Давайте расширятся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение walrus 21 янв 2010, 17:16
Приветствую!

Я новичок, тока прилетел с Китая (и то чисто случайно, хотя случайность -- это закономерность). Надеюсь, что навсегда.
Играю во ВСОЛе почти полгода, много где был, набирался опыта. И вот я на этих прекрасных островах.
И моё первое впечетление -- пора расширятся. Все новые федерации уже расширились, а мы что отстаём???

В нете нарыл кучу информации по футболу в Мальдивах, поэтому готов лично вбивать команды. Осталось ваше согласие и доброл от Аверса и Акара. Так что давайте обсудим этот вопрос.
walrus
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 21 янв 2010, 17:45
walrus писал(а):Приветствую!

Я новичок, тока прилетел с Китая (и то чисто случайно, хотя случайность -- это закономерность). Надеюсь, что навсегда.
Играю во ВСОЛе почти полгода, много где был, набирался опыта. И вот я на этих прекрасных островах.
И моё первое впечетление -- пора расширятся. Все новые федерации уже расширились, а мы что отстаём???

В нете нарыл кучу информации по футболу в Мальдивах, поэтому готов лично вбивать команды. Осталось ваше согласие и доброл от Аверса и Акара. Так что давайте обсудим этот вопрос.
Только сейчас обновился у тебя профиль на форуме. Ну и я посмотрел в Федерации, ты оказывается новый тренер Нью-Радианта? Могу предложить тебе почитать форум. Скажу одно за подобную идею тебя скорее всего на Мальдивах поднимут на дыбы. Хотя я вроде бы сам совсем недавно предлагал эту идею. Спроси у местных "старичков" почему они относятся с презрением к таким нововведениям.
Forza
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Тобол 21 янв 2010, 17:59
привет-привет

эх, жаль не отдал Аверс Антону команду ;(

viewtopic.php?f=230&t=96773 вот сначала надо было бы прочитать это, а потом уже создавать тему.
Тобол
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение fagundas 21 янв 2010, 20:14
walrus, привет, надеюсь это твое последнее "перемещение", так как федерация у нас маленькая, все на виду.
расширяться не будем, причины можешь прочитать по ссылке выше.
Вообщем вливайся
P.S. зря снес 8 физцентр, 5 школа тебе особо не моможет, мое мнение
fagundas
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Темур 21 янв 2010, 20:53
нет
Темур
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение walrus 21 янв 2010, 22:01
Все темы прочитал. Но и вы посмотрите вот это http://maldivesoccer.net/ и http://www.famaldives.com/index.php -- это доказывает -- насколько футбольная страна Мальдивы!

Мальдивы --- это маленькая Бразилия!

walrus
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Forza 21 янв 2010, 23:40
fagundas писал(а):walrus, привет, надеюсь это твое последнее "перемещение", так как федерация у нас маленькая, все на виду.
расширяться не будем, причины можешь прочитать по ссылке выше.
Вообщем вливайся
P.S. зря снес 8 физцентр, 5 школа тебе особо не моможет, мое мнение

8 Физцентр тоже не нужен. Мне хватает в Реале (Аруба) 7 с головой, а на Мальдивах 6. Правда 5 школа совсем левое строение. Хотя бы 6. А вообще для нормального пополнения молодежи нужна 7. 8 же по желанию.
Forza
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Smoll 22 янв 2010, 10:50
Привет walrus. Лично я против расширения.
Smoll
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение кАссим 22 янв 2010, 13:48
против.думаю тему пора закрыть.
кАссим
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение InspiRe21 22 янв 2010, 22:01
Мы против расширения. В этом и заключается уникальность Мальдив! Вливайся в колектив ;)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение MrFreeman 22 янв 2010, 22:19
я всегда был и буду против расширения Мальдив.Любой мальдивец это знает.

Хотите оставить свой след во ВСОЛе и напридумывать команд,утешив тем самым свое тщеславие-полно других федераций.Вип-переходы никто не отменял.Или ищите другие способы для собственной самореализации-самое простое решение-научитесь играть,а не калечить хорошо сделанные до вас команды.

автору топика также невдомек что на реальных Мальдивах всего 6-8 команд и все.Ссылки на якобы "Бразилию"-слова,не несущие в себе никакой смысловой нагрузки.

закрывайте тему.
MrFreeman
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение walrus 23 янв 2010, 12:40
Я понял, что ребята против. И причина одна -- люди сделали для себя рай и никого туда пускать не будут. И приглашать друзей к себе не будуь (наверное у них нету друзей)!
А в Мальдивах оч. много команд. Посмотрите сайт федерации там три дивизиона.! И это правда. Здесь меня мусульмане удивили. Я не думал, что такие мусульмане могут любить футбол!
walrus
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Пью(слав)вич 23 янв 2010, 16:47
walrus. Привет. Зря горячишься. Что плохого в том что большинство решило не торопить события и вариться в собственом соку? В каждой вещи есть свои прелести! А увеличение команд не дает гарантии что прийдут общительные парни и запишутся к тебе в "однокашники". В большинстве федераций куча команд с инертными менами. Так что кучнее и кучнее товарищи. Еще раз не горячись и не обижайся. Мы рады новому общению.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Темур 23 янв 2010, 17:01
Мусульмане - мы. Мы добрые.

Потому, что есть только один Бог, и Мухаммад его пророк)

Христиане тоже среди нас. Мы братья.
Темур
 
 
 

Re: Давайте расширятся!
Сообщение Тобол 23 янв 2010, 17:57
правильно Том :beer:

ЗЫ: не забыл что скоро ты мне лям всоликов проиграешь?? ;)

walrus. играть в диве по 8 команд намного интереснее и сложнее чем по 16, это для меня лично. Да и проверял я в этом сезоне Афган, у них там целых 3 дива. 48 команд в ФФ, и где то в 25-30 информации вообще нету. школы заполнены "братьями" и игроками от Лиги, а кому интересно когда в его команде играет неизвестно кто?? Лучше быть маленьким но настоящим. А друзья у нас и в других ФФ есть. так что это
(наверное у них нету друзей)!
неправда :wise:
Тобол
 
 
 

След.

Вернуться в Мальдивы