Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 23 янв 2009, 12:30
У всех дивизионов есть топики а у четвертого нет!!!Несправедливо,но так как активность у нас не высока ,то один на все четыре дива.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение stropa 23 янв 2009, 14:27
Кто возметься осветить ситуацию во всех D4?
stropa
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 23 янв 2009, 14:50
Любой представитель дива может высказать что там у них по его мнению происходит происходит.
А вот в D4B матч тура :"Омладинац"-"Црвенка"-войдёт ли "Омладинац" в "тройку".Команды по разу ,играя в гостях, против друг друга использовали "супер".И преимущество ,пока,на стороне "Црвенки"-победа и ничья.Как то будет в этот раз?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 23 янв 2009, 15:49
Идею поддерживаю. Активность невысокая, потому, что, как я смотрю, менеджеры здесь меняются как перчатки - кто-то бросает команду не сумев ее вывести в высший дивизион, кто-то разуверился в проекте в целом, кто-то просто оставил команду и взял другие ( как в случае с моей командой). Ооооочень хочется сыграть товарищеский матч с командами бывших менеджеров "Млади Радника", и показать, что они зря бросили команду. Но к сожалению пока в списке предлагаемых для товов команд они не попадались, надеюсь что в КМ кто-нибудь попадется.
А в целом в диве у нас все нормально - пока есть явный лидер и явный аутсайдер, а остальные команды не потеряли шансов занять призовое место и поучаствовать в переходных играх.
И еще. На мой взгляд активность в любом диве была бы выше, если бы команды перед каждым сезоном не тасовались как колода карт. :hello: :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение kotan29 23 янв 2009, 16:04
отличная новость про топик для 4-ых дивов.Лично я уже думал писать про Д4-С(правда тот топик,что по своему диву нашел был уже староват).В общем буду инфу тут пополнять-в воскресение займусь этим вопросом(по своему диву).
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 23 янв 2009, 16:10
НЕ тасование не даст ничего :Активные менеджеры покинут Д4 и переместятся в Д3,а многие кто не выйдет бросят играть и в след сезоне будут знакомые названия-но новые тренеры)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 23 янв 2009, 16:29
DimGun1410 писал(а):НЕ тасование не даст ничего :Активные менеджеры покинут Д4 и переместятся в Д3,а многие кто не выйдет бросят играть и в след сезоне будут знакомые названия-но новые тренеры)))
Согласен. О себе - если не удастся выбраться в 3 див по итогам текущего чемпионата, то в остальных матчах буду пытаться "активничать". Но и этом чемпионате думаю разместить парочку - двойку сообщений в этом топике.
А вообще идея классная. Главное, чтобы наши менеджеры находили силы, желание,время и т.д. общаться, рассказывать что происходит в диве. В конце концов - выпустить пар после неудачной игры(в пределах правил).
Всем привет и удачи.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение stropa 24 янв 2009, 09:07
Знаете что вот я могу сказать, я уже много перепробывал менеджеров, есть несколько нормальный, но в общем все отстой, ВСОЛ рулит, это один реальный проект
stropa
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Kandead 24 янв 2009, 16:34
Очень сложно прокомментировать предыдущий пост...
Я, например, в позапрошлом сезоне выиград 4Д. В прошлом был последним в третьем. Нужно подрасти в 4 диве по силе, а уж потом и скакать. Я сейчас лидер в 4Д, хотя по Vs я не на первом месте... В конце чемпионата, может быть пропущу на первое место кого-нибудь...
Kandead
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 24 янв 2009, 21:10
а я вот был в начале чемпа 7(по С11) в своём Д4 и сейчас имею шанс попасть в переходники-и есть совет не лезть в Д3,но уж очень хочется......там же тоже можно набирать баллы????

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Парадокс? у меня Сандерли набрал в играх 4 балла (в тех что я проиграл)--выйгрыш,ничья теряет-и чё теперь делать???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Diamand 25 янв 2009, 14:56
Могу сказать, как бывший представитель D4, выходить в D3 стоит, только если там будешь 10-11 по силе, с хорошим физцентром и желательно крепким дублем (хотя я и без этого неплохо играю)) ). Вот так вот )
Diamand
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 25 янв 2009, 22:46
АНОНС Матч 18 тура в D4-B :
"Омладинац" Малошиште - "Бечей" Бечей
Сможет ли вторая по силе команда дивизиона включится в борьбу за призовые места?
И во вторник надеюсь написать обзор...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Kandead 26 янв 2009, 09:41
Я влез в 3 див и жалею об этом... Нужно очень хорошо подготавливаться к переходу...
Kandead
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Полковник 26 янв 2009, 09:57
Очень противоречивые советы по поводу перехода. Но это так- информация к размышлению, руководство к действию. А сегодня к нам в гости приезжает лидер дивизиона, который в последних играх теряет очки, а следовательно должен быть настроен по боевому :mg: :mg: . Но и мы не лыком шиты-победа нам ох как нужна :flag: .
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение 3000_miles 26 янв 2009, 10:25
у нас вобще странная ситуация какая то в D4 B, у меня вот самая слабая команда дивизиона, а я на 3 месте иду уже туров 6 наверное, выходить правда не собираюсь в ближайшие несколько сезонов точно. Хотя если бы и хотел, ещё переходные матчи пройти надо)
ну ещё Раднички(Сомбор) выделяются тем, что ни одного поражения в чемпионате.. непорядок)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Сербия