Голландия в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Opikol 15 окт 2021, 23:21
Celt писал(а):Была еще Фортуна во втором сезоне, но тогда, правда, это был совершенно другой турнир по очень упрощенной сетке. Так что на ваше усмотрение, принимать ли ее за победителя ЕК в том виде как они существуют с 6-го сезона или нет.
на самом деле тогда МК был престижнее, чем сейчас. и чемпион по факту был победителем всей лиги, так как не было делений на дивизионы.
и сейчас случайно победить в турнире на 10 туров гораздо легче, чем на 20, как было в те времена.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение jhonizaha 20 окт 2021, 09:43
Херенвен открыл вакансию нового Макриева! Резюме направляйте в личку, оторвем с руками)
отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 20 окт 2021, 15:40
jhonizaha писал(а):Херенвен открыл вакансию нового Макриева! Резюме направляйте в личку, оторвем с руками)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3292857
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение jhonizaha 20 окт 2021, 16:08
Celt писал(а):
jhonizaha писал(а):Херенвен открыл вакансию нового Макриева! Резюме направляйте в личку, оторвем с руками)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3292857
Да не совсем подходит, и специя мимо и стиль не тот, и позиция кривая. Одни минусы(
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Chanceux 20 окт 2021, 20:03
jhonizaha писал(а):
Celt писал(а):
jhonizaha писал(а):Херенвен открыл вакансию нового Макриева! Резюме направляйте в личку, оторвем с руками)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3292857
Да не совсем подходит, и специя мимо и стиль не тот, и позиция кривая. Одни минусы(
то найди, нашли, и все равно не то…
Chanceux
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 21 окт 2021, 23:17
Рейнсбургсе Бойс добывает первые очки в копилку Федерации! Удач с выходом в группу ЛЕ!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение nuclear launch detected 21 окт 2021, 23:24
Измельчали нынче соперники. Помню, в моё время там такие кабаны ходили в ОР3 и РСМ Лиги Европы, которые уже в следующем сезоне играли в плей-офф Лиги Чемпионов...
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 22 окт 2021, 04:37
Подожди, скоро докатимся по силе до первых сезонов из-за этой кастрации набора балов. Ой, простите, - я имел ввиду реформы.

Хотя вон видишь, - кто-то ностальгирует. Говорит, что раньше сильнее было, престижнее. Значит правильно идем. {facepalm} :grin:
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение black88 22 окт 2021, 22:20
black88 писал(а):Привет всем! Кто-нибудь, расскажите мне, пожалуйста, как обстоят дела в Федерации с отказом от грубой игры в матчах против участников мирокубков?
Может в новостях федерации написать, что "ребята, давайте не будем использовать грубую игру в матчах мирокубковых бойцов", или голосование устроить.. форум походу мало кто читает. Кто что думает? Вот сегодняшний матч, https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=34407 мне никто ничего не писал перед матчем, по умолчанию я грубую убрал, неужели я должен писать ему?!.. уважаемый, давайте грубо не играть, это Вам выгодно...
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
black88
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:11
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 496
 
Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Celt 22 окт 2021, 23:28
Не, ну ты проявил сознательность, убрал сам. Молодец! Просто для многих это и так по умолчанию понятно. Есть пару бородавок в Д1, но они настолько мелкие, что даже нет смысла о них упоминать.

Тренер Твенте, к примеру, написал мне перед матчем по поводу грубой. Мы это обсудили и решили обоюдно действовать.

Но можно и в новостях, - лишним не будет.
Celt
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Doppelganger 24 окт 2021, 10:59
Celt писал(а):Не, ну ты проявил сознательность, убрал сам. Молодец! Просто для многих это и так по умолчанию понятно. Есть пару бородавок в Д1, но они настолько мелкие, что даже нет смысла о них упоминать.

Тренер Твенте, к примеру, написал мне перед матчем по поводу грубой. Мы это обсудили и решили обоюдно действовать.

Но можно и в новостях, - лишним не будет.

Про бородавок - это вы зря, не стоит просто так людей оскорблять. Напомнить о том, чтобы убрать грубую никогда лишним не будет - не всегда есть время скорректировать тактику в зависимости от того, играет соперник в мирокубках или нет. За свою грубую приношу извинения, как раз такая ситуация была, когда шаблон только успевал выпустить.

Против Фейенорда грубить не буду, хотя после ваших слов может и стоило бы забить на это правило, но грубость проще игнорировать.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
black88 писал(а):
black88 писал(а):Привет всем! Кто-нибудь, расскажите мне, пожалуйста, как обстоят дела в Федерации с отказом от грубой игры в матчах против участников мирокубков?
Может в новостях федерации написать, что "ребята, давайте не будем использовать грубую игру в матчах мирокубковых бойцов", или голосование устроить.. форум походу мало кто читает. Кто что думает? Вот сегодняшний матч, https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=34407 мне никто ничего не писал перед матчем, по умолчанию я грубую убрал, неужели я должен писать ему?!.. уважаемый, давайте грубо не играть, это Вам выгодно...

Напомните в следующий раз в личку - по моему опыту, лучше написать, чем надеяться на то поведение, которое вы от кого-то ожидаете - никто никому ничем не обязан, если не оговорено обратного. Форум Нидерландов почти не посещаю, для меня это не основная федерация. Да сами обитатели не очень-то идут навстречу друг другу - много у вас тут всякого, что больше убивает интерес к федерации.
Doppelganger
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение nuclear launch detected 24 окт 2021, 11:38
Doppelganger писал(а):Форум Нидерландов почти не посещаю, для меня это не основная федерация.
Стесняюсь спросить, а какой можно форум тут посещать, на который уйдёт больше 5 минут в неделю, чтобы всё прочитать? :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Doppelganger 24 окт 2021, 11:42
Divine писал(а):
Doppelganger писал(а):Форум Нидерландов почти не посещаю, для меня это не основная федерация.
Стесняюсь спросить, а какой можно форум тут посещать, на который уйдёт больше 5 минут в неделю, чтобы всё прочитать? :grin:

вопрос не во времени, а в качестве прочитанного. что нравится читать - то и посещайте на здоровье. я не настаиваю на том, что написал. но мне ирония и троллинг не сильно заходят, а тут этого добра много, а по сути жизни федерации маловато. так у вас сложилось - не претендую что-то менять, вот и не захожу. все это мной написано не с точки зрения выставления претензий, а в связи с конкретным вопросом о проблеме грубости против клубов, участвующих в мирокубках. в личке данный вопрос решать в Нидерландах удобней, чем писать на форум.

против меня так же грубо играли. НАК, Херенвен, Твенте. Вроде не последние клубы в Д1 и "правило" должны знать. Но, судя из вышенаписанного, против Фейенорда знают, а против моего клуба можно и забыть. Такие уж у вас отношения, что поделать.

убрал грубость из шаблона - посмотрим, насколько это правильно в Нидерландах.
Doppelganger
 
 
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение nuclear launch detected 24 окт 2021, 13:09
Doppelganger писал(а):убрал грубость из шаблона - посмотрим, насколько это правильно в Нидерландах.
ну лично я не против грубой, но и в D1 уже несколько сезонов меня нет, и не скоро появлюсь. и у меня команды прокачиваются обычно таким образом, что грубая соперника только на пользу :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Голландия в Еврокубках
Сообщение Салинес 24 окт 2021, 14:27
Doppelganger писал(а):
против меня так же грубо играли. НАК, Херенвен, Твенте. Вроде не последние клубы в Д1 и "правило" должны знать. Но, судя из вышенаписанного, против Фейенорда знают, а против моего клуба можно и забыть. Такие уж у вас отношения, что поделать.

Согласен, мы играли с грубой, ну, а твой клуб разве не грубил в этих всех матчах?
К чему возмущаться, что против тебя играют грубо, если ты сам так играешь?
Ты ни с кем не договариваешься, сам играешь грубой и хочешь к себе особого отношения?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 614
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды