Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 21 окт 2021, 20:48
Азазелло писал(а):А что, не было?! :? Тогда вообще переживать не о чем. :hello:
Да дело то не в том,ч то переживать или не переживать... Дело в том, что бы как то начать уже стабильно расти, развиваться.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 22 окт 2021, 08:19
Без адекватной молодёжной программы никакого роста не будет. случайные и небольште успехи возможны,но не более того. Для такой маленькой и малореальной футбольной федерации бех молодёжной прграммы нечего и думать о каких-нибудь успехах. {unknown}
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Offworld 22 окт 2021, 08:30
Ай больно в Гвиане, Уганде, да и Брунее без молодёжной программы
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 22 окт 2021, 15:25
Вот я и предлагаю начать в ГБ молодёжную программу. Правда, это работа не обычного менеджера, а президента федерации, но основные её положения можно обсуждать и без него.На мою личную точку зрения подобная молодёжная программа должна иметь такие особенности:
1.Должна быть определена, прежде всего, погодность сборной. В рамках погодности оределяется её основной стиль.
2. По основному стилю нужно определиться и с основным составом.
3. Желательно определиться с основной тактикой (атакующая,защитная).
4. Тренер юниорки должен быть одним и тем же человеком, от которого требовать супеуспехов никто не будет. Главное, чтобы ко времени перехода юниорки в молодёжку, костяк сборной был хорошо собран. Тренер юнирки должен "перейти" со своей сборной в молодёжку, а следующий тренер юниорки будет готовить очередную "следующую" юниорку и,в будущем, молодёжку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 окт 2021, 22:40
Проект юниорской сборной же есть? Осталось дело качать усиленей и вкладывать средства в игроков.
Ну да желательно, что бы этим занимался тренер юниорки и старался делать состав по себя, согласен. У каждого своё видение построение команды. Энтузиасты то есть этим заниматься?!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 23 окт 2021, 07:29
Вт и есть первый вопрос ко всем: кто возьмёт на себя эту заботу?
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 23 окт 2021, 11:18
У меня опыта нет заниматься юнцами... Почти всегда националкой руководил или молодёжкой, но уже давно... А там своя специфика по юцам...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 23 окт 2021, 13:33
Да заниматься ими как тренеру, нет особой необходимости. Куда важнее общаться с менеджерами и следить, чтобы играли не столько самые сильные, сколько именно участники программы. Даже если в какой-то момент будут игроки и посильнее. В-общем, главное - не результат конкретной игры, а определение главного костяка команды и его дополнительная прокачка в матчах.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 23 окт 2021, 15:19
Я точно по другому принципу работаю... Мне нужен результат и всегда самые сильные в составе... я по этому и говорю, тут специфика другая для меня... всех ньюансов не знаю...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Орион 23 окт 2021, 16:36
Основной момент не в том, кто будет руководить процессом, а в том кто будет участвовать в этом. Молодежная программа расписана достаточно толково, отдельные моменты по спецухам обсуждать можно, но в целом толково. Один нюанс. Нормально можно прокачать одного игрока в клубе (если только не заниматься прокачкой игроков Гвинеи-Бисау в другой команде и в другой федерации). Юниор, в ущерб клубным интересам, будет получать 4 спецухи и баллы по максимум. То что это в ущерб клубу, на первых порах, наверное никто не оспаривает. Таким образом, для осуществления задуманного - создание крепкой сборной - необходимо около 10-15 активных менеджеров (лучше больше). А вот с этим проблема. Пишут и обсуждают одни и те же.
Со следующего сезона я готов начать прокачку 1 игрока (в этом сезоне нет спецух). Готов отписываться по нему в дальнейшем. Позицию можно обсудить позже.
Если наберется нужное количество менеджеров, участвующих в этом, то почему бы и нет. Если инициативу поддержат только 5-6 менеджеров, то толку не будет.
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор)
Фостирас (Фостирас, Греция)
Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 23 окт 2021, 19:36
Орион писал(а):Таким образом, для осуществления задуманного - создание крепкой сборной - необходимо около 10-15 активных менеджеров (лучше больше). А вот с этим проблема.
Такую сборную создать вряд ли удастся вообще - слишком слабая федерация. Но создать максимально возможную для ГБ - можно и нужно ,.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 23 окт 2021, 22:55
Орион писал(а): ... Нормально можно прокачать одного игрока в клубе (если только не заниматься прокачкой игроков Гвинеи-Бисау в другой команде и в другой федерации). Юниор, в ущерб клубным интересам, будет получать 4 спецухи и баллы по максимум. То что это в ущерб клубу, на первых порах, наверное никто не оспаривает. Таким образом, для осуществления задуманного - создание крепкой сборной - необходимо около 10-15 активных менеджеров (лучше больше). А вот с этим проблема. Пишут и обсуждают одни и те же.
Со следующего сезона я готов начать прокачку 1 игрока (в этом сезоне нет спецух). Готов отписываться по нему в дальнейшем. Позицию можно обсудить позже.
Если наберется нужное количество менеджеров, участвующих в этом, то почему бы и нет. Если инициативу поддержат только 5-6 менеджеров, то толку не будет.
Понятное дело один клуб, один игрок, двух уже не потянуть на нормальную прокачку... Будут ли желающие качать игроков для нашей сборной в других своих командах, вопрос... Хотя и такое было не однократно...
Ущерб тоже понятен, но ведь и польза в дальнейшем тоже просматривается. Да и если клуб середняк дивизиона то и ущерба то как такого нет... как по мне...всё равно все в таких случаях качаются на перспективу.
Я качать готов, в следующем сезоне готов вкачивать 16 летку по максимальным для себя возможностям.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Азазелло 24 окт 2021, 06:20
Готов прокачать и я одного.Правда, со спецухами пока не уверен.
Азазелло
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Орион 24 окт 2021, 11:40
Азазелло писал(а):Готов прокачать и я одного.Правда, со спецухами пока не уверен.
У тебя дождевая команда. Вряд ли поможешь. Только игроки с моментными или командными спецухами. Не будешь же третьего кипера качать))))
Орион
Новичок
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор)
Фостирас (Фостирас, Греция)
Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 24 окт 2021, 14:25
Орион писал(а):
Азазелло писал(а):Готов прокачать и я одного.Правда, со спецухами пока не уверен.
У тебя дождевая команда. Вряд ли поможешь. Только игроки с моментными или командными спецухами. Не будешь же третьего кипера качать))))
Ну ему как вариант качать в другой команде. Или можно вратаря качать, там стиль команды не особо важен.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Я конечно не особо знаю, но вроде в юношеской сборной и молодежке у подавляющего большинство игроков стиль спартак. видно этого и надо придерживаться, хотя в националке доминирующий стиль бразилия. В вышке тика вроде ток у одной команды... Бразилия у пятерых... одна дождевая команда и остальные используют спартак... по д2 не особо в курсе... по д3 там вообще не разберёшь... у кого ток чё не намешано... Так что если качать то видно надо основопологающими спецухами делать спартак и бразилия... другие как бы по желанию... Архи важна спецуха Ка, тем более в по юношам. Не меньше двух Л на команду. Ат для сборной по моему не нужна, хотя для клуба без неё не куда. Мне как тренеру националки всего в приоритете игроки с 4 "боевыми" так сказать спецухами. Шт бы одного не плохо иметь сильного. в кратце как то так...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау