С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. ![]() Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный. |
Модератор: Модераторы форума
С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. ![]() Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный. |
| Эмпайр впервые в чемпионате не забил. Немного не хватило. |
| Операция выполнена: 1 000 000 переведены в кассу команды Эндрю Лайонс (Уоттон, Барбадос) От меня лично за обзоры и на развитие команды. Надеюсь не "золотой парашют" =) Считаю что с фонда тоже надо подкинуть за количество и стабильность |
| Напомню, что обзоры можно обсуждать здесь. Кстати, в Д1 уже есть один. Возможно, и в других дивизионах найдутся авторы. Обзоры не только оплачиваются лигой, но и поощряются из фонда. |
| Ваня в деле и это отлично!!!!! Сил тебе и вдохновения в твоем не легком деле. |
Спасибо! Слава! Приятно, что коллеги меня читают! Не устану повторять - Барбадос лучшая Федерация! есть чему и у кого учиться! Команды - супер! Борьба полна интриги! Да и веселья, хоть отбавляй! |
В чемпионатах после 4 туров со 100%-ным результатом (12 очков) идут следующие команды:
|
| Ну что, у клубов верхушки Д1 в следующем сезоне может появиться ещё один конкурент: https://vfliga.info/roster.php?num=8824 Правда, Текнико без резкой перестройки пришёл бы к такой силе сам через несколько сезонов и был бы прям огонь. Но посмотрим, как будет тут. |
ставлю на ничего хорошего конкурент на час ![]() |

Вот Алексей как раз всегда говорит, нафиг ваши ракеты, ждать 10 сезонов, купи сразу сильных, а молодых продай, все тут в духе советов руководства |
| Санрайз 6 сезонов был в призах. 2 бронзы, серебро, 2 золота и бронза. Если не ушёл бы в перестройку, то мог и в этом сезоне бороться и быть в тройке. Чем позже остановишься, тем круче падать. |
| Для размышления. Обзоры от ИИ https://forum.vfliga.info/viewtopi ... 0#p7166102 |
| Кстати не так плохо, как бы могло показаться, но Ваня лучше пишет. |
отправляешь состав на 50%, потом сразу делаешь замены на 15 минуте убирая тех лидеров которых пришлось ставить |
| https://vfliga.info/viewmatch.php? ... h_id=88847 Кстати, Иван, обрати внимание на сыгранность Добавлено спустя 32 секунды: И следующий матч https://vfliga.info/viewmatch.php? ... _id=328803 Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: Уоттон выпустил четвёрку основных, чтобы не терять сыгру. А чтоб они не набрали усталость, сразу убрал с поля. |