desastrel
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 18 май 2013, 14:19
Ну вот, не мытьём так катаньем... появились, наконец, первые новости.
Если лохоман снова на месяц пропадёт - повторю процедуру :)
Ведь выяснилось, что мешал ему делать свою работу - именно я. Бывало, выделит президентишка два часа каждый день, утром и вечером, уже и новости напишет, и планы составит - а из-за спины высовывается рука и всё у него стирает :)

Теперь хорошо бы модераторам аккуратно проставить мальчику красные карточки по ВСЕМ его вышерасположенным выделениям в этом топике - и через месяцок-другой он снова будет с нами :)
Если карточек не будет - обращусь в ТП или напрямую к руководству.
Он мне ещё всю личку поносом загадил, но там я его вроде убедил остановиться...
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Neledva 18 май 2013, 15:42
Я конечно прошу прощения за вопрос , а что один менеджер может иметь три команды с одного континента , или возможно такие исключения для старожил всола ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 542
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 18 май 2013, 15:44
Исключений нет. Но раньше можно было иметь несколько команд с одного континента и после введения правила, никто эти команды не отнимал. Так что тот, кто до введения правила владел несколькими командами с одного континента так и продолжает ими владеть. Нарушений здесь нет.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 414
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Neledva 18 май 2013, 15:51
fan181 писал(а):Исключений нет. Но раньше можно было иметь несколько команд с одного континента и после введения правила, никто эти команды не отнимал. Так что тот, кто до введения правила владел несколькими командами с одного континента так и продолжает ими владеть. Нарушений здесь нет.
Спасибо !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 542
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 18 май 2013, 18:03
ingowar писал(а):Ну, допусти Влад не всех грязью обливает, а только троих. Тренера Инферно, тренера Локета и тебя. Значит есть причины и нужно в них разобраться. А тебе как президенту не стоит переходить на личности и вступать в открытый конфликт, да же если тебя принуждают к этому. А ситуация эта напоминает наш с тобой конфликт, тогда помнится ты как и Влад распылялся, да же тролями многих назвал. :-)
Верно говорит. Открытый конфликт это не выход. Не словами исправлять положение нужно, а делом. Есть критика и она должна быть, хоть знать будешь в каком направлении действовать. Ведь критика это ответная реакция на действия (или бездействия), куда хуже, если что-то делаешь, а в ответ полная тишина и хрен ты узнаешь интересны твои действия кому или не нужны вовсе.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 18 май 2013, 19:18
к вопросу о молодежной сборной, да и о сборных в целом, что нам ждать и делать дальше, Господа
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 18 май 2013, 19:58
1) Развивать толковую программу молодежи. Мне нравится программа инговара. Сделать поощрения из фонда..Чтобы у нас была хорошая молодежка и националка в будущем надо трудиться над юниорами сейчас.

а) Сделать это конкурсом, зарядить нехилые призовые. И что народ не пойдет качать молодежь, если призовой фонд будет 2-3 ляма на 3-4 победителя?

2) К националке есть ли вопросы? Что можно в нац. команде поменять? А вот молодежка могла сыграть гораздо лучше. Тщательно задумывайтесь, кого выбираете в тренеры сборных...

3) Фонд, ребятки, фонд. Все взаимосвязано, будут деньги, будут поощрения и можно будет пораскинуть мозгами насчет хорошей сборной.

4) Решить и просить качать под один стиль. Дождь или солнце. Скорее солнце для нас подходит, конечно.

5) В программу включить и базу стилей будущих и настоящих сборников. Согласитесь, так можно выстроить конкурентоспособную сборную..

Ну и конечно помощь нужна всех менеджеров, а не 10 активных максимум на форуме....Кажется ничего не упустил вроде
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 414
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия