Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Писец 17 май 2013, 20:45
buzz-yovic писал(а):Ты тоже за флуд или за спиртосодержащую жидкость???
Чё, пить будем ? Я "за" :D
Писец
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:52
Юрий Венедиктович писал(а):
buzz-yovic писал(а):Ты тоже за флуд или за спиртосодержащую жидкость???
Чё, пить будем ? Я "за" :D
Я только за 40 (не знаю как градусы поставить) пивасом сверху)) Или наоборот))) Кому как нравиться :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Влад писал(а):
Не бойся меня, buzz-yovic. Я уже старый и печальный ослик с кучей детей и котов. Ну и тяпнуть могу иногда, сам видишь :)

Если есть вопросы - давай в личку, всегда помогу. Как и всем...
Ок, если вдруг что, обязательно сконтактируюсь))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 20:53
Блин, пропустил посты временно занимающего должность человечка с большим разинутым ртом... Ему б с таким гонором на Федерацию бы пахать :(
Скажите ему ещё раз, что всё уже ответили. Даты назвали. Даты любой может проверить. "Работу", а вернее её отсутствие - посмотреть. Пережёвывать это ещё раз я не буду. Хватит уже... Президент нужен в Чехии. ПРЕ-ЗИ-ДЕНТ.

Уверен, что с Фёдором такой мути с подставным аккаунтом в инферне не было бы...
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:53
Влад - банальное трепло!!! Что и следовало доказать. За свои слова не ответил!!! А это бабское поведение.....Что и следовало доказать. Жаль что в нашей федерации есть такие неакватные и невменяемые люди...очень жаль..но бог ему судья...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Влад писал(а):Блин, пропустил посты временно занимающего должность человечка с большим разинутым ртом... Ему б с таким гонором на Федерацию бы пахать :(
Скажите ему ещё раз, что всё уже ответили. Даты назвали. Даты любой может проверить. "Работу", а вернее её отсутствие - посмотреть. Пережёвывать это ещё раз я не буду. Хватит уже... Президент нужен в Чехии. ПРЕ-ЗИ-ДЕНТ.

Уверен, что с Фёдором такой мути с подставным аккаунтом в инферне не было бы...
старый маразматик.. такое впечатление что тебе 60 лет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Единственное моё упущение как президента, что такое говно как ты ещё в Нашей Федерации
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 21:00
Vitalikoz писал(а):Влад - банальное трепло!!! Что и следовало доказать. За свои слова не ответил!!! А это бабское поведение.....Что и следовало доказать. Жаль что в нашей федерации есть такие неакватные и невменяемые люди...очень жаль..но бог ему судья...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Влад писал(а):Блин, пропустил посты временно занимающего должность человечка с большим разинутым ртом... Ему б с таким гонором на Федерацию бы пахать :(
Скажите ему ещё раз, что всё уже ответили. Даты назвали. Даты любой может проверить. "Работу", а вернее её отсутствие - посмотреть. Пережёвывать это ещё раз я не буду. Хватит уже... Президент нужен в Чехии. ПРЕ-ЗИ-ДЕНТ.

Уверен, что с Фёдором такой мути с подставным аккаунтом в инферне не было бы...
старый маразматик.. такое впечатление что тебе 60 лет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Единственное моё упущение как президента, что такое говно как ты ещё в Нашей Федерации
Ну не кулаками же доказывать правоту, а делом. Открытый конфликт на пользу феде не пойдёт. Поплевались и хватит, нужно же кому-то умней быть - промолчать, а так только недовольство расти будет.

Добавлено спустя 43 секунды:
Щас пойдут крики: президент людей чернит, на пики его.

Добавлено спустя 59 секунд:
А если бы Вла Вла Пу на каждую карикатуру и критику отвечал так публично в газете, где бы он сейчас был???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я думаю сгрызли бы его, конфликт нужно решать по мужски, типа: Давай поговорим. И в личку, а там хоть какашками обкидайтесь. Здесь место общественное, а поведение у вас антиобщественное.

Добавлено спустя 45 секунд:
Незаметно подкрался Дядя Гена)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Писец 17 май 2013, 21:09
buzz-yovic писал(а):Я только за 40 (не знаю как градусы поставить) пивасом сверху)) Или наоборот))) Кому как нравиться :beer:
не , я так не делаю , наверное я просто любитель в этом деле, а на профессиональную основу переходить нет желания .Короче - я за чистоган , микс не очень то по мне :D
Писец
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 21:10
buzz-yovic, да нет, чехи, конечно, молчаливые - но не дураки. Всегда смогут САМИ, представляешь, зайти в "новости федерации" и на чешский форум - и посмотреть, что "сделал" нынешний временный "президент" за свой срок. Когда новости были там последние, какие проекты вёл... Я не буду ему отвечать, это уже психиатрия начинается какая-то. Пускай люди сами решат.

А мне уже струпа хватило, если кто помнит... Не хочу повторения.
И ещё эта тварь сидит в конференции, землячок президентский...
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 21:13
Юрий Венедиктович писал(а):
buzz-yovic писал(а):Я только за 40 (не знаю как градусы поставить) пивасом сверху)) Или наоборот))) Кому как нравиться :beer:
не , я так не делаю , наверное я просто любитель в этом деле, а на профессиональную основу переходить нет желания .Короче - я за чистоган , микс не очень то по мне :D
ок, тогда без мешанки)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Писец 17 май 2013, 21:18
buzz-yovic писал(а):А если бы Вла Вла Пу на каждую карикатуру и критику отвечал так публично в газете, где бы он сейчас был???
не смешно даже . У нас по воле сонцеликого новый день наступает , приходит лето , и даже дети в нашей стране появляются благодаря ему , а ты тут про карикатуры , да кто ж на луноподобного карикатуры делать будет ? :D
Писец
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 21:21
Юрий Венедиктович писал(а):
buzz-yovic писал(а):А если бы Вла Вла Пу на каждую карикатуру и критику отвечал так публично в газете, где бы он сейчас был???
не смешно даже . У нас по воле сонцеликого новый день наступает , приходит лето , и даже дети в нашей стране появляются благодаря ему , а ты тут про карикатуры , да кто ж на луноподобного карикатуры делать будет ? :D
лунофобы, лунатики и луноманы :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У нас в Картофляндии карикатура=срок, у нас даже думать об этом нельзя, психоанализатор засечёт и пизнес :mg:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение fan181 17 май 2013, 22:53
Точно по флуду вытянем федерацию из застоя :grin: 2 часа меня не было 2 страницы накатали...

Не нужно горячиться и обижаться. Критика была, как отметили конструктивной, а на личности переходить не нужно. Нет смысла разборками разрывать федерацию на владистов инфернистов 7-го дня, президистов и пофигистов..

Как здесь отметили, мы здесь все хотим не только прийти и тупо отправить состав, но и иногда пообщаться, узнать, что нового в федерации. Вот смысл того что вы будете портить себе нервы просто так в виртуале.

Почему я не выдержал и написал. Новостей месяц не было. 9-го Мая - это не новость с жизни федерации, а поздравление с большим праздником.

С последней новости прошло:

10 туров чемпионата.

5 туров сборных

Несколько этапов кубка страны и кубка вызова, где результаты были весьма интересные))

В общем никто на бгоневичок не лезет, а так как прошлый раз после моей критики, был небольшой подъем, надеюсь на поторение и вторую часть Марлезанского балета.
fan181
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 23:23
Ух, Лебедь не дожал :(((

...Паш, а всё остальное? Федерации нужен президент. Мне вот это посмешище сейчас вывалило своего детского дерьма полтора килограмма в личку - о чём? Доказать, что он работал? что были новости? что были проекты? что он на форуме появлялся? Смешно. Стоит всего лишь посмотреть.

Давай, правда, хрен с ним со временем? Всяко ты его на Чехию много тратишь. Просто так обидно, что запрыгнул вот тупой, очень, совсем тупой - и снова нет федерации :(

Просто а кто ещё? Ф@Т отвалился, я на очереди... реал. Активистов, РАБОТАЮЩИХ - по пальцам сосчитать. Не, я и ещё трёх-четырех чехов поддержал бы. Лишь бы выдвинулись :(

А пока - жопа :(
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 23:38
На бгоневичок никто не лезет, но он прогретый стоит и после техосмотра, готов нанести свой сокрушительный выстрел как Аврора :mg: По-моему колёсики закрутились и шестерёнки завертелись. :gun:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 18 май 2013, 00:35
Вау! У нас тут ещё одна реальная проблема нарисовалась! Оказывается, как мне сообщили, Президенту ФФ Чехии ни хрена, никогда не платят зарплату!!! Камбодже платят, Вануату платят, а Чехии - как откровенно поведал временный как бы презик - не платят!!! Воруют у него честно заработанное!! Таким трудом!!! На самом деле - это полный песец. Хорёк, я бы сказал. Мне глубоко срать на тренера великой пуертореканской сборной, но ПРЕЗИДЕНТУ ЧЕХИИ - платить должны. Наверное, напишу в ТП, не соврал ли снова???
Влад
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 18 май 2013, 00:53
Влад писал(а):Вау! У нас тут ещё одна реальная проблема нарисовалась! Оказывается, как мне сообщили, Президенту ФФ Чехии ни хрена, никогда не платят зарплату!!! Камбодже платят, Вануату платят, а Чехии - как откровенно поведал временный как бы презик - не платят!!! Воруют у него честно заработанное!! Таким трудом!!! На самом деле - это полный песец. Хорёк, я бы сказал. Мне глубоко срать на тренера великой пуертореканской сборной, но ПРЕЗИДЕНТУ ЧЕХИИ - платить должны. Наверное, напишу в ТП, не соврал ли снова???
Тихо, не пиши, ТП бабло откладывает
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия