Юношеская сборная Мальдив

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 24 апр 2016, 22:35
Тут будем обсуждать выступления юниорки.
Предложения, пожелания, критика.
1 тур: Мальдивы - Папуа Новая Гвинея 1:0
2 тур: Бутан - Мальдивы
a5.45
 
 
 


Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение Allstars 03 фев 2019, 23:32
Всем привет друзья! Я смотрю 2 голоса недовольных юношеской сборной! А вы ее подготавливаете по физ форме? 50% сборной в красной форме, 1 круг мы хорошо провели, и игроки по сильнее были и форма у игроков сборной намного лучше была!
Просьба ко всем менеджерам подготавливать игроков всех трех сборных в зеленую форму и минимальной усталостью! Спасибо за внимание
Allstars
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение thesubj 04 фев 2019, 01:02
Allstars писал(а):Всем привет друзья! Я смотрю 2 голоса недовольных юношеской сборной! А вы ее подготавливаете по физ форме? 50% сборной в красной форме, 1 круг мы хорошо провели, и игроки по сильнее были и форма у игроков сборной намного лучше была!
Просьба ко всем менеджерам подготавливать игроков всех трех сборных в зеленую форму и минимальной усталостью! Спасибо за внимание
Один минус от меня за подобные составы. Учитывая, что оба сезона юноши дают отличный от нулевого результат во многом только за счет моих игроков и ты постоянно ошибаешься, думаю, имею на это право.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение Kaballero 04 фев 2019, 07:46
thesubj писал(а):
Allstars писал(а):Всем привет друзья! Я смотрю 2 голоса недовольных юношеской сборной! А вы ее подготавливаете по физ форме? 50% сборной в красной форме, 1 круг мы хорошо провели, и игроки по сильнее были и форма у игроков сборной намного лучше была!
Просьба ко всем менеджерам подготавливать игроков всех трех сборных в зеленую форму и минимальной усталостью! Спасибо за внимание
Один минус от меня за подобные составы. Учитывая, что оба сезона юноши дают отличный от нулевого результат во многом только за счет моих игроков и ты постоянно ошибаешься, думаю, имею на это право.
А с этим матчем что не так? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1635
Kaballero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение thesubj 04 фев 2019, 09:03
Kaballero писал(а):А с этим матчем что не так? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1635
ровно тоже самое, что происходило весь отборочный цикл: игрок с Л4 вместо того, чтобы играть на позиции ST без штрафа и давать свой бонус на 5 игроков, стоит на позиции СМ со штрафом и дает бонус только 2.
Еще есть игрок с Уг2, который почему-то не подает угловые.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение Kaballero 04 фев 2019, 09:15
thesubj писал(а):
Kaballero писал(а):А с этим матчем что не так? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1635
ровно тоже самое, что происходило весь отборочный цикл: игрок с Л4 вместо того, чтобы играть на позиции ST без штрафа и давать свой бонус на 5 игроков, стоит на позиции СМ со штрафом и дает бонус только 2.
Еще есть игрок с Уг2, который почему-то не подает угловые.
А, точно, на Л4 внимание не обратил сначала.
Kaballero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение Allstars 04 фев 2019, 18:13
Kaballero писал(а):
thesubj писал(а):
Kaballero писал(а):А с этим матчем что не так? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1635
ровно тоже самое, что происходило весь отборочный цикл: игрок с Л4 вместо того, чтобы играть на позиции ST без штрафа и давать свой бонус на 5 игроков, стоит на позиции СМ со штрафом и дает бонус только 2.
Еще есть игрок с Уг2, который почему-то не подает угловые.
А, точно, на Л4 внимание не обратил сначала.

Ты хоть раз управлял юношами вообще? За какую Л4 пятерым игрокам ты речь ведешь, когда у меня в сборной много слабых позиций. Многие юноши не прокачиваются на должном уровне и я в первую очередь смотрю, чтобы у меня все игроки сильные без штрафа на поле отыграли, взяв максимальную силу нашей сборной, а не молюсь на крохотную спецуху Л4 от одного игрока! Если проблем с силой игроков наших юношей не было, то я думал бы как лучше расставить по спецухам игроков!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ты вроде опытный менеджер, а про Л4 глупость мне говоришь! Про спецуху Уг2 я согласен, там я недосмотрел. Я в своих командах не качаю эту спецуху! Поэтому недочет допустил, согласен!

Добавлено спустя 53 секунды:
В общем мнение на будущее услышал, спасибо! По угловым приму к сведению!
Allstars
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение tequila 04 фев 2019, 21:50
От перемещения Л4 с СМ на ST бонус был бы, конечно, ощутимым - 5 игроков атаки, включая лидеров команды, плюс разгон капитанского бонуса на весь ростер, но не думаю, что результат бы сильно изменился. Было бы не плюс 700, а плюс 900, и те же 2:0 на табло. При другом раскладе в матче разница в +200 могла бы иметь решающее значение.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение thesubj 04 фев 2019, 22:25
tequila писал(а):От перемещения Л4 с СМ на ST бонус был бы, конечно, ощутимым - 5 игроков атаки, включая лидеров команды, плюс разгон капитанского бонуса на весь ростер, но не думаю, что результат бы сильно изменился. Было бы не плюс 700, а плюс 900, и те же 2:0 на табло. При другом раскладе в матче разница в +200 могла бы иметь решающее значение.
в данном случае счет совершенно неважен. Несколько пограничных матчей, возможно, были проиграны по этим же причинам: не выставил супербонус нападающему или выставил не тому; запихнул не туда лидера; выбрал не того исполнителя стандарта.
Прошлый сезон было тоже самое, но вывозил Хассан, который теперь в молодежке и постоянная зеленая физа у моих игроков. Теперь вывозить некому и результаты ухудшились.
Его дело считать, что я пишу какие-то глупости, мое - оценить его работу на соответствующей странице.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение k-faraona 06 июн 2019, 11:34
Привет всем. Ребята,в воскресенье играем с лидером группы,поэтому просьба дайте отдых сборникам. В личку менеджерам я отписал,но в основном тем,у кого игроки на данный момент не в очень хорошей форме,также отписал менеджерам,чьи игроки играют за пределами Мальдив. Шансы у нас не очень большие в игре против лидера,но все же буду стараться играть на макса. Постараюсь все-таки зацепиться за вторую строчку. Строго не судите. Спасибо за внимание.
k-faraona
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение k-faraona 11 июн 2019, 00:24
Снова всем привет. Ребята всем спасибо за подготовку игроков. Я понимаю,что клубные интересы важнее,но все таки вы идете мне навстречу,и хотя последнюю игру я проиграл,но шанс все же еще остается. Да,может не надо было идти все в атаку в конце игры и можно было заработать одно очко,но надо было рисковать,нужно брать только три. Терять уже нечего...либо пан,либо пропал... Кстати менеджеры чьи игроки играют за пределами Мальдив тоже идут навстречу и хорошо подготавливают игроков.Еще один такой момент,для меня они не понятен...В других федерациях 19- летки всегда остаются в юношеской сборной,здесь же все немного иначе. Ладно,пойму тренера молодежи,хочется выигрывать за счет них,но за три тура до окончания,молодежка решила вопрос с выходом из группы. Я обратился к тренеру с просьбой вернуть их в юниорку,но ответа до сих пор не получил...печально. Имея в команде Хусаина 19-161....И весь набор его спецуху,можно было смело обыграть и Южную Корею. В данный момент он и молодежке не принесет пользы и мы в пролете остаемся. Вот как то так. На последок...следующую игру пропустят Рихам Абдул Гани и Рахми Зазим из-за перебора карточек,их очень будет не хватать на поле,но будем бороться,от вас только отдых перед игрой сборной и хорошая форма. Всем удачи,спасибо за внимание. :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение thesubj 11 июн 2019, 01:02
k-faraona писал(а):Снова всем привет. Ребята всем спасибо за подготовку игроков. Я понимаю,что клубные интересы важнее,но все таки вы идете мне навстречу,и хотя последнюю игру я проиграл,но шанс все же еще остается. Да,может не надо было идти все в атаку в конце игры и можно было заработать одно очко,но надо было рисковать,нужно брать только три. Терять уже нечего...либо пан,либо пропал... Кстати менеджеры чьи игроки играют за пределами Мальдив тоже идут навстречу и хорошо подготавливают игроков.Еще один такой момент,для меня они не понятен...В других федерациях 19- летки всегда остаются в юношеской сборной,здесь же все немного иначе. Ладно,пойму тренера молодежи,хочется выигрывать за счет них,но за три тура до окончания,молодежка решила вопрос с выходом из группы. Я обратился к тренеру с просьбой вернуть их в юниорку,но ответа до сих пор не получил...печально. Имея в команде Хусаина 19-161....И весь набор его спецуху,можно было смело обыграть и Южную Корею. В данный момент он и молодежке не принесет пользы и мы в пролете остаемся. Вот как то так. На последок...следующую игру пропустят Рихам Абдул Гани и Рахми Зазим из-за перебора карточек,их очень будет не хватать на поле,но будем бороться,от вас только отдых перед игрой сборной и хорошая форма. Всем удачи,спасибо за внимание. :beer:
так уже вышло, что я посещаю этот сайт, как правило, только в выходные, чтобы отправить состав сборной. Так уже совпало, что ты обратился со своей просьбой в 21.57 четверга, или другими словами, за 3 минуты до окончания срока манипуляций с игроками сборных. Причем сделал это не в ВК, где была ненулевая вероятность того, что я тебе отвечу, а написал это в личное сообщение на сайте.
Чтобы смело кого-то обыгрывать или претендовать на каких-то игроков, к прокачке которых я имею практически 100% отношение, а ты 0%, нужно, как минимум, обладать способностью отправить состав хотя бы без критических ошибок. Ты такой способностью, судя по матчу с Южной Кореей не обладаешь, при этом ворвался сюда с какими-то заявлениями и обвинениями. Очевидно, что единственная возможность для тебя получить игрока из ростера молодежки - это его дисквалификация, потому что я не буду жертвовать сыгранностью, ради твоих мифических иллюзий.
Ханифа сможешь заявить на 1 матч.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение k-faraona 13 июн 2019, 21:14
thesubj писал(а):
k-faraona писал(а):Снова всем привет. Ребята всем спасибо за подготовку игроков. Я понимаю,что клубные интересы важнее,но все таки вы идете мне навстречу,и хотя последнюю игру я проиграл,но шанс все же еще остается. Да,может не надо было идти все в атаку в конце игры и можно было заработать одно очко,но надо было рисковать,нужно брать только три. Терять уже нечего...либо пан,либо пропал... Кстати менеджеры чьи игроки играют за пределами Мальдив тоже идут навстречу и хорошо подготавливают игроков.Еще один такой момент,для меня они не понятен...В других федерациях 19- летки всегда остаются в юношеской сборной,здесь же все немного иначе. Ладно,пойму тренера молодежи,хочется выигрывать за счет них,но за три тура до окончания,молодежка решила вопрос с выходом из группы. Я обратился к тренеру с просьбой вернуть их в юниорку,но ответа до сих пор не получил...печально. Имея в команде Хусаина 19-161....И весь набор его спецуху,можно было смело обыграть и Южную Корею. В данный момент он и молодежке не принесет пользы и мы в пролете остаемся. Вот как то так. На последок...следующую игру пропустят Рихам Абдул Гани и Рахми Зазим из-за перебора карточек,их очень будет не хватать на поле,но будем бороться,от вас только отдых перед игрой сборной и хорошая форма. Всем удачи,спасибо за внимание. :beer:
так уже вышло, что я посещаю этот сайт, как правило, только в выходные, чтобы отправить состав сборной. Так уже совпало, что ты обратился со своей просьбой в 21.57 четверга, или другими словами, за 3 минуты до окончания срока манипуляций с игроками сборных. Причем сделал это не в ВК, где была ненулевая вероятность того, что я тебе отвечу, а написал это в личное сообщение на сайте.
Чтобы смело кого-то обыгрывать или претендовать на каких-то игроков, к прокачке которых я имею практически 100% отношение, а ты 0%, нужно, как минимум, обладать способностью отправить состав хотя бы без критических ошибок. Ты такой способностью, судя по матчу с Южной Кореей не обладаешь, при этом ворвался сюда с какими-то заявлениями и обвинениями. Очевидно, что единственная возможность для тебя получить игрока из ростера молодежки - это его дисквалификация, потому что я не буду жертвовать сыгранностью, ради твоих мифических иллюзий.
Ханифа сможешь заявить на 1 матч.


Я не собираюсь здесь с тобой выяснять отношения,я смотрю ты очень обидчивый... То,что я написал в 21-57,это еще не значило ,что ты обязан был сразу мне отдавать игрока в 21-58...я смотрел с учетом на следующие игры...я играю во Всоле,а не в ВК,поэтому я буду писать сообщения только здесь...молодец,что ты отправляешь составы без КРИТИЧЕСКИХ ошибок...не тебе обсуждать какой способностью я обладаю,смотри за своими способностями...и покажи мне,где я тебя обвинял и предьявлял претензии,что-то я такого не припомню. Я зашел на форум,заметь зашел,а не ворвался и просто описал на данный момент положение в юниорке,к тебе претензий никаких не предъявляли,это ты сам уже себе,что-то придумал. Ну и напоследок,то ,что ты с царского плеча отдал на одну игру Ханифа,спасибо, но он пропускает следующую игру из-за перебора карточек и это распространяется не только на молодежку но и на юниорку,если ты этого еще не знал,так для информации.
Всем спасибо за внимание. :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение Vanzel 08 ноя 2020, 05:17
Пора наверное тему возродить. Закончилась она не очень лицеприятно, надеюсь удастся избежать выяснений отношений :roll:

На удивление результаты маленьких федераций на международной арене, при должном соблюдении дисциплины, впечатляют. Скромнейшие Фареры на 38 команд Берут Евро Берут ЧМ. Безусловно искусство тренера сыграло большую роль чем сила игроков, но без полностью прокаченных под конкретный сезон монстриков никак. В настоящее время наша сборная разобрана, а отбывать номер на поле совсем не хочется, что и привело меня сюда за вашей помощью.

Итак, всем менеджерам команд с дождливой прокачкой, простите солнечники вас меньше, и тренерам юных команд написал в личные сообщения вопрос о желании прокачивать имеющихся юнцов возрастом до 17 лет, а также желании выпуска из спортшкол в следующем сезоне 16-17 летних молодых людей и полной прокачки под ЧМ 57. Ниже указываю уже отозвавшихся менеджеров и их бойцов. По мере ответа менеджеров добавляю игроков в программу. При наборе хотя бы 14 игроков закрывающих все позиции, уже в этом сезоне привлекаю всех в сборную и наигрываю.

Важное дополнение, сейчас 16 леток в ростере сборной нет. Проблема не большая, 17-летки с 2-4 спецухами в расширенный список для выбора попадают!

Мои малютки которых я проталкиваю в сборную:
Хусан Эль-Сираз CF 17 58 Г4 Ск3 У
Афшаг Анасов LM/LF 17 53 Ск4 Г

Двое ребят Клаб Грин Стритс (Мале)
Шишмани Аль-Джулано CM/CF 17 63 Ск3 Пд

Представитель Иглс
Мохамед Ариф CM/CF 17 58 Ск4 Ат

Успешно играющий в зарубежном клубе Фукпа (Сутубуа, Того)
Фирааз Альмад LM/LD 17 63 Ат Ск3

Виктори (Мале)
Ахмед Мохамед CM 17 55 Г3 Ск

 Потенциальные игроки на 56 сезон:
Игрок Тинадхо:

Абдула Рашид Актобари LM 16 39 Г

Виктори (Мале)
Ахмед Нахил Ибрагим LD/LM 16 40 Г2

Клаб Грин Стритс (Мале)
Ахмед Нияз CF 16 48 Ск3 Пд

Баз (Мале)
Масоод Рашидшугли RF/RM 16 36 Г3 Ат

Тимарафуши Ют Клаб (Мале)
Очиз Богдани RD 16 36 От Ск2

Нью Радиант (Мале)
Мохамед Абдул Ханнан CM 16 47 Ат

ВБ Адду (Мале)
Энок Ватагос GK 16 48 В2 Ат


Форвардов уже слишком много, приветствуются защитники, а также советы, рекомендации и прочие комментарии :hello:

Вперед Мальдивы Изображение
Последний раз редактировалось Vanzel 12 дек 2020, 16:56, всего редактировалось 8 раз(а).
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная Мальдив
Сообщение Том 08 ноя 2020, 14:03
Ты только внимание обрати, что не всех игроков вероятно сможешь добавить в сборную. Новые правила набора игроков - 16-летки могут среди кандидатов не оказаться. Но это тебе через ростер сборной видней.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

След.

Вернуться в Мальдивы