Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 29 июл 2018, 17:32
Osmanoff писал(а):
slesar писал(а):а чем он заболел что помер)))
Ее искусственно убили АиА, ограничили права мне и Косте, теперь мы не имеем право стать президентами ФФ Чада
Это неправда. Костя может стать президентом фф
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Osmanoff 29 июл 2018, 19:25
Может быть, я не знал, а почему с меня не сняли запрет? Хотя мне это и не нужно
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Флудильня
Сообщение slesar 29 июл 2018, 20:47
Костя меня сюда кстати и позвал,мы давно с ним в чехии играли
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 516
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Osmanoff 29 июл 2018, 21:53
Значит ты ничего не знаешь. КостЯ не может стать президентом также как и Я!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение slesar 29 июл 2018, 22:20
да я уже понял.нечего может все наладится...
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 516
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 29 июл 2018, 23:09
У нас сейчас отличный президент! Инговартвыстроилтвоспитанип молодёжи. Нашитсборные конкурентны. Раньш этого не было
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 31 июл 2018, 05:45
Osmanoff писал(а):Значит ты ничего не знаешь. КостЯ не может стать президентом также как и Я!
У Кости ещё в прошлом году был снят запрет.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Osmanoff 31 июл 2018, 14:33
Metallurg писал(а):
Osmanoff писал(а):Значит ты ничего не знаешь. КостЯ не может стать президентом также как и Я!
У Кости ещё в прошлом году был снят запрет.
А у меня когда снимут, в следующем году?
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wilde 13 авг 2018, 00:46
Османов, у меня с начала сезона ты вызываешь все больше удивления... Три подряд косяка с забираниями юниоров - это отдельная песня, и складывалась она похоже из-за твоего пофигизма в отношении к тренеру юниорки (кем бы он не был). Первый раз - это просто было похоже на косяк... и ты оправдавался честно сказать неубедительно, и кто-то тебе даже поверил - стали убирать минусы недоверия... но потом... Сегодня ты продолжаешь свое вранье в послематчевом комментарии. В какой красной форме был Маллум, недорогой ты наш тренер молодежки?)) ты вообще у него форму смотрел?? Чего ты пишешь? Зачем?? Физа на игре в сборной была 117 вниз. Все мои сборники во всех трех клубах на весь отбор ставятся в 117вверх - 117вниз. В Чаде - это вообще приоритет. И так было все те сезоны пока я здесь. Ты просто скажи - тебе нравится врать? Ну всем тогда все станет ясно и надеюсь те, кто тебя простил за прошлое вранье, задумаются - а сколько ты еще будешь врать?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 13 авг 2018, 15:56
Wilde писал(а):Османов, у меня с начала сезона ты вызываешь все больше удивления... Три подряд косяка с забираниями юниоров - это отдельная песня, и складывалась она похоже из-за твоего пофигизма в отношении к тренеру юниорки (кем бы он не был). Первый раз - это просто было похоже на косяк... и ты оправдавался честно сказать неубедительно, и кто-то тебе даже поверил - стали убирать минусы недоверия... но потом... Сегодня ты продолжаешь свое вранье в послематчевом комментарии. В какой красной форме был Маллум, недорогой ты наш тренер молодежки?)) ты вообще у него форму смотрел?? Чего ты пишешь? Зачем?? Физа на игре в сборной была 117 вниз. Все мои сборники во всех трех клубах на весь отбор ставятся в 117вверх - 117вниз. В Чаде - это вообще приоритет. И так было все те сезоны пока я здесь. Ты просто скажи - тебе нравится врать? Ну всем тогда все станет ясно и надеюсь те, кто тебя простил за прошлое вранье, задумаются - а сколько ты еще будешь врать?
Просто он отправлял состак в понедельник, за неделю до игры, может он тогда и был в плохой форме.:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 17 авг 2018, 10:03
Kvest78 писал(а):
Wilde писал(а):Османов, у меня с начала сезона ты вызываешь все больше удивления... Три подряд косяка с забираниями юниоров - это отдельная песня, и складывалась она похоже из-за твоего пофигизма в отношении к тренеру юниорки (кем бы он не был). Первый раз - это просто было похоже на косяк... и ты оправдавался честно сказать неубедительно, и кто-то тебе даже поверил - стали убирать минусы недоверия... но потом... Сегодня ты продолжаешь свое вранье в послематчевом комментарии. В какой красной форме был Маллум, недорогой ты наш тренер молодежки?)) ты вообще у него форму смотрел?? Чего ты пишешь? Зачем?? Физа на игре в сборной была 117 вниз. Все мои сборники во всех трех клубах на весь отбор ставятся в 117вверх - 117вниз. В Чаде - это вообще приоритет. И так было все те сезоны пока я здесь. Ты просто скажи - тебе нравится врать? Ну всем тогда все станет ясно и надеюсь те, кто тебя простил за прошлое вранье, задумаются - а сколько ты еще будешь врать?
Просто он отправлял состак в понедельник, за неделю до игры, может он тогда и был в плохой форме.:-)
А зачем нам тренер который состав за неделю до игры отправляет? Половина игроков поломаться может
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 17 авг 2018, 16:32
Metallurg писал(а): А зачем нам тренер который состав за неделю до игры отправляет? Половина игроков поломаться может
У меня открыта возможность модифицировать состав:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудильня
Сообщение инговар 23 сен 2018, 16:12
Прошу обсудить контрактную систему. Взял из Чешских новостей, туда она попала из Австралийских :-)

"Мысли по нововведению контрактов.
Сразу оговорюсь мысли не мои, а скопированы с австралийских новостей, но тем не менее очень актуальны!
Думаю у многих возникли проблемы с тем, чтобы разобраться, когда и как лучшего всего продлить контракты, чтобы тратить на зарплаты меньше. Так вот, решение найдено. Сразу поправлюсь, что мы оцениваем общий эффект и не рассматриваем каждого игрока в отдельности. Если у вас есть 16-17 летка стоимостью 5М, которого вы будете качать в дальнейшем, то понятное дело к нему это не относится. Мы рассматриваем именно основную массу игроков.

Когда продлевать?
До старта 48 сезона (это через один) не продлевать контракты за некоторыми исключениями (о них чуть ниже(. У игроков сейчас действуют контракты до донца 47 сезона, где они (если вы их не тронете) автоматом продлятся на 1 сезон. Это нам и нужно. Почему не продлить раньше? Потому что при продлении контракта на любой срок игроки запросят зарплату БОЛЬШУЮ, чем уже сейчас имеют (мин на 15%). А этого нам ненужно, поэтому мы максимально долго играем со старыми контрактами и раньше времени игрока не продлеваем (какой смысл платить на 15% больше, когда можно этого не делать). Итак, в конце следующего сезона контракты автоматом продлятся. Так когда же вступаем мы? В начале 48 сезона.

На сколько времени
Опять же есть игроки, которые выпадают из общей схемы. Но для 80% вашего состава это будет актуально. Продлеваем на 1 сезон, потому что при продлении на 1 сезон игрок просит +15% к увеличению зарплаты, а при продлении на 2 сезона +25%+40%. Дальше числа еще более страшные. И по такой схеме работаем каждый сезон. Из сезона в сезон в самом его начале перезаключаем контракты с игроками на 1 сезон (цены будут падать, а значит и контракты становиться меньше из сезона в сезон). Если же игрок стал просить зп больше, чем у него есть сейчас, тогда можете его контракт в начале сезона не трогать, пусть доиграет с ним до конца сезона (затем он автоматом продлиться), а в новом сезоне вы уже предложите ему новый, более выгодный контракт.


Исключения: (кому продлить надо в начале следующего сезона)
1) ветераны 31 года могут сильно потерять стоимость при старении. Поэтому с ними можно заключить контракт в начале следующего сезона (смотрите действующий контракт игрока и сумму которую он просит. Если он просит меньше - смело продлевайте на 1 сезон. Если просит больше, то поступайте как с остальным составом, ждите нового сезона)

2) ветераны 32 лет. По-скольку им в следующем сезоне будет 33, а через сезон 34, то вы физически не сможете продлить с ними контракт в следующем сезоне. Поэтому в начале следующего сезона продлевайте ветеранов, которым будет 33 года (конца ждать не надо, потому что в конце сезона продлить контракт будет стоить дороже)

3) дешевые юнцы 17-18 лет, дешевые, которых вы планируете прокачивать. Если они стоят меньше 10М и вы точно займетесь их развитием, то смело пихайте контракт на 4 сезона вперед, это будет выгодно.

4) у игрока супер-пупер лояльность, о которой вы уже знаете. И она настолько сбила его требования, что он готов подписать контракт на меньшую сумму, чем он уже имеет. Тогда тут тоже можно не ждать и продлевать в 47 сезоне

Итак, подведем итог: проверяйте требования всех игроков в начале 47 сезона и у кого требования по зп больше действующей - не трогаем их до старта 48 сезона, у кого меньше - продлеваем сразу, в начале 47 сезона. В обоих случаях срок продления контракта = 1 сезон. (кроме указанных в искл. юнцов)

Это оптимальная и единственно верная стратегия при нынешней контрактной системе, которая позволит вам максимально экономить. Другие стратегии настолько невыгодны, что даже не достойны нашего рассмотрения (опять же за исключением нескольких игроков вашей команды). Я объяснил вам, так сказать, не научным языком и расписал только итог из большого анализа опытного менеджера. Всю статью с вычислениями и аргументацией вы можете прочесть на нашем форуме (http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 0#p6286278)."
инговар
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 01 окт 2018, 13:06
я один в этой стране не умею прокачивать игроков?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение инговар 01 окт 2018, 13:09
s-even писал(а):я один в этой стране не умею прокачивать игроков?
В каком смысле?
инговар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад