Страница 29 из 34

Обзоры

СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:43
Andrew1R
С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. :)

Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный.

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 05 фев 2025, 23:03
Iva-ice
Deschko87 писал(а):
А грубая - это элемент игры.
Искусственно ограничивать не стоит, но если есть возможность обойтись без неё, то конечно здорово.
Важно не играть грубой просто так, лишь бы навредить.

Абсолютно согласен!

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 13 фев 2025, 20:34
Deschko87
Одл сыграл 10 матчей и везде имеет результативные действия
https://vfliga.info/player.php?sea ... 6&filter=3

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 13 фев 2025, 21:53
Edosik
Deschko87 писал(а):Одл сыграл 10 матчей и везде имеет результативные действия
https://vfliga.info/player.php?sea ... 6&filter=3
давно пора пойти на повышение куда-нибудь в Парадайз :grin:

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 13 фев 2025, 22:13
Deschko87
Edosik писал(а):
Deschko87 писал(а):Одл сыграл 10 матчей и везде имеет результативные действия
https://vfliga.info/player.php?sea ... 6&filter=3
давно пора пойти на повышение куда-нибудь в Парадайз :grin:
Вы слишком консервативны.
Эмпайр гораздо веселее

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 13 фев 2025, 22:20
slavash
Одл, Монстр. Помню его по юниорке, он там делал половину работы команды. Там у Валеры есть еще Холлиган, тоже хорош, но уступает Одлу, хоть и старше. Я вообще боюсь всегда с Эмпаэром играть :-) Самая трудная для меня команда.

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 13 фев 2025, 22:41
Deschko87
Ну там статистика весёлая: по забитым на 1 месте с 9очковым отрывом, а по пропущенным замыкают тройку худших.

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 14 фев 2025, 15:19
Edosik
Deschko87 писал(а):Вы слишком консервативны.
Эмпайр гораздо веселее
ну ладно вам, я с этого сезона консервативным стал, постарел, помудрел :grin: в прошлом сезоне тоже веселья в Д1 добавлял {crazy}

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 08:59
Deschko87
41
Начал писать обзор после 15 тура и увидел интересную закономерность, связанную с числом 41. Причём тут 41?

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 09:10
speleolog
Тоже заметил вчера. Прикольно выглядит.

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 11:34
slavash
Вроде и по Русски написано. но я ничего не понял, но очень интересно {sorry}

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 12:12
Rus
Во всех дивах команды на первом месте набрали 41 очко

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 12:26
slavash
Прикольно. Магия.

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 13:53
Edosik
Магия чисел :grin:

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 16:15
speleolog
Обзор то где?

Re: Обзоры

СообщениеДобавлено: 15 фев 2025, 18:26
Edosik
В Д1 пятничный обычно в понедельник выходит