О юниорах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nejelius 17 янв 2011, 22:29
всем привет! :hello: я смотрю один из моих игроков, а именно: 5.Жозев Нтаре CF 17 44 "Вази" Румонге ; в списке перспективных юношей, но мне его качать невыгодно(да и на фоне остальных кандидатур у него нет шансов), мне по зарез нужен LD, надеюсь в этом сезоне будет удачный супер и я буду его качать по максимуму. предыдущий менеджер получал отличных юниоров, особенно в 16-м сезоне (LD 16 38 суперталант 4 426к), но тупо бросал их...
Nejelius
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение Dadhikravan 18 янв 2011, 17:20
правила какие жестокие.... :?
Dadhikravan
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 19 янв 2011, 20:19
Nejelius писал(а):всем привет! :hello: я смотрю один из моих игроков, а именно: 5.Жозев Нтаре CF 17 44 "Вази" Румонге ; в списке перспективных юношей, но мне его качать невыгодно(да и на фоне остальных кандидатур у него нет шансов), мне по зарез нужен LD, надеюсь в этом сезоне будет удачный супер и я буду его качать по максимуму. предыдущий менеджер получал отличных юниоров, особенно в 16-м сезоне (LD 16 38 суперталант 4 426к), но тупо бросал их...

А ты его стиль знаешь? Если нет, давай я его через аренду тебе определю...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: О юниорах
Сообщение Nejelius 20 янв 2011, 06:18
graf34 писал(а):
Nejelius писал(а):всем привет! :hello: я смотрю один из моих игроков, а именно: 5.Жозев Нтаре CF 17 44 "Вази" Румонге ; в списке перспективных юношей, но мне его качать невыгодно(да и на фоне остальных кандидатур у него нет шансов), мне по зарез нужен LD, надеюсь в этом сезоне будет удачный супер и я буду его качать по максимуму. предыдущий менеджер получал отличных юниоров, особенно в 16-м сезоне (LD 16 38 суперталант 4 426к), но тупо бросал их...

А ты его стиль знаешь? Если нет, давай я его через аренду тебе определю...
Жозева? нет, да и написал же что несобираюсь из него зборника делать, но прокачиваю по тихому... а на счёт стиля я непрочь бы узнать стиль двух своих форвордов, потом сам всю команду смогу определить...
Nejelius
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 25 янв 2011, 21:03
Если готовь потратиться - возврат цены аренды, зарплаты игрока и сверху 100к - пожалуйста, стучи в общение...Договоримся...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dadhikravan писал(а):правила какие жестокие.... :?
Не понял, какие правила?...

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
MXSolo писал(а):правила: одна сделка за сезон
Одна сделка за сезон с менеджером, правильно, так вот, по-моему, у меня уже есть такой опыт, что с одним и заключал сделку, и арендовал...
Вы правы, все же одна сделка за сезон... Это я перепутал...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Пред.

Вернуться в Бурунди