ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 28 сен 2019, 01:07
SV1 писал(а):
vetal37 писал(а):Забавно. Только есть один момент - RD/LD и RM/LM достаточно полезны для ротации. А с CF/LF и CF/RF можно и в британь 4-3-3 расставиться без штрафов.
Но лучше шлите кривые совмещения лесом, да.
Забавно? А терять бонусную позицию, когда её можно получить, не забавно?) Соглашусь только с Cf/Lf и Cf/Rf, и то обсуждаемо. Но тебе же класть на моё мнение, не так ли?)
Конечно, забавно.
Если с LM/RM я в принципе могу закрыть 4 позиции в ротации без особых потерь (как результат - играть в 14 игроков + вратарь), то адептам бонусных позиций нужно иметь 15-16 игроков.
Но так да, мне максимально пофигу.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение SV1 28 сен 2019, 01:10
vetal37 писал(а):
SV1 писал(а):
vetal37 писал(а):Забавно. Только есть один момент - RD/LD и RM/LM достаточно полезны для ротации. А с CF/LF и CF/RF можно и в британь 4-3-3 расставиться без штрафов.
Но лучше шлите кривые совмещения лесом, да.
Забавно? А терять бонусную позицию, когда её можно получить, не забавно?) Соглашусь только с Cf/Lf и Cf/Rf, и то обсуждаемо. Но тебе же класть на моё мнение, не так ли?)
Конечно, забавно.
Если с LM/RM я в принципе могу закрыть 4 позиции в ротации без особых потерь (как результат - играть в 14 игроков + вратарь), то адептам бонусных позиций нужно иметь 15-16 игроков.
Но так да, мне максимально пофигу.
Ну да, 1-2 игрока это писец какая большая разница)
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 28 сен 2019, 05:15
Фиг знает на счёт бб, но в Спартаке, где бонусные позиции штрафуются, лм/рм и лд/рд весьма полезны для ротации.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Albelda 28 сен 2019, 05:53
голландцы и люксембуржцы настолько недолюбливают друг друга? :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18650
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 28 сен 2019, 09:29
Albelda писал(а):голландцы и люксембуржцы настолько недолюбливают друг друга? :grin:
Не только люксембуржцы, но гуамцы и жители ЦАРа.
Сергей только сейчас заметил, что ты президент трёх федераций. Помню как ты не решался одну взять, а тут аж три. Я бы так точно не смог. ))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Albelda писал(а):голландцы и люксембуржцы настолько недолюбливают друг друга? :grin:
Кстати, та все нормально в их отношениях. ))) Обыденный разговор двух президентов.
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 28 сен 2019, 09:49
SV1 писал(а):
vetal37 писал(а):
SV1 писал(а):Забавно? А терять бонусную позицию, когда её можно получить, не забавно?) Соглашусь только с Cf/Lf и Cf/Rf, и то обсуждаемо. Но тебе же класть на моё мнение, не так ли?)
Конечно, забавно.
Если с LM/RM я в принципе могу закрыть 4 позиции в ротации без особых потерь (как результат - играть в 14 игроков + вратарь), то адептам бонусных позиций нужно иметь 15-16 игроков.
Но так да, мне максимально пофигу.
Ну да, 1-2 игрока это писец какая большая разница)
Подумаешь, всего лишь одним игроком, который ворует баллы у основы, меньше. Так, фигня
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 28 сен 2019, 09:54
я за позиции лд-лм и рд-рм для дублеров. с тех пор как АиА ввели обязаловку в 20 игроков для того, чтобы не переплачивать зп, я не вижу смысла в том, чтобы минимизировать число ротационных игроков (не вижу смысла сыгранность подымать на дубле, так как она нужна в первую очередь в играх, где выставляется сильнейший состав, то есть основа). таким образом в 9 игроков дубля у меня прекрасно влезают гк, лб, рб, лм, рм, два дм и два ам, за счет чего одновременно и ротация есть, и бонусы позиций можно использовать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 сен 2019, 10:41
Но 9достойных игроков дубля не дешёвое удовольствие

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
И распыление балов на большее число игроков согласен с Веталем не особо полезно.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 28 сен 2019, 10:58
WOLF DIABLO писал(а):Но 9достойных игроков дубля не дешёвое удовольствие
И я не вижу смысла держать 20 человек в команде лишь бы им меньшую зарплату насчитать. У меня вообще 17 в команде. Хотя я бы не отказался от одного двух, но пока просто нормальные не попадаются. Вы меня критиковали, что у меня полно мусора в команде. Но это уже не мусор))). Я половину игроков ещё в худшем состоянии покупал. Забирал их почти даром. Тот же Кубо, Мазе, Хави, Санчез и другие. Они стоили копейки и их задача была заполнить вековые ячейки. А сейчас они выросли в цене в разы. Одним словом, я совсем по другому строю команду. И пусть это не правильно, но мне это нравится.))) И не смотря на все недостатки это приносит свои результаты. Я так играю во всех своих командах. Шатору растет, второй див Франции. Леон Карр (Эквадор) так же солидно прибавляет. Надеюсь уже в этом сезоне пробьюсь в Д2 Эквадора. Хотя брал команду в Д4. В Уганде сложнее тем что подымал команду с Vs 600. А скоро уже будет 1400. Знаю, что нужны ветераны, знаю что нужна ещё база, знаю что нужно ещё стадион поднять. Все будет) но не так кардинально и резко. Пусть медленно и с ошибками но все будет.)))
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 28 сен 2019, 11:03
Надо было докупить 3х мусорных игроков, за бесценок просто для числа- контракты более выгодные чтоб заключить.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Kot_Matroskin 28 сен 2019, 11:19
Подскажите когда лучше заключать контракты чтобы уменьшить траты сегодня до перехода на новый сезон или уже завтра после?
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 503
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 28 сен 2019, 11:21
Kot_Matroskin писал(а):Подскажите когда лучше заключать контракты чтобы уменьшить траты сегодня до перехода на новый сезон или уже завтра после?
Только в начале сезона, когда игроки теряют в стоимости и естественно меньше просят зарплату.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Кстати, видели как ПСВ Армагеддона выиграл финал Лиги Чемпионов играя при этом автосоставом. )) Круто. Ещё тот жук . Мне кажется кроме того, что он хорошо считает он ещё что то знает и использует все возможные методы и способы для победы ))) Но это нужно уметь.
отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Валенсийский 28 сен 2019, 11:48
de la Mancha писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Но 9достойных игроков дубля не дешёвое удовольствие
И я не вижу смысла держать 20 человек в команде лишь бы им меньшую зарплату насчитать. У меня вообще 17 в команде. Хотя я бы не отказался от одного двух, но пока просто нормальные не попадаются. Вы меня критиковали, что у меня полно мусора в команде. Но это уже не мусор))). Я половину игроков ещё в худшем состоянии покупал. Забирал их почти даром. Тот же Кубо, Мазе, Хави, Санчез и другие. Они стоили копейки и их задача была заполнить вековые ячейки. А сейчас они выросли в цене в разы. Одним словом, я совсем по другому строю команду. И пусть это не правильно, но мне это нравится.))) И не смотря на все недостатки это приносит свои результаты. Я так играю во всех своих командах. Шатору растет, второй див Франции. Леон Карр (Эквадор) так же солидно прибавляет. Надеюсь уже в этом сезоне пробьюсь в Д2 Эквадора. Хотя брал команду в Д4. В Уганде сложнее тем что подымал команду с Vs 600. А скоро уже будет 1400. Знаю, что нужны ветераны, знаю что нужна ещё база, знаю что нужно ещё стадион поднять. Все будет) но не так кардинально и резко. Пусть медленно и с ошибками но все будет.)))
попробуй каждую команду по разному развивать, чего всех по одной волне тащить, это не интересно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение de la Mancha 28 сен 2019, 12:01
Ты знаешь, пробовал по другому строить. Хотел сделать команду одного поколения, так делают многие топ клубы. Но так и не получилось ничего. Какой то дискомфорт при этом . Забросил это дело. Может быть со временем захочется и к такой схеме вернутся. Но пока нет желания. Вот к примеру Вайперс затеял перестройку в команде. Если не ошибаюсь собирает перспективную молодежь в одном поколении. Это отличный проект на перспективу. И это вскоре будет один из топ клубов. Но для этого он терпит сейчас вылеты с Д1, теперь с Д2. Мне такое не по душе. У меня если провал в силе в команде или при продаже игрока или в начале сезона, то это для меня катастрофа, я моментально стараюсь вернуть команде прежнюю силу. Я не выдержу морально, любую резкую перестройку.
de la Mancha
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 28 сен 2019, 12:23
de la Mancha писал(а):Ты знаешь, пробовал по другому строить. Хотел сделать команду одного поколения, так делают многие топ клубы. Но так и не получилось ничего. Какой то дискомфорт при этом . Забросил это дело. Может быть со временем захочется и к такой схеме вернутся. Но пока нет желания. Вот к примеру Вайперс затеял перестройку в команде. Если не ошибаюсь собирает перспективную молодежь в одном поколении. Это отличный проект на перспективу. И это вскоре будет один из топ клубов. Но для этого он терпит сейчас вылеты с Д1, теперь с Д2. Мне такое не по душе. У меня если провал в силе в команде или при продаже игрока или в начале сезона, то это для меня катастрофа, я моментально стараюсь вернуть команде прежнюю силу. Я не выдержу морально, любую резкую перестройку.
Не должен был Вайперс в этом сезоне вылетать из Д2. По силе мог бороться. Но не повезло...
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда