Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 02 фев 2021, 20:56
Азазелло писал(а):
btwice2001 писал(а):... Я с тобой свиней на одном поле не пас...
А чё, ты вообще реально свиней пас? :shock:
А вот мне ни разу не поручали сие почётное занятие, увы :(
Да и в целом, это уже очень устаревшая технология выращивания сих милых домашних зверушек.
Стрелочник, значит? Это ты у нас, походу, только на это и годен, а я лишь сказал, что этим с тобой на одном поле не занимался. 8-) 8-) 8-) И вообще, хорош тему засирать своим бредом. Не умеешь нормально общаться - сиди тихо, как сидишь месяцами. Не видно - и конфликтов никаких нет. Промолчи, умнее будешь - хотя бы казаться...
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Азазелло 02 фев 2021, 23:21
btwice2001 писал(а):...Промолчи, умнее будешь - хотя бы казаться...
Единственное верное, изо всего того, чем ты тут бредил. Так что проблески интеллекта уже наметились. Успехов тебе в этом очень нелегком деле. Это ведь намного тяжелее, чем пасти пятачков. Точно не знаю, но мне так кажется. Во всяком случае, до уровня их уже начинаешь подниматься, и это радует. :beer:
А всю эту грязь, да, нужно перенести будет из этой темы в базариловку.
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 03 фев 2021, 08:33
Азазелло писал(а):
btwice2001 писал(а):...Промолчи, умнее будешь - хотя бы казаться...
Единственное верное, изо всего того, чем ты тут бредил. Так что проблески интеллекта уже наметились. Успехов тебе в этом очень нелегком деле. Это ведь намного тяжелее, чем пасти пятачков. Точно не знаю, но мне так кажется. Во всяком случае, до уровня их уже начинаешь подниматься, и это радует. :beer:
А всю эту грязь, да, нужно перенести будет из этой темы в базариловку.
Ну бредил тут не я вообще-то - ты успешно делаешь это везде уже не первый год. Нажимать разные жалобные кнопочки не буду - со стороны виднее, у кого проблески интеллекта "намечаются", а у кого последняя извилина всё быстрее распрямляется. Продолжай в том же духе, пусть люди посмеются, а то в последнее время поводов для смеха всё меньше.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 07 фев 2021, 22:29
Гвинея-Бисау (молодежная) - Джибути (молодежная) - 1:2
Прежде всего хочется поздравить националку и юниорку с блестящими победами. Ну а мы, к сожалению, снова ничем похвастаться не можем. Изначально наши гости из Джибути выглядели посильнее, поэтому был большой расчёт на коллизию, которая могла бы дать нам необходимое преимущество - увы, этого не произошло (ну хоть не проиграли её, и то хорошо). Тем не менее, даже без коллизии мы с учётом заполненного до отказа стадиона и ранней усиливающей замены стали даже посильнее соперников, ну а дальше снова начинаются вопросы к генератору. Как плеймейкер с силой 420 и бонусом по "спартаковской" позиции не забивает голкиперу с силой 262 - это уже я прокомментировать никак не могу... Понимаю, что тратить изменения физы на "убитую" молодёжку не каждый захочет, и тем сильнее мои слова благодарности всем, кто ещё не прекратил готовить игроков к матчам. Буду стараться выжать из сборной всё, что можно, в надежде на то, что в следующем сезоне после смены поколений баланс в нашей группе хоть немного изменится в нашу пользу.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 07 фев 2021, 23:30
Гвинея-Бисау 3:0 Джибути
Коллизию выиграли в родных стенах и благодаря этому смогли сделать солидный переве по силе над соперником и вот она первая победа в сезоне. В четвертом туре только добыли, но всё же добыли!
Сразу же подымаемся на 5 строчку в турнирной таблице, а дальше нас ждёт сложнейший выезд к Тунису, который нас на голову выше , а с ними у нас игры не идут к сожалению... ничья у нас с ними на выезде только одна и то в далёком 27 сезоне, остальные поражения...
hrust отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 15 фев 2021, 12:08
Тунис (молодежная) - Гвинея-Бисау (молодежная) - 1:0
В выездном матче против Туниса мы были изначально настолько слабее, что расчёт мог быть только на коллизию - мне удалось её выиграть, но, к сожалению, даже это нам не помогло. Баланс между нападающими и вратарями был слишком уж не в нашу пользу, и свой победный гол хозяева поля всё же затолкали. Имея и так далеко не самый сильный состав, мы снова наткнулись на поднятый мною на форуме вопрос крайних сроков замены игроков перед матчем: комплектовать сборную необходимо до генерации четверга, а в пятницу внезапно получает травму защитник, уже вызванный в сборную. Замучился уже писать в поддержку по этому вопросу, но они тупо отмалчиваются, как и по поводу замены вратарей по ходу матча.
В очередной раз благодарю всех менеджеров, продолжающих, несмотря ни на что, поддерживать форму и снижать усталость игроков молодёжки. И, конечно, хочется поздравить тренера молодёжки, добившегося ничьей в фактически безнадёжном матче. Есть к чему стремиться, чем и будем заниматься в ближайшем будущем.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 21 фев 2021, 22:49
Гвинея-Бисау (молодежная) - Уганда (молодежная) - 1:2
Изначальный расклад сил в этом матче был довольно сильно не в нашу пользу, посему нам оставалось только надеяться на выигранную коллизию. Увы и ах: сегодня был не мой день, визави перехитрил меня и, казалось бы, нелогичным образом сыграл самым предсказуемым стилем (а я был уверен, что он не рискнёт так поступать). В итоге очередное обидное поражение, но здесь виноват только я - ну не научился ещё быть экстрасенсом. {wall}
Сегодня форма у игроков была настолько идеальной, что я не могу в очередной раз не выразить огромную благодарность всем менеджерам (даже тем, чьи игроки не попадают в составы на игры) за те усилия, которые они прилагают ради нашей, увы, фактически безнадёжной молодёжки. Со своей стороны буду стараться выжать хоть что-нибудь в этом сезоне - кто знает, вдруг после старения баланс сил в группе изменится в нашу пользу?
Радует, что все сборные готовы были сражаться с более сильной Угандой как минимум на равных - к сожалению, коллизия сегодня сработала и против националки, ну а молодёжка лишь чуть-чуть не дожала соперника (поздравляю, кстати, её тренера с достойным результатом).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 22 фев 2021, 06:00
Гвинея-Бисау 1:3 Уганда
Шансы изначально были не равны даже учитывая что играли при родных трибунах, поэтому было выбранна стратегия выиграть коллизию, но она к сожалению потерпела крах... От сюда и разгромное поражение в родных стенах. На данный момент идём в середине турнирной таблицы и это по факту и является наш уровень, команды которые находятся выше, анм не по зубам обьективно. Ждём следующих игр и надеемся, что получиться добыть очки, со следюущими соперниками есть шансы бороться!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 08 мар 2021, 12:56
Гвинея-Бисау 2:1 Малави
Не много подправили своё турнирное положение в отборе выиграв супером у Малави. Теперь мы пятые в турнирной таблице, что учитывая наш подбор игроков выглядит не плохим промежуточным результатом.
на следующей неделе играем 8 встречу и половина дистанции уже будет пройдена и можно будет уже подводить какие то промежуточные результаты.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 21 мар 2021, 23:42
Коморские о-ва 1:3 Гвинея-Бисау
Заканчиваем этот сезон красивой победой на выезде. Угаданная коллизия даёт нам превосходных счёт на табло. Берём реванш за обидную ничью в родных пенатах. Вообщем после 9 игр у нас в активе 12 очков и занимаем 5 место в таблице. Считаю результат довольно не плох учитывая силу состава и подбор игроков! Спасибо за внимание. :hello:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 22 мар 2021, 02:31
Коморские о-ва (молодежная) - Гвинея-Бисау (молодежная) - 1:0
Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме: после 8 месяцев вынужденного бездействия (кому надо, тот знает) вышел наконец на работу - как говорится, с места в карьер. Тем не менее, о ВСОЛе не забываю и делаю всё, что могу, как для своих клубов, так и для нашей молодёжки, которой руковожу. Победа в предыдущем туре вдохновила меня, и сегодня я надеялся на успех, однако реальность жёстко обломала меня. Как ни старался я выставить максимально сильный состав, соперники по его оптимальности оказались ещё сильнее - всё это вкупе с дисбалансом не в нашу пользу по линиям "атака-вратарь" привело с досадному поражению. Рисковать ради выигрыша коллизии, играя дождём при солнечном составе, я на сей раз не стал - возможно, зря, но кто меня за это осудит?
В общем, первую часть отбора мы явно провалили - честно говоря, ожидал лучшего результата. Может, я не тот человек, кто нужен нашей молодёжке - это можете решить только вы своими лайками или дизлайками. Сам в отставку подавать не буду - постараюсь в следующем сезоне с учётом ротации после старения хоть как-то подправить положение сборной. Пока же мы, увы, расположились на предпоследнем месте с семью набранными очками - при этом два лидера группы набрали по 20 очков. Шансов зацепиться хоть за что-нибудь, понятное дело, нет, но постараюсь после заключительного тура отбора оказаться вместе с командой на более приятной ступени турнирной таблицы.
Огромный респект всем, кто на протяжении всего сезона по максимуму готовил футболистов для сборной, даже будучи не уверенными в том, что именно их игроки попадут в заявки на матчи. У нас беда с капитанами - именно поэтому во всех матчах выступал самый слабый по силе голкипер. Жаль, что в федерации отсутствует не то что программа по прокачке юниоров, а даже схематичная концепция по комплектации сборных, начиная с юношеского уровня - именно поэтому в дальнейшем возникают подобные перекосы.
Хотелось бы обратиться к менеджерам, прокачивающим своих малышей по максимуму, с просьбой хотя бы иногда согласовывать с президентом федерации некоторые очень важные и нужные для юниорки и молодёжки спецухи типа лидера и капитана - при прочих равных они способны помочь нашей команде выигрывать даже у более сильных соперников.
Спасибо за внимание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 23 мар 2021, 19:37
Лёх, я говорил, что по молодёжуке сложная задача... слишком она у нас слабая... будет много сложностей... Держись! верим в тебя!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение btwice2001 24 мар 2021, 00:06
Алексей8891 писал(а):Лёх, я говорил, что по молодёжуке сложная задача... слишком она у нас слабая... будет много сложностей... Держись! верим в тебя!
Спасибо, тёзка, за поддержку. Да я и иллюзий особо не питал - интересно, конечно, из ничего лепить конфетку, но обидно, что при этом ещё и генератор во многом не на нашей стороне. Тем не менее, интерес не угасает - если менеджеры доверять продолжать работу со сборной, буду и дальше пытаться хотя бы локальные задачи решать.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение skalik 28 мар 2021, 06:56
Перечислил свою зарплату как обещал тренерскую 2 200 000 всолянов на счёт Федерации Гвинеу-Бисау, так сказать на поддержку сборных:)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
skalik
 
 
 

Re: Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)
Сообщение Алексей8891 29 мар 2021, 22:25
Тоже подкинул денежку за управление национальной сборной. Надеюсь эти 1 500 000 помогут не много федерации!
Петр_Ротный отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 572
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау