Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 апр 2014, 07:24
Изображение
Открывает свою работу приемная президента. Записываться нет необходимости. Прием круглосуточно, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Просто заходим, задаем вопросы, ругаемся, пишем жалобы, озвучиваем идеи и предложения по жизни федерации. Ни одно обращение не останется без ответа и будет вынесено на обсуждение в шапке этой темы.
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Jacky 26 апр 2014, 04:43
Чем президент занимается помимо оскорблений менеджеров?
Jacky
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 26 апр 2014, 20:55
Встречный вопрос. Кого конкретно я оскорбил ? Ответ на твой вопрос на форуме и в новостях. Вы форум , кроме этого топика читаете ? Отпишитесь хотя бы в фонде федерации ? У вас есть предложения по каким либо вопросам ? Вы нашли хоть одного менеджера для свободных команд ? Сделали вы еще что нибудь для поднятия активности в федерации ? Организовали конкурс ? Написали обзор ? Подготовили на 100 % своих сборников ? Ответьте !
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение polik22 27 апр 2014, 00:36
somich писал(а): Подготовили на 100 % своих сборников ? Ответьте !
есть менеджеры кто весь отбор держит игроков на максимуме
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 511
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 27 апр 2014, 07:02
polik22 писал(а):
somich писал(а): Подготовили на 100 % своих сборников ? Ответьте !
есть менеджеры кто весь отбор держит игроков на максимуме
Совершенно верно. Я задал вопрос конкретному менеджеру. Считаю, что прежде чем задавать такой вопрос "Чем президент занимается", необходимо для начала посмотреть через огромное увеличительное стекло и оценить свою деятельность в федерации . Если я кого то конкретно оскорбил прошу назвать менеджера. Не прав - извинюсь. :beer:
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение zusal 27 апр 2014, 17:05
somich писал(а):Встречный вопрос. Вы нашли хоть одного менеджера для свободных команд ? Сделали вы еще что нибудь для поднятия активности в федерации ? Организовали конкурс ? Написали обзор ? Подготовили на 100 % своих сборников ? Ответьте !
А не президент ли должен принимать в этом хоть какое участие ??? Где намек на какие конкурсы,программу прокачки молодых игроков для сборной,хоть один обзор,а про свободные команды можно вообще помолчать.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 27 апр 2014, 17:31
zusal писал(а):
somich писал(а):Встречный вопрос. Вы нашли хоть одного менеджера для свободных команд ? Сделали вы еще что нибудь для поднятия активности в федерации ? Организовали конкурс ? Написали обзор ? Подготовили на 100 % своих сборников ? Ответьте !
А не президент ли должен принимать в этом хоть какое участие ??? Где намек на какие конкурсы,программу прокачки молодых игроков для сборной,хоть один обзор,а про свободные команды можно вообще помолчать.....
Опа ! Приехали ! А вы форум читаете ? А вы подпись видели у меня ? Намека на конкурсы нет ? Обзоров в новостях нет ? Свободные нет ? Очнитесь ! Почитайте ! У меня такое впечатление что вы майданутый с Украины.
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение urich1989 27 апр 2014, 18:13
-Jacky- писал(а):Чем президент занимается помимо оскорблений менеджеров?

Граждане, обеспечить федерацию конкурсами, программами, обзорами - это не задача президента! прорекламировать, помочь, подсказать, направить, развить это его прямые обязанности! и помимо этого работы хватает за глаза! когда вы сами без его помощи устраивали дебаты? общались когда? да хз! Уж поверьте, Владимир ОЧЕНЬ хороший президент, если ему помочь хотя бы немного! не нужно наезжать, если не видите, что он делает! лучше подумайте что вы делаете для развития федерации!
urich1989
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Тим 27 апр 2014, 18:56
Дорогие мои, я дико извиняюсь, но президент не должен быть массовиком-затейником. Без вашей активности форум не оживёт, и, кто бы не вёл разнообразные программы и конкурсы, с молчащим форумом всё будет бесполезно. Оскорблений никаких я не заметил, разве что, может быть, маленькая провокация! Это как раз одна из хитростей президентов! Хоть как-то зашевелились! Поддержите Сома, и уж он-то оживит вашу федерацию. Сами увидите на сколько интересней станет играть! Без обид! Всё в ваших руках! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Классик 27 апр 2014, 20:10
Подписываюсь под каждым словом. Мертвую федерацию ни один президент не поднимет в одиночку. А Владимир, по крайней мере на первый взгляд, делает все чтобы расшевелить деятельность.
Его сильная черта, она же его слабая - эмоциональность. Если с вашей стороны будут положительные эмоции и конструктивная критика, то он сделает из федерации конфетку, а если ничем не обоснованные наезды, то потом не надо ныть что вас оскорбляют.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение tigr1310 27 апр 2014, 22:56
-Jacky- писал(а):Чем президент занимается помимо оскорблений менеджеров?

есть несколько вопросов
1-ты кто?
2-как давно?
3-что ты сделал?
а теперь поясню-умничать каждый умеет,а вот реальное что то сделать....ну и за тебя отвечу на мои же вопросы:
1-ты даже не представился(и всего 2 сообщения на форуме)
2-8 месяцев игры это наверное то время,которое позволило тебе узнать не только ВСОЛ но и психологию людей на форуме нашей страны
3-ты не сделал ничего!так,фразу брякнул!

Добавлено спустя 12 минут:
somich писал(а): У меня такое впечатление что вы майданутый с Украины.

Володь-притормози пожалуйста с резкими выводами,во первых Сергей из Минска,а это ДАЛЕКО от майдана,а во вторых он давно в Чаде и глупостями не развлекается
tigr1310
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 28 апр 2014, 06:54
tigr1310 писал(а):
-Jacky- писал(а):Чем президент занимается помимо оскорблений менеджеров?

есть несколько вопросов
1-ты кто?
2-как давно?
3-что ты сделал?
а теперь поясню-умничать каждый умеет,а вот реальное что то сделать....ну и за тебя отвечу на мои же вопросы:
1-ты даже не представился(и всего 2 сообщения на форуме)
2-8 месяцев игры это наверное то время,которое позволило тебе узнать не только ВСОЛ но и психологию людей на форуме нашей страны
3-ты не сделал ничего!так,фразу брякнул!

Добавлено спустя 12 минут:
somich писал(а): У меня такое впечатление что вы майданутый с Украины.

Володь-притормози пожалуйста с резкими выводами,во первых Сергей из Минска,а это ДАЛЕКО от майдана,а во вторых он давно в Чаде и глупостями не развлекается

Все верно. А по поводу "майданутых" прошу прощения.
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Koreec 28 апр 2014, 09:44
Klaccuk писал(а):Подписываюсь под каждым словом. Мертвую федерацию ни один президент не поднимет в одиночку. А Владимир, по крайней мере на первый взгляд, делает все чтобы расшевелить деятельность.
Его сильная черта, она же его слабая - эмоциональность. Если с вашей стороны будут положительные эмоции и конструктивная критика, то он сделает из федерации конфетку, а если ничем не обоснованные наезды, то потом не надо ныть что вас оскорбляют.

+1
Koreec
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение zusal 28 апр 2014, 11:33
Вопрос президенту :
А сколько Вами уважаемый команд и федераций было поменяно за три не полных сезона 10 ? И на долго ли у нас ?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение urich1989 28 апр 2014, 13:23
zusal писал(а):Вопрос президенту :
А сколько Вами уважаемый команд и федераций было поменяно за три не полных сезона 10 ? И на долго ли у нас ?
Если Вова взялся за президентство, то уж поверь надолго... пока не съедите своей неосмысленной критикой.
urich1989
 
 
 

След.

Вернуться в Чад