Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:22
Влад писал(а):
buzz-yovic писал(а):Влад, ты же таким озлобленным не был, по крайней мере я раньше такого не наблюдал. Испортили тебя эти инфернисты. Я на форуме скоро год, согласен немного, но не часто такие конфликты наблюдаешь.
Да не, ты здесь просто недолго... я парень горячий :)
Просто - лжецов не люблю. Есть такое дело.
Что касается локомана - у него была возможность возродить Федерацию в трудное время, когда он вписался сюда за всоликами... но он так ничего и не понял, пососал не... не то, что не там, а сосать было просто не надо. Не мужское это дело.

Но повторяю: мне напоминают хотя бы две всоловские новости за МЕСЯЦ от как бы президента - я извиняюсь. Мне не впадлу извиниться :)
Но это же всего лишь игра и судьба вселенной не зависит от отношения менеджеров к этой игре, от написания (или не неаписания) новостей и отчётов.
Здесь люди получают моральное!!! удовольствие от игры и от того, что благодаря своим действиям и стратегии смогли обыграть соперника. Можно пообщаться как лично, так и на форуме. Или всё же где-то тут коров раздают, на которых играют в первом дивизионе???

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Мне лично глубоко наср.... накакать, кто покупает игроков за реальные деньги, а кто играет "честно", я взял себе клуб и ковыряюсь с ним потихоньку, мне интересно постепенно развиваться и учиться на своих ошибках тут. У меня здесь (я думаю) нет врагов и не хотелось бы их наживать.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:26
Влад, я говорю не о стихотворении Натальи Ляшенко, которое я процитировал, т.к. сам стихов писать к сожалению не умею и на авторство которой не претендовал, где ссылки на две украденные мной новости? Тебе 42 года - ты можешь ответить за свои слова? И какую зарплату я якобы получаю за президенство? Два простых вопроса....
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:28
Зато по флудству по итогам месяца мы будем выше нежели в прошлом месяце)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:30
buzz-yovic писал(а):
Влад писал(а):
buzz-yovic писал(а):Мне лично глубоко наср.... накакать, кто покупает игроков за реальные деньги, а кто играет "честно", я взял себе клуб и ковыряюсь с ним потихоньку, мне интересно постепенно развиваться и учиться на своих ошибках тут. У меня здесь (я думаю) нет врагов и не хотелось бы их наживать.
По тебе видно ты нормальный парень. мне например тож по барабану что там кто-то чего-то покупает..сам я ничего не покупаю, но обвинять меня в том что я не хаю на право и на лево тех кто занимается покупкой - адекватно ли это?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:33
Vitalikoz писал(а):
buzz-yovic писал(а):
buzz-yovic писал(а):Мне лично глубоко наср.... накакать, кто покупает игроков за реальные деньги, а кто играет "честно", я взял себе клуб и ковыряюсь с ним потихоньку, мне интересно постепенно развиваться и учиться на своих ошибках тут. У меня здесь (я думаю) нет врагов и не хотелось бы их наживать.
По тебе видно ты нормальный парень. мне например тож по барабану что там кто-то чего-то покупает..сам я ничего не покупаю, но обвинять меня в том что я не хаю на право и на лево тех кто занимается покупкой - адекватно ли это?
Пизнес, подписал меня под монастырь, теперь и я в секте инферносов состою :D
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 17 май 2013, 20:34
тут все упоролись или не все еще
пишите больше хитов(с)
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:36
alkash163 писал(а):тут все упоролись или не все еще
пишите больше хитов(с)
Ты тоже за флуд или за спиртосодержащую жидкость???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 17 май 2013, 20:36
я за мир дружбу и либерализм
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:37
У нас пока только мляцтво, остальное не в приоритете
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:39
buzz-yovic писал(а):По тебе видно ты нормальный парень. мне например тож по барабану что там кто-то чего-то покупает..сам я ничего не покупаю, но обвинять меня в том что я не хаю на право и на лево тех кто занимается покупкой - адекватно ли это?
Пизнес, подписал меня под монастырь, теперь и я в секте инферносов состою :D[/quote]
Всё капец- тебе сейчас припишут получение финансовых траншей всоликов от Инферно :grin: состояние с ним в интимной близости, :D и до кучи пособничесво мировому терроризму :?
Последний раз редактировалось Vitalikoz 17 май 2013, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение alkash163 17 май 2013, 20:39
buzz-yovic писал(а):У нас пока только мляцтво, остальное не в приоритете

донат не одобрям-с
alkash163
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Vitalikoz 17 май 2013, 20:42
И как мы видим наш "герой" удалилися публично оклеветав меня и не ответив за свои слова...фуу.. не мужик
Vitalikoz
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Buzz-yovic 17 май 2013, 20:43
alkash163 писал(а):
buzz-yovic писал(а):У нас пока только мляцтво, остальное не в приоритете

донат не одобрям-с
и я нет, но мир суров, а борьба с ним неблагодарна и часто не справедлива
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Писец 17 май 2013, 20:44
че вы опять на оскорбления переходите :mg:
Смотрим программу
В стране полностью отсутствует новостная составляющая. По мере сил постараюсь делать обзоры дивизионов, что где происходит, кто чемпион, кто вылетел и т.д. Также обозревать игры сборной. Как хорошо или прохо у меня получается - сделал пробный обзор тура во втором дивизионе - если есть желание - есть возможность прочитать. Далее постепенно буду вникать - надеюсь появятся ещё идеи - которые постараюсь воплотить
Выполняются обещания ? Нет , не выполняются . Ставим минус кто хочет и до свидания , если конечно большинство будет против.
Верхи не могли , низы не хотели :grin: у нас как в реале все 8) :grin:
Короче , перемен народ просто хочет , чего тут не понятного ? :grin:
Писец
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Влад 17 май 2013, 20:45
buzz-yovic писал(а):Здесь люди получают моральное!!! удовольствие от игры и от того, что благодаря своим действиям и стратегии смогли обыграть соперника. Можно пообщаться как лично, так и на форуме.
Это и был мой ответ на твой вопрос, который ты, как выяснилось, и сам знаешь :)
Впрочем, иногда здесь появляются типа "люди", которые думают немного иначе...

buzz-yovic писал(а):Или всё же где-то тут коров раздают, на которых играют в первом дивизионе???
Ничего об этом не слышал. Узнаешь - пиши, звони :)

Врагов здесь нет, это действительно именно только игра. Общение. Но как и в каждом общении здесь не любят, выцепляют подлецов, лжецов и магазинщиков (в меньшей степени, но практически всегда они сами автоматом переходят в первые две категории)...

Хотя есть и исключения, конечно.

Повторюсь - можно КУПИТЬ команду и играть дальше честно. Можно - обменять свою уже сделанную команду с доплатой (вон, тот же Костя-Квест)... А можно купить, а потом вложить, и ещё вложить, и потом вложить... не своё, конечно, папино - на при этом не забывать УЧИТЬ взрослых людей, как им нужно играть. Обливать всех дерьмом при этом. Допускать несколько недопустимые вещи... А потом придёт очередной "президентишко" за 5 копеек и начнёт ртом тщательно обрабатывать таким индивидуумам промежность. Это печально :(

И обычно в том, что ОН не работает - ОН обвинит именно тебя. Всё это проходили много раз :(

Не бойся меня, buzz-yovic. Я уже старый и печальный ослик с кучей детей и котов. Ну и тяпнуть могу иногда, сам видишь :)

Если есть вопросы - давай в личку, всегда помогу. Как и всем...
Последний раз редактировалось Влад 17 май 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия

cron