Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 09 июл 2013, 17:43
С удивлением обнаружил, что на форуме нет такой темы. Что ж, теперь пускай будет. :)

Кто бы что ни говорил, а толковые обзоры весьма украшают игру, без них ВСОЛ - неполный.
Последний раз редактировалось Andrew1R 25 авг 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
Сообщений: 11341
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 647


Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 20 янв 2025, 21:45
3 тур в Д1 готов

Добавлено спустя 59 секунд:
Мартиник поддерживаю. Лучше вовремя слить, чем мучаться с усталостью.
Парадайз не удивил своим катеначчо.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 24 янв 2025, 21:15
Но опт2 = 125% - это уже уровень сборных, такое в регулярке встречается крайне редко! Помню, разве что, матч прошлого сезона, где Вест Индис привез на матч с Хиллаби опт2=130!
Для моей сборной 125% маловато :)

А по клубам надо смотреть например Парадайз. В прошлом сезоне 4 игры в чемпе 125+ и ещё одна =124.
По себе скажу, у меня в Фениксе была всего 1 игра 125+. Но если б не необходимость усиливающих замен, опт можно было бы ставить больше. Просто либо баллы, либо результат. Хотя при лучшем результате баллы тоже лучше :)
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение zse7 24 янв 2025, 21:42
Deschko87 писал(а):
Но опт2 = 125% - это уже уровень сборных, такое в регулярке встречается крайне редко! Помню, разве что, матч прошлого сезона, где Вест Индис привез на матч с Хиллаби опт2=130!
Для моей сборной 125% маловато :)

А по клубам надо смотреть например Парадайз. В прошлом сезоне 4 игры в чемпе 125+ и ещё одна =124.
По себе скажу, у меня в Фениксе была всего 1 игра 125+. Но если б не необходимость усиливающих замен, опт можно было бы ставить больше. Просто либо баллы, либо результат. Хотя при лучшем результате баллы тоже лучше :)
А если у тебя + 500 и выше Виси и бразиль, ат или вса с первых минут.) Шоб смять сразу с первых минут. Ну али нарастающим темпом в первом тайме..... Та ды да, Отп наше все. :grin:
Ну может я и не прав. :oops:
А по сборной соглашусь!
Аватара пользователя
zse7
Опытный менеджер
Сообщений: 438
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 637
Бриттонс Хилл (Барбадос)
Спартак-Владикавказ (Россия)
зам. в сборной Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 24 янв 2025, 21:54
Бывают уставшие игроки ещё. Гонять их лишний раз не хочется.
Вот в кубках другое дело
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 25 янв 2025, 20:20
Интересный факт: Барбадос Файр Сервис уже потратил все 3 отдыха: https://vfliga.info/roster_m.php?num=9095
Дальше только суперы?..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 30 янв 2025, 17:14
Да уж, что творится в высшем дивизионе...
Мартиник с трудом поднимается с 16 на 15 место...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Хорошо, что не списываете чемпиона со счетов. Мы конечно не очень по силе, но учитывая потери очков конкурентами, держимся на плаву неплохо.
В первом круге пройдены матчи с Прайдом, Веймосом и Спартансом (неудачно, но пройдены) и из страшных соперников остался только Эндрю.
Миры наложат свой отпечаток, но смотрим с оптимизмом.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 30 янв 2025, 19:33
Ну мы тоже не вешаем нос, с учётом того что не потратили ещё ни одной физы и сыграли со всеми из топ4 идти в паре очков от мирокубковой зоны не так уж и плохо
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12760
Благодарностей: 1794
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 563
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 30 янв 2025, 20:08
Да вас вообще вся вышка опасается :)
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 30 янв 2025, 20:38
Главное чтобы в мирокубках недооценивали :grin:
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12760
Благодарностей: 1794
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 563
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение slavash 30 янв 2025, 22:29
Вы действительно думаете, что из страшных соперников у вас только Эндрю? Вот тут было немного обидненько:) Как по мне не правильная трактовка. В этом сезоне любая команда может приподнести сюрпрайз. Д1 в Барбадосе сильнейший и не предсказуемый.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 571
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 31 янв 2025, 05:44
Прошу прощения, если как-то не так выразился...
Просто в чемпионате есть игры, где нужно играть на победу и игры, где в принципе понимаешь, что проиграть вполне можешь.
Конечно, если каждый тур соперники будут играть основой на пике, то никто не удержится из-за усталости.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 04 фев 2025, 04:53
В Д2 отрыв лидера ещё увеличился. Тудор Бридж обыграл сливной состав Даймондшира со счётом 4:0 и оторвался в таблице уже на 6 очков.
Edosik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение Edosik 05 фев 2025, 10:37
Iva-ice писал(а):Может и не стоит, но все же хочу вернуться к теме применения грубой игры. Вэймос Уэльс тоже сыграл грубый отрезок против Бриттонс Хилл, но в том матче никаких просьб не было. Мартиник сыграл грубо против Санрайза, но и здесь без комментариев! Может стоить обменяться мнениями на форуме. Моя позиция такая: несмотря на участие в кубке Америки я НЕ ПРОТИВ, чтобы против меня применяли грубую игру, сам же, против участников мирокубков, таковую применять НЕ БУДУ!
Еще раз извиняюсь что ввел в заблуждение Валеру, в комменте была стандартная для меня фраза, которую я немного криво написал как вышло и ее можно было, как оказалось позже, истолковать двояко, принципе "Удачи командам и без травм" почти всегда у меня звучит так, в этот раз написал чуть по другому и сбил с толку оппонента, увы. В целом у меня нет проблем с красными сердечками и игроки не подвержены травмам
Изображение
Так же у меня довольно обильное количество симулянтов в команде, которая грубую хорошенько так наказывает и позволяет самому грубить наоборот безнаказано, принципе я могу врубать грубую на все 90 минут, но делаю это обычно 2-3 небольшими отрезками, как раз чтобы не увеличивать вероятность кого-то поломать у оппонентов
Так что конкретно против меня грубите на здоровье :grin:
Аватара пользователя
Edosik
Эксперт
Сообщений: 12760
Благодарностей: 1794
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 563
Химнастик (Испания)
Мбале Хироус (Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
Даймондшир (Барбадос)
Вольта Редонда (Бразилия)
зам. в Тинен (Бельгия)
Сборная Испании (нац.)

Re: Обзоры
Сообщение slavash 05 фев 2025, 11:27
Могу подтвердить, что Валера просто не так понял. Перед матчем со мной в коментах Эдуард официально разрешил грубить. Тут конечно дело каждого когда и с кем грубить, но лично я все равно не буду грубить играя с мировиками.
slavash
Мастер
Сообщений: 1194
Благодарностей: 784
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 571
ЮВИ Блэкбердс (Барбадос)
Накхонпатхом Юнайтед (Таиланд)
Сумы (Украина)
Бат Сити (Экваториальная Гвинея)
зам. в Мбале Хироус (Уганда)
зам. в сборной Барбадоса (юн.)

Re: Обзоры
Сообщение Deschko87 05 фев 2025, 20:20
Эдуард, не все такие счастливые, как ты :)
Травматичность - очень важный параметр, иногда наверное даже важнее ПРС, хотя отличие в том, то травма контрится спецухой, а ПРС - нет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А грубая - это элемент игры.
Искусственно ограничивать не стоит, но если есть возможность обойтись без неё, то конечно здорово.
Важно не играть грубой просто так, лишь бы навредить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Добро пожаловать в Барбадос!!! Изображение
____Свободные команды
____Свободные VIP-команды
Аватара пользователя
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
Сообщений: 8273
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
Санрайз Болерс (Барбадос)
Зета (Черногория)
Аль-Синаа (Ирак)
зам. в Ютай (Тонга)
Сборная Барбадоса (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Барбадос