О юниорах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serrega 13 апр 2009, 13:51
По результатам голосования получается такая картина
1.Готов и есть возможность в этом сезоне взяться за прокачку своего юниора(ов) 8 (31%)
2.Готов и уже качаю юниора с прошлого сезона 7 (27%)
3.Готов, но не уверен что смогу составить конкуренцию более развитым клубам 6 (23%)
4.Готов, но нет возможность в этом сезоне взяться за прокачку своего юниора(ов) 3 (12%)
5.Не готов, так как качаю других сборников (молодежки и националки) 2 (8%)
6.Не готов, потому что интересы команды для меня важнее 0 (0%)

Продолжение голосования - мини опрос, что б узнать об этих 15 командах, кто "готов и есть возможность"

по пункту 1+2(есть возможность и/или уже качаю) - 15 команд
1. нужны имена уже качающихся юниоров, или тех, кто со дня на день начнут качаться (баллами,а по поводу спецух,то прошу новые слоты пока не занимать) и их уровень к окончанию чемпа
2. уровень тренцентра(я не VIP, посмотреть не могу)
3. насколько нужна финансовая помощь. Если нужна, то: конкретно сколько и на что.
4. наличие и желание потратить ветеранские на юниоров(на кого именно)
5. уровень медцентра к ЧМ
6. остальные вопросы будут в личку, они не для форума

по пункту 3 (трудно определиться)
Лучше писать в личку!!
- о текущей ситуации в клубе. Мы обязательно разберемся, насколько команда готова к прокачку для сборной.
интересует:
тренцентр, финансовая стабильность команды, наличие игроков для прокачки и их уровень к концу чемпа, медцентр, и др.

по пункту 4 (нет сейчас возможности)
причина, по которой нет возможности - это:
1 нет денег для прокачки
2 нет достойного игрока
3 слабый тренцентр
4 другая (какая?)
и в дополнении: нужна идея, как справиться с Вашей проблемой ИЛИ (как альтернативное дополнение) : Что случится с командой, что б в след сезоне она поменяла статус на "Готов, и есть возможность"

Конечно, в первую очередь,интересуют те 15 менеджеров, которые проголосовали по пункту 1+2.

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
"есть возможность и/или уже качаю"
1.Дебо Айме CF 18 46 Л http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433845 СF18 51 Л
Жан Папи RM 17 40 Д2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=433846 RW 17 45 Д4
2.4й уровень тренцентра. через пару дней будет сроиться 5й уровень
3.На текущие тренировки денег хватает. На строительство пока тоже.
4.Ветеранских для юниоров (как и вообще в команде) нет
5. 0-го уровня. В этом сезоне планирую отстроить только 2 уровня
6 Жду :D
serrega
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение Балу 13 апр 2009, 14:39
Я проголосовал по первому пункту,но как оказалось,что отношусь к четвертому пункту(нет достойного игрока)...
В этом сезоне жду 16летку суперталанта,на позицию ЛМ или СФ(еще точно не определился,будет зависеть от нужд юниорки,если раскачаешь эту тему) вот им и займусь...
Балу
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 13 апр 2009, 15:09
Балу, а к тебе разве не придет со спортшколы игрок? Ведь первый пункт подразумевает что качать будут вновь пришедшего игрока.
Теперь о себе. При создании голосования спецом придумал 2 пункт, как говорится под себя, но не думал что он таким популярным окажется. теперь по порядку:
1. Бахоза Ндабаридже CD/RD 17 43 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425050 17 47
Херве Незве CD/LD 17 45 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425049 17 48
Тут же хочу обратить внимание что Незве и качается на тренировках быстрее и балл с игры получил. Спецухи они в этом сезоне не получат, а вот в следующем возможно прокачаю каждому по 2 спецухи и по 2 ветеранских накину. Но возможны изменения, если кто-то из них начнет терять много баллов.
2. Уровень тренцентра 7, увеличивать не буду, хватает пока и этих мощностей.
3. Денег хватает, надеюсь и дальше будет хватать.
4. Только в следующем сезоне. Сейчас уже потрачены на потенциального игрока молодежки и на сборника националки.
5. Уровень на данный момент 7, точно обещать не буду но будет не ниже 6-го
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение serrega 24 май 2009, 12:32
MXSolo (на другом форуме писал)
Так, праздники прошли. Будем думать о будующем наших сборных? Качаем солнце или дождь?

Балу
11 - солнце...11 - дождь...
И будем всех рвать в любую погоду ...............
(viewtopic.php?f=145&t=86799&st=0&sk=t&sd=a&start=75)

Для нынешней прокачки предлагаю стиль ЛДПк(четвертый слот явно будет не у всех)
игроки, кто останется на след год в юниорке, прокачены или под норму, или под спартак.
Мы не потеряем смысл уже вкаченных спецух.
serrega
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 24 май 2009, 23:27
я бы под норму не качал, лучше Л Пк Км
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 25 май 2009, 09:29
А я бы качал под "дождь", в прошлом сезоне еще одна из сборных (какая-то азиатская) доказала, что при умелой прокачке "дождь" выиграет всегда. Так что предлагаю - Л4 Г4Ск4, ну, возможно кому-то Шт4, Уг4, Р4 или В4 киперу... Тем более, в юниорах я не вижу пока прокаченных под определеннный стиль игроков - разве что 5 игроков под норму? И то из них 3 уже 19 лет, так что в следующем сезоне они не будут играть в юниорах...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: О юниорах
Сообщение Балу 25 май 2009, 10:48
graf34 писал(а):А я бы качал под "дождь", в прошлом сезоне еще одна из сборных (какая-то азиатская) доказала, что при умелой прокачке "дождь" выиграет всегда. Так что предлагаю - Л4 Г4Ск4, ну, возможно кому-то Шт4, Уг4, Р4 или В4 киперу... Тем более, в юниорах я не вижу пока прокаченных под определеннный стиль игроков - разве что 5 игроков под норму? И то из них 3 уже 19 лет, так что в следующем сезоне они не будут играть в юниорах...
ерунда,там все игроки по 80 балов и от 10 до 16 спецух у каждого,дождь или солнце,разницы нет при такой прокачки...
Я буду качать солнце...
Балу
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 25 май 2009, 11:50
Хорошо, через пару сезонов постараюсь тебе доказать обратное, если до этого правила опять не поменяют...

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
В принципе, я смотрю, вроде уже немножко поменяли, перекос устранили, не считая стиль бей-беги... я имею ввиду проценты от спецух...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: О юниорах
Сообщение serrega 25 май 2009, 13:19
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30772
вы об этом??
антиспартак, антибритань и британь. Сказка.
Л Г Пд Ск

ЛДПк - тоже не особо вариант, согласен, но я отталкиваюсь от нынешней ситуации.
Другое предложение с учетом последних постов
антиспартак, спартак и .... четвертая
Л Пк Ск и ...Г?
В принципе согласен с Графом, но на след сезон у игроков четырех слотов не будет закрыто и выбрал спецуху Д, что б не гадать там британь, спартак, бей-беги у соперника, а играть в свою силу, при необходимости играть коллизию. На финальную часть - спартак, т.к. в Африке нет Таджикистана.
serrega
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение serrega 26 май 2009, 16:44
Еще раз посидел, подумал.
Л - не обсуждается(или обсуждается :roll: )
Прошлый ЧА в финальный части доминировал спартак. Что б так не играли свободно в спартак нужен бей-беги. Ск.
Нужен неопасный свой стиль. Самый приемлемый вариант - спартак, тем более что 2 игрока уже есть. Пк.
А четвертая - с учетом следующего ЧМ. Нужна спецуха - АнтиТаджикистан. Не Ат, а какая - сам думаю
serrega
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение serrega 30 май 2009, 23:23
Я снова по поводу спецух. Еще раз посидел, подумал(:)), и вот что надумал.
Л-не обсуждается
Ск-не обсуждается
Г-будет АнтиТаджикистаном и своим стилем одновременно.
Пд - прикрыть свой стиль, а Ск сдерживать спартак.

Этот вариант с моей стороны окончательный.

Прошу еще раз обсудить уже такое предложение, а то мне надо запустить конкурс молодых, а спецухи для прокачки еще точно не определены.
serrega
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение Балу 31 май 2009, 08:52
Г - ни какой не антиТаджик...Они - дождевики...Получается только Пд под катеначчо,чтобы ловить британь...
Я отстаюсь ярым противником дождя,особенно бей-беги...На уровне юниорки еще куда не шло,но на уровнемолодежки и националки ББ будет штрафоваться..Потому стиль не оптимальный...Не смотрите на таджиков...Они первые придумали и выигрыват всё подрят...Но сейчас все федерации занимаются прокачкой,и в скором времени ситуация выравняется...
Балу
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение ceo 01 июн 2009, 09:36
Совершенно согласен с Балу. Качать Ск - идиотизм, ровно до тех пор, пока во ВСОЛе за ББ будут штрафоваться сильные игроки. Качать Пд - нарываться на спартак, к которому сильные сборные прибегают чаще всего, если не играют нормальным, что происходит в 90% случаев. Поэтому на мой взгляд самые оптимальные спецухи помимо Л - Пк, Д и Км.
ceo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение MXSolo 01 июн 2009, 09:48
может стоит запустить голосовалку? и от нее плясать по спецухам?
MXSolo
 
 
 

Re: О юниорах
Сообщение graf34 02 июн 2009, 10:48
даже не знаю, а может, и стоит проголосовать, все равно сборные будут так, как решит большинство... хотя здесь тоже вопрос - это большинство должно тренировать этих сборников...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Бурунди