Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 22:26
Какой-то ты странный. Уж сколько тебе раз повторяли, что твои хамские мнения и советы мне абсолютно по барабану, и я всегда здесь писал и впредь буду писать то и тогда, что и когда сам захочу. А тебе всё невдомёк...
Так что хватит уже беспокоиться обо мне, смотри сам не устань от беспрерывного возбуждения эпическими 14-ю победами. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 сен 2019, 22:28
Lefty писал(а):В идеале так, попал в мирокубки, выжал максимум на отборочные и группу, пусть даже ценой мирокубков на следующий сезон. В следующем сезоне уже спокойно играйте в чемпе боритесь за медали. Пока топ15 не отобьем, про плей-офф можно забыть с текущими правилами.
Эх, когда то я с 1 отборочного выходил в ПО хорватами, но тогда пожалуй это был другой всол
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 05 сен 2019, 22:32
Замечание модератора.
Прекратили срач и оскорбления друг друга.


Хочу Вам рассказать реальную историю:
Дело было в 2018 году.
Один новичок взял в федерации Тонга команду, потому что увидел, что форум в федерации активный.
Вскоре он бросил команду и взял команду в другой федерации, потому что на форуме Тонга срач и поливание грязью друг друга.
Этот менеджер продолжает играть во ВСОЛ и счас у него РМ заметно выше, чем у меня, и это при том, что мой РМ 634.
Из-за Вашей такой "дружеской" атмосферы Вы потеряли очень даже хорошего менеджера.
Задумайтесь сами: зачем Вы так себя ведете на форуме и чего добиваетесь?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 05 сен 2019, 22:37
Divine писал(а):Понятно, что нюансов много разных. Но всё же потратить супер лучше, чем его не потратить. Даже на минимизацию риска, плохо, что ли? Дело в стратегии. Он хотел подвиг повторить, а федерации не до жиру.
Еще раз, ты не прав тут. Лучше как раз суперы хранить, чем тратить, особенно это касается команд, которые с первого ОР начинают. Иначе дальше ОР3 хрен пробьешься, ведь суперы это не только прибавка к силе, но и увеличение усталости. Скидывание усталости - это удар по сыгранности. Эфект домино такой себе. Тратя суперы в ОР, сложно к РСМ добраться в более-менее хорошей форме.
Также не забывай, что к участникам КАК сверху падают выбывшие с ЛЧ, им вообще там не надо суперы тратить. А в группе тебя ждут потом ребята, которые собственно с группы и начинают.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 05 сен 2019, 22:41
Karwar писал(а):Замечание модератора.
Прекратили срач и оскорбления друг друга.


Хочу Вам рассказать реальную историю:
Дело было в 2018 году.
Один новичок взял в федерации Тонга команду, потому что увидел, что форум в федерации активный.
Вскоре он бросил команду и взял команду в другой федерации, потому что на форуме Тонга срач и поливание грязью друг друга.
Этот менеджер продолжает играть во ВСОЛ и счас у него РМ заметно выше, чем у меня, и это при том, что мой РМ 634.
Из-за Вашей такой "дружеской" атмосферы Вы потеряли очень даже хорошего менеджера.
Задумайтесь сами: зачем Вы так себя ведете на форуме и чего добиваетесь?
Спасибо за пример, правда не было срача, не было бы активного форума :grin:
И да, по мне РМ вообще не аргумент, но суть понятна
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 05 сен 2019, 22:43
2 Karwar

Справедливости ради отмечу, что у нас тут на форуме далеко не только срач во флудилке, не правда ли? Полно и других тем, с кучей интересной и полезной инфо. И вообще, на вкус и цвет товарища нет, что одному срач, то другому развлекуха. Как по мне, достаточно просто соблюдать правила и обходиться без прямых оскорблений.

Кстати, вопрос по тому особо нежному менеджеру: удалось ли ему создать сильную или хотя бы реально перспективную команду? Потому что сам по себе РМ сплошь да рядом не показатель того, что менеджер способен управлять сильной командой и приносить тем самым пользу федерации.
Upd. Вопрос снимается, вычислил того менеджера. У него реально детское лицо на фотке. :)
Upd2. Посмотрел флудилку тех времен, стр. 405-408. Одно вялое препирательство, в остальном - обычные разговоры по делу. Похоже, легенда рушится - чел просто придумал себе оправдание, а реально бросил нашу команду с ОС = 200 и взял другую, с ОС = 400.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 05 сен 2019, 23:50
Одно я понял, вам двоим между собой бесполезно общаться, из этого ничего не выходит :D

Эх, когда то я с 1 отборочного выходил в ПО хорватами, но тогда пожалуй это был другой всол

Да не, выходить то нужно и сейчас пытаться, это реально. Просто все ресурсы сжигать, чтобы стабильно максимум набрать очков в отборочных и группе. А в самом плей-офф уже не будет сил и неминуемый вылет гарантирован. Но это и неважно.
Поэтому я тут все же с Divine согласен больше. Впрочем, я это и в начале написал. Если не поиграть на федерацию, с логикой подальше зайти раз в сезонов без суперов и там выстрельнуть в плей-офф, то мы в тот же топ 15 никогда не зайдем (либо зайдем, если команды будут на голову выше тех, что в отборочных. В группу нужно стабильно попадать, это дополнительные 6 матча, скорее всего +25-30 баллов сверху. Если так каждый сезон, то неплохо набегается. Будем сильнее, с каждым последующим сезонов будет проще в тех же отборочных. Отыграем раунды, чтобы начинать повыше, появятся уже силы на плей-офф до определенной стадии.

По поводу подвига Geosecret, то он попадает больше под определение (либо зайдем, если команды будут на голову выше тех, что в отборочных). Логика простая, что если ты сильнее среднего игравшего состава отборочных, то определенно тебе тут значительно проще пройти и ты можешь себе позволить где-то в чем-то сэкономить даже. Но если ты слабее среднего игравшего состава, то тут только выжимать всю физу и суперы тратить, оправданий тут нет никаких точно. Ну и конечно в группу лучше попадать, чем вообще не попадать.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 сен 2019, 01:01
Не очень понял в чем ты "больше согласен с Divine". У него тут было пару высказываний в стиле Капитана Очевидность о том, что в мирокубках играть полезно, и море разнообразной чуши типа того, что супернастрои лучше тратить раньше, чем позже, и прочих бессмысленных наездов на того единственного из представителей, кто реально серьезно отнесся к мирокубкам. И далее продолжу так относиться, можешь быть уверен, так как в прошлом сезоне я себе все тут окончательно доказал золотым дублем. И теперь все, что мне нужно от Тонга, так это пропуск в мирокубки, любой.
С твоими выкладками насчет силы участников я в целом согласен. Но, кстати, из твоих уст все эти рассуждения о мирокубках выглядят несколько лицемерно, поскольку вместо них давно мог бы просто взять и начать участвовать в мирокубках сам, своей "Мангией". Но нет, у тебя другие планы... Впрочем, тут уже столько мной сказано, что продолжать не буду.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 сен 2019, 03:51
Karwar писал(а):Замечание модератора.
Прекратили срач и оскорбления друг друга.


Хочу Вам рассказать реальную историю:
Дело было в 2018 году.
Один новичок взял в федерации Тонга команду, потому что увидел, что форум в федерации активный.
Вскоре он бросил команду и взял команду в другой федерации, потому что на форуме Тонга срач и поливание грязью друг друга.
Этот менеджер продолжает играть во ВСОЛ и счас у него РМ заметно выше, чем у меня, и это при том, что мой РМ 634.
Из-за Вашей такой "дружеской" атмосферы Вы потеряли очень даже хорошего менеджера.
Задумайтесь сами: зачем Вы так себя ведете на форуме и чего добиваетесь?

Замечание менежера.
Фиговая и весьма непоказательная история.
Через Тонга каждый сезон проходит куча новичков, но лишь единицы из них остаются надолго, очарованные нашим маленьким, но весьма амбициозным Королевством. Это дано не далеко не всем.
У нас в Федерации на сегодня собралась целая толпа грамотных и многолетних менов, которая давно могла бы свалить куда-то, но почему-то не сваливает.
Почему бы тебе не допустить такую простую мысль, что нам, тонганцам, нравится именно такая непростая федерация, с лихими спорами (которые ты по-модерски интеллигентно именуешь срачами) без всяких твоих дурацких историй и нравоучений, и вообще без вмешательств извне?.. Ведём мы себя на своём форуме так, как исторически сложилось в Тонга, и никто уже не в силах повлиять на этот процесс.
Впрочем, к твоему мнению и рекомендациям здесь, в Тонга, относятся, мягко говоря, неодобрительно. Чё ты тут ваще раскомандовался?..
"В чужой монастырь не лезь со своим уставом".
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 06 сен 2019, 07:40
GeoSecret писал(а):Еще раз, ты не прав тут. Лучше как раз суперы хранить, чем тратить, особенно это касается команд, которые с первого ОР начинают. Иначе дальше ОР3 хрен пробьешься, ведь суперы это не только прибавка к силе, но и увеличение усталости. Скидывание усталости - это удар по сыгранности. Эфект домино такой себе. Тратя суперы в ОР, сложно к РСМ добраться в более-менее хорошей форме.
Также не забывай, что к участникам КАК сверху падают выбывшие с ЛЧ, им вообще там не надо суперы тратить. А в группе тебя ждут потом ребята, которые собственно с группы и начинают.
Нам нужно, чтобы команды проходили как можно дальше, набирая как можно больше очков. Ну, вот не потратил он суперы, и вылетел. И прав, оказывается. А что насчёт усталости, так в кубковых матчах она растёт медленно. Можно иногда чемпионатом и пренебречь в момент отбора. В общем, с таким подходом, я так понял, вы почти всегда будете "отлетать" в ОР с оставшимися суперами, и будете "правы".

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Karwar писал(а):Хочу Вам рассказать реальную историю:
Дело было в 2018 году.
Один новичок взял в федерации Тонга команду, потому что увидел, что форум в федерации активный.
Вскоре он бросил команду и взял команду в другой федерации, потому что на форуме Тонга срач и поливание грязью друг друга.
Этот менеджер продолжает играть во ВСОЛ и счас у него РМ заметно выше, чем у меня, и это при том, что мой РМ 634.
Из-за Вашей такой "дружеской" атмосферы Вы потеряли очень даже хорошего менеджера.
Задумайтесь сами: зачем Вы так себя ведете на форуме и чего добиваетесь?
Не вскоре, а сразу же. И в той федерации форум лучше будет. Это твой друг, или он писал где-то о том, что ушёл из-за срача? Бегло посмотрел, но нигде ничего такого не увидел похожего.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 06 сен 2019, 08:27
Это не срач, это так легкий "флирт" .. срач был где-то лет 7 назад тут)))) ото было весело :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 06 сен 2019, 09:02
uvarov писал(а):Замечание менежера.
Фиговая и весьма непоказательная история.
Через Тонга каждый сезон проходит куча новичков, но лишь единицы из них остаются надолго, очарованные нашим маленьким, но весьма амбициозным Королевством. Это дано не далеко не всем.
У нас в Федерации на сегодня собралась целая толпа грамотных и многолетних менов, которая давно могла бы свалить куда-то, но почему-то не сваливает.
Почему бы тебе не допустить такую простую мысль, что нам, тонганцам, нравится именно такая непростая федерация, с лихими спорами (которые ты по-модерски интеллигентно именуешь срачами) без всяких твоих дурацких историй и нравоучений, и вообще без вмешательств извне?.. Ведём мы себя на своём форуме так, как исторически сложилось в Тонга, и никто уже не в силах повлиять на этот процесс.
Могу подтвердить на своем примере! :-) Проведя какое то в Тонга время замом у Рафа, меня долго тянуло потом сюда, именно из за того что в других федерация где я играл была очень тухлая околофутбольная жизнь, а здесь было всегда весело, жарко, да как угодно, но не тухло уж точно и вот таки в 42 сезоне я стал полноценным тонганцем (правильно написал? :grin: ). Так что хоть и потеряли менеджера с РМ значительно выше 634, но взяли другого пусть и не такого крутого :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А ведь я приходил в период лютых заруб между ФЕО и Уваровым, споры Divine с Андреем это детский сад по сравнению с ними :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 сен 2019, 09:49
Не провоцируй Karwar'a, сейчас он придет и скажет, что мы потеряли такого хорошего менеджера, как ФЕО, из-за тех споров...
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 06 сен 2019, 11:26
uvarov писал(а):Почему бы тебе не допустить такую простую мысль, что нам, тонганцам, нравится именно такая непростая федерация, с лихими спорами (которые ты по-модерски интеллигентно именуешь срачами) без всяких твоих дурацких историй и нравоучений, и вообще без вмешательств извне?.. Ведём мы себя на своём форуме так, как исторически сложилось в Тонга, и никто уже не в силах повлиять на этот процесс.
Впрочем, к твоему мнению и рекомендациям здесь, в Тонга, относятся, мягко говоря, неодобрительно. Чё ты тут ваще раскомандовался?..
"В чужой монастырь не лезь со своим уставом".
Я вполне допускаю, что некоторые считают такое общение нормальным, причем даже допускаю, что кому то это даже нравится.
Есть же известные персонажи Бивис и Баттхед, которым много чего такого нравится, например нравится плевать с балкона на прохожих. Я даже игру такую когда то давно видел.

Что до "В чужой монастырь не лезь со своим уставом", то советую uvarov и Всем запомнить, что Правила форума это устав этого форума и его следует соблюдать.
И напоминаю Всем, что модераторы форума следят за соблюдением названных Правил.
Поэтому, без каких либо нравоучений, призываю Всех подбирать слова, когда пишите на форуме, и хорошо думать зачем и что Вы пишите.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 сен 2019, 11:36
Karwar писал(а):призываю Всех подбирать слова, когда пишите на форуме, и хорошо думать зачем и что Вы пишите.
Тут полностью поддерживаю. Одно дело стёб и подчеркивание слабостей позиции оппонента. Но когда срываешься на грязную ругань, то тем самым лишь признаешь собственные бескультурье и слабость.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга